Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Помогите, плиз, со шляпой (срочно)

Девушки, дорогие, очень нужна шляпа (курортная, пляжная или просто летняя, из соломки или плотной сетки) с двумя оговорками - МАЛЕНЬКОГО размера и с небольшими полями. Шляпы я не ношу, но сейчас срочно потребовалось лицо закрывать в отпуске. Панамы мне не нравятся, хотя, может, просто стильной не встретила пока. Тряпочные шляпы не нравятся тоже. Большие поля мне никак не идут (если только на каблуки встать, но это исключается). В общем, нужно что-то стильное, но чтобы шло и чтобы ко всему. Где кто что видел - сдайте места, плиз, времени - до воскресенья(((
22.04.2010 22:38:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
Юль,я только в мужских коллекциях видела но они такого плана как Оля-UB40 ссылку дала ниже-в Золотом Вавилоне(Ростокино,н­а пр.Мира)во многих магазинах манекены в соломенных шляпах стоят:)) 23.04.2010 21:42:01, ваше solnce
офф Если няня нужна все-таки, дай знать. Она работает до 31 мая. После 10 мая начнет рассылать резюме по поводу работы на лето. у тебя пока есть время определиться:) 23.04.2010 12:48:14, *Katherine*
Крёстная
спасибо, Кать, у нас щас всё сложно, совершенно неясно что вобще дальше будет.... Но если только будет возможность её взять на лето - я постараюсь за майские определиться. 23.04.2010 18:50:13, Крёстная
Крапива
Юль, неприличный вопрос спрошу. А чего с маленькими полями? Мне маленькие не помогают:( у меня две щляпы с гигантскими полями, на море тащу их с собой отдельно.
В принципе, лицо и козырек от бейсболки неплохо закрывает, но я не люблю и мне надо больше площадь покрытия.
23.04.2010 10:51:18, Крапива
Крёстная
ну маленькие имеются в виду не огромные) наверно мне надо что-то типа как Принцесса Диана носила... только попроще, конечно) 23.04.2010 18:48:43, Крёстная
бейсболка по бокам не защищает - вот сейчас у дочери облезают боковые части лица, с широкими полями тоже получается не совсем равномерно - белая шея и плечи на фоне общей подзагорелости..так что выходит маленькие поля самое то) 23.04.2010 11:17:31, ФеЯ
Крапива
мне шею уже тоже закрывать надо. Ничего не облезает, ибо санскрин, но пигментация и солнечная аллергия - это запросто. Так что парадокс - море надо, а "загорелость" - нет:)) 23.04.2010 11:37:05, Крапива
а я всяких сан.. набрала клиник и т.д , и с ними благополучно сгорела)) - помог только массмаркет типа гарнье) 23.04.2010 11:56:07, ФеЯ
Крапива
я много лет пользуюсь шисейдо для этих целей, очень хорошо. Лореаль ребенкин тоже пробовала, неплохо, но шисейдо мне комфортнее, он не липкий, хорошо впитывается. 23.04.2010 12:07:02, Крапива
а ты какой фактор шисеидо берешь? 23.04.2010 12:41:58, UB40
Крапива
как бы не наврать, с работы-то. Максимальный беру, полтинник, кажется такая яйцеобразной формы голубых тонов бутылочка с желтой крышечкой (лосьон). Отличная штука. Лучшее, что у меня было. Я еще клиник пробовала покупать, но он более липкий при нанесении. Поскольку мне надо средствами этими пользоваться перед выходом на улицу, то Шисейдо предпочтительнее. 23.04.2010 16:42:31, Крапива
мне клиник 30-ка понравилась, 50 еще не брала.
попробую шисеидо. спасибо!!!
23.04.2010 18:03:40, UB40
если ты носишь трилби, посмотри в paul smith - в гуме были такого плана цветные (синяя, желтая, фуксия и что-то еще). что там у них с размерным рядом - не знаю.

естественно, подобного добра есть в accessories и zara. видела сама))
цум еще. не забудь окучить 4й этаж, обязательно посмотри juicy и мужские отделы. ну, и детский на всякий случай. в gant такое же может быть. в общем, я бы прочесала гум-цум-манежку.
23.04.2010 10:12:44, UB40
Крёстная
спасиб, Оль, было бы время ещё, а его уже нет((( 23.04.2010 18:47:39, Крёстная
Я в Цуме купила панаму )) там на первом этаже можно покопаться.. 23.04.2010 09:50:46, ФеЯ
Крёстная
там размеры все большие, была там((( 23.04.2010 18:47:03, Крёстная
Tatachka
Поняла, куда бечь :-) Юль, посмотри в Патриции Пепе. В последнем Шоппинге (простите:-) их х/б-шная шляпа-панама, на картинке ничего себе такая... На их сайте еще есть парочка шляп а-ля соломенных... А я вот подумала, ты думаешь вот эти небольшие поля закроют тебе лицо??! Кепки-бейсболки в этом плане наверно все же будут попрактичнее... 23.04.2010 09:31:07, Tatachka
Крёстная
да, бейсболки мне идут, но они только под спортивную одежду(( Под платьице уже не наденешь( 23.04.2010 18:46:26, Крёстная
в параде есть шляпы. есть ли именно с маленькими полями- не присматривалась. но у них сайт есть. но все равно мерить надо. 23.04.2010 00:13:40, Евa
Крёстная
парад - это обувной парад который? 23.04.2010 18:46:43, Крёстная
я так понимаю, что да))
о, что у них нашла. у меня вот такая, только с черной лентой, без прилады и за 12 евро))
23.04.2010 19:08:21, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!