Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinkilis (в системе живафудав)

посоветуйте стиржку

есть пара фоток в альбоме. вообще сейчас очень хочу покраситься в светлый. ну то есть оставить где-то 1/4 своих волос, 1/4 где-то средне-русых сделать, а сотльное прямо блонди. ну будет колорирование такое. :) как мне будет? и стрижку мне посоветуйте. сейчас просто волосы прямые растут, до плеч где-то... но волосы тонкие, не прямые. чтоб были красивые, надо вытягивать по утрам, но не всегда есть время и желание этим заниматься. чтоб такого постричь то можно? филировку на лицо не люблю, именно по причине что волосы тонкие и какпушистик какой-то... хотя много раз такое было - но больше не хочу.
в общем записана на 26 к мастеру - она у меня умница конеш, посоветует мне что-то хорошее, я у нее уже больше 10 лет стригусь, но хотелось бы взгляд со стороны.
спасибо!!!
14.04.2010 16:46:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо, будет вульгарно и волосы испортите 15.04.2010 09:55:10, Фиолетта
maeve
Посмотрите по ссылке,такой эффект хотите?
Не темный,и не светлый цвет, чтобы натурально и бликами?
14.04.2010 18:00:36, maeve
pinkilis (в системе живафудав)
спасибо, на поледнем фото кажется Жасимн - то, что надо! :) 14.04.2010 20:57:39, pinkilis (в системе живафудав)
maeve
кажется,да:)
я красилась так же,при желании могу дать контакты. но получается или недешево,или плохо((

Но эффект не тот,что вы описываете,не три оттенка,а, скорее, два - первый вся масса волос,второй блики. Получается эффект как на фото
14.04.2010 21:00:06, maeve
Катя@@@@@
а просто добавить блики к натуральному цвету возможно, как вы думете? и можно мне кординаты мастера на подник, пожлуйста? Хочу такую голову, но хотелось бы оствить натурльный цвет... 14.04.2010 23:09:35, Катя@@@@@
maeve
написала на подник 14.04.2010 23:13:17, maeve
pinkilis (в системе живафудав)
мастер у меня суперская. она поймет! :) 14.04.2010 22:58:02, pinkilis (в системе живафудав)
maeve
может мне порекомендуете?:))
а то получается дороговато
14.04.2010 23:13:04, maeve
pinkilis (в системе живафудав)
она в питере. :) я сама из питера, и на след.неделе еду туда, атм ибуду приводить себя в порядок. 15.04.2010 09:15:31, pinkilis (в системе живафудав)
maeve
неблизко) 15.04.2010 11:56:04, maeve
хухра-мухра
мне кажется, светлый будет вульгарно смотреться. ИМХО. Но, конечно, если хочется, чтоб мужчины приставали на каждом шагу - можно и в светлый, эффект гарантирован :) 14.04.2010 16:51:29, хухра-мухра
pinkilis (в системе живафудав)
здесь даже ближе к теме. и длина похожа, что хочу: 14.04.2010 17:01:35, pinkilis (в системе живафудав)
хухра-мухра
Ну вот данная девушка кажется мне вульгарной. А у вас в теперешнем имидже (как на фото) очень интеллигентный вид. Ну, конечно, если хочется имидж сменить - дело хозяйское. :) 14.04.2010 17:14:43, хухра-мухра
Ну почему нет?)) Попробуйте! Я как в 20 лет стала блондинкой))), так обратно и не получается вернуться))), но у меня от природы цвет не темный - светло-русый, а теперь и седых волос прибавилось, так что возврата нет))) 14.04.2010 17:08:18, Jess (в системе Tanka99)
pinkilis (в системе живафудав)
ну это будет всетки не совсем светлый. вот типа по ссылке - так хочу: 14.04.2010 16:58:51, pinkilis (в системе живафудав)
Vassyusha
Ага, и хвост такой же :)
Если хочется - надо делать :)
14.04.2010 17:12:02, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!