Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пользовался средствами для

Кто-нибудь пользовался средствами для ухода за волосами "Мольтобене"?
Напишите пож. впечетления
15.04.2010 11:38:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
мне не пошли, хотя эффект от них, несомненно, есть. Но там столько силиконов, что выдерживают только здоровые толстые волосы. Тонкие они просто забивают и волос выглядит перегруженным (всё ИМХО) 16.04.2010 20:00:01, Крёстная
Крапива
у японцев, как ни у кого, наверное, для правильного эффекта шампунь и уход должен быть подобран четко по типу и потребности волос.
Одного шампуня недостаточно, надо еще бальзам или маску, разумеется. Если хорошо подходит, то эффект отличный.
Мне нравится у Молтобене серия оранжевая (бальзам там белый) для осветленных волос. И пятиминутная маска оранжевая в комплекте из пяти тюбиков маленьких.
Не подошла совсем серия с конским кератитином.
16.04.2010 12:19:59, Крапива
Морская
обычные шампуни 16.04.2010 09:20:49, Морская
gera
мне нравятся и шампуни, и кондиционеры. последнее приобретение- средство утолщающее волосы, "одежда для волос" называет. Весьма неплохо. 15.04.2010 15:47:15, gera
ваше solnce
off Ирина,ты про меня забыла?болтушка ждёт тебя:) 15.04.2010 17:45:02, ваше solnce
gera
Нееет, я не забыла! Я пару выходных подряд звонила, звонила и...:) Никто не брал трубку) 16.04.2010 12:43:09, gera
ваше solnce
Ирин, я сейчас тебе в почту вышлю телефон-наверное ошибка закралась:(мы в городе всё время и пропущенных не было 16.04.2010 14:20:09, ваше solnce
Аленьк-ий
мне очень понравились шампуни мольтобене. очень хороший эффект увлажнения на окрашенные и сухие волосы. Вообще люблю японские линии средств уходу за волосами. 15.04.2010 14:22:55, Аленьк-ий
мне спрей для термоукладки нравится, легкий почти не ощутимый а внешний вид волос здорово меняет в лучшую сторону) 15.04.2010 13:48:45, Elена
LoraEf
мне показалось шампунь как шампунь.
для моих волос все равно Мольтобене или Сансилк какой-нибудь.
Подруге одной очень нравится, но она в принципе любит тратить деньги на шампуни и крема.
15.04.2010 12:47:06, LoraEf
Шампуни не впечатлили, маски тоже.
А вот ламинирование неплохое.
15.04.2010 12:11:43, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!