Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите, мне, пожалуйста, ужасы про

расскажите, мне, пожалуйста, ужасы про тату. про осложнения, когда ее делают, и самое главное- что удалить ее- совсем не раз плюнуть. могут ли остаться рубцы после лазерного удаления или белое незагорающее пятно? вобщем, любые аргументы "против".
08.04.2010 21:00:32,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это какого же подростка(?) остановят ужасы и осложнения? :))
я бы попыталась понять, зачем деве это нужно
потому что это во времена нашей, кхм, молодости тату было модным, прогрессивным и заявляющим о себе, то бишь о владельце
для нынешней мОлодежи это не более, чем украшение, одно из многих возможных, то есть, ничего выдающегося в этом уже нет, а "подстраиваться" под него приходится
и, мне так кажется, если не брать юных звезд, на которых любой прикол смотрится, как тренд, то мОлодежь с татушками - это никак не золотая молодежь, увы :(
сейчас, имхо, куда более силен тренд делать тату "по поводу" - ченить связанное с глобальными событиями в жизни - любовь, рождение ребенка, еще что - это я понимаю и разделяю :)) однако, пока предпочитаю носить сердечко на цепочке, а не "на теле" :)))
12.04.2010 16:49:44, arte
А возраст ребенка? Для меня только возраст был бы аргументом. За 16 лет у меня ничего никуда не размазалось:) "выцвел" только желтый цвет. Все другие, равно как и контур (темно-серый) - на месте. 12.04.2010 14:19:12, *Katherine*
Maxima
У меня есть тату, уже около 10 лет. Пережило 2 беременности и роды, дикую прибавку в весе, похудение, загар, обгар :) и т.д.
Состояние тату - отличное! :)
Но я специально делала в таком месте - чтобы растяжение кожи не повляло сильно: низ спины, сбоку. Летом ее видно, когда юбка\брюки на бедрах :)

но боооооооооольно было делать!
11.04.2010 00:20:12, Maxima
барышни, я не для себя. я дочь хочу напугать-отговорить. 09.04.2010 13:50:26, Евa
Обладательница тату 17-летней давности
Если очень хочется, то иди и делай. За то, как это будет смотреться в 50 лет, будут отвечать два фактора - рисунок (и его размер) и место, выбранное для рисунка. Я видела много тётушек, у которых это смотрелось гармонично. И я не вижу проблемы сделать это грамотно. Конечно, у бабушки, в платочке и калошах, растянутый и поблекший череп с костями во всё предплечье будут смотреться весело. Но достаточно выйти на любой приличный египетский пляж, чтобы увидеть итальянок "за 70" (или около того), у которых на загорелых щиколотках, среди болтающихся золотых цепочек, проглядывает изысканный "вечный браслетик". Это один из примеров, вариантов масса. Всё будет зависеть от твоего стиля в этом возрасте. Татушка тебя "обяжет" ему следовать, а это уже тонус :-)
Быть стильной бабушкой, учитывая все свои татуировки. Из всего можно сделать классику. Так что удачи :-)
09.04.2010 13:28:20, Обладательница тату 17-летней давности
Господи, Юлька, я тебя потеряла совсем!
Телефон у меня твой, как выяснилось, неактуальный :(((
12.04.2010 16:57:55, arte
Крёстная
Кать, ещё есть почта...) 13.04.2010 14:37:05, Крёстная
Afro
Какие люди! Ты куда пропала?? 09.04.2010 14:48:08, Afro
Крёстная
проваливалась в дыру, где пила чай с Безумным Шляпником :-) 09.04.2010 16:07:25, Крёстная
gera
Какие прелестные галлюцинации! Тебе даже шляпник приходит, а мне все карусели и музыка :)
Привет, дорогая! С возвращением! :)
12.04.2010 11:26:51, gera
Крёстная
Привет, дорогая) я тоже рада тебя видеть) 13.04.2010 14:36:27, Крёстная
ваше solnce
офф:даже не заглядывая в регу знала что это ты!!!Юлька, привет-так рада тебя видеть!:)))) 09.04.2010 13:33:06, ваше solnce
Крёстная
спасибо, дорогая, я тебя тоже)) 09.04.2010 16:06:10, Крёстная
ваше solnce
Юль,а твоё мыло не работает?я тебе пишу,пишу...а ты чаи распиваешь с безумцами:)))) 09.04.2010 16:51:53, ваше solnce
Крёстная
Нат, у меня тут (в больнице) интернета не было, только недавно йоту привезли. Так что отвечу позже или лучше продублируй плиз, вдруг не дошло. 09.04.2010 18:01:18, Крёстная
Мо-моему, это уже не так "круто" и модно вообще как несколько лет назад, а на девушке в 50 лет и больше (пардон, но время летит быстро) это будет вылядет: а) нелепо б)неэстетично с размытым рисунком. если надо к случаю побыть с татушкой - легко сделать временную. Одежда и украшения выходят из моды/надоедают -к чему делать тату на всю жизнь-ни снять, ни поменять? сорри за мнение. 09.04.2010 10:43:00, Атом
хухра-мухра
Тату сокращает продолжительность жизни, по телеку говорили, кроме того, м. быть сильная аллергия на краску, вплоть до отека легких. 09.04.2010 14:18:34, хухра-мухра
ужас какой:) неужели и вправду сокращает? эта передача случаем не 1 апреля была? 09.04.2010 21:06:17, Евa
хухра-мухра
нет. это была передача про здоровье, забыла, как называется. Там всяких известных людей обследовали, и говорили, сколько им еще жить осталось, и что им делать, чтоб прожить подольше. Там, кажется, Тимати был, или кто там из наших, весь в татушках - вот они и сказали, что тату сокращает продолжительность жизни, и чем больше тату - тем хуже, потому как краска эта неполезная и она всю жизнь организм отравляет. Не хотите, не верьте:) 14.04.2010 14:21:31, хухра-мухра
Если идти к грамотному мастеру - то все ок. Я как раз недавно переделала тату после КРУТОГО салона! Мастер -просто супер, результату нарадоваться не могу. Процесс - да болезненный, но не ах, ах, ах. Все в пределе нормы. Заживление с правильным уходом - около недели.
Лазерное удаление - не из приятных, дорого, рубец будет.
09.04.2010 09:17:28, holniten
Polaris
для меня минус только в том, что тату на старушке (лет через ...) будет выглядеть нелепо 09.04.2010 09:01:18, Polaris
Наташа С.
А еще они лет через 15 расплываются и блекнут, и уже совсем не так красиво, как в начале... 09.04.2010 12:09:44, Наташа С.
Морская
Тату можно подновить вообще-то... вплоть до полного изменения рисунка. 09.04.2010 14:09:21, Морская
Polaris
ну да, ТО пройти... 09.04.2010 16:40:43, Polaris
крИСТИНА
А зачем вам ужасы? Удалить непросто наверное, а больше никаких ужасов. 08.04.2010 23:40:32, крИСТИНА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!