Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Вопрос экспертам в мире косметики:)

Девушки, часто читаю , что косметику в некоторых московских сетевых магазинах лучше не покупать - "паленая". А вот как насчет интернет магазинов, в частности Strawberrynet ??? Заказывает кто нибудь? Интересует качество ухода для лица.
Особенно жду ответа Елены Майской:)
31.03.2010 09:46:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветик.Много перепробовала разной косметики.Недавно услышала о косметике "Beauties Factory". Мне очень даже понравилась, хоть не очень доверяла интернетовской рекламе.Могу дать ссылку "Beauties Factory" 06.04.2010 11:11:33, jana7
я читала в сообществах много отзывов людей, которые покупают на клубничке. довольны))). на 7е помню, некоторые писали, что пользуются этим ресурсом.

единственный момент, даже два: у почты россии сейчас могут быть сильные задержки с доставкой международных почтовых отправлений, хотя уже получше ситуация - это раз, и два - случается, что шампуни-бальзамы протекают во время перелета.
31.03.2010 13:12:09, UB40
arte
+1 про почту
посылка, отправленная в конце января - начале февраля, так и не дошла пока
и кто его знает, где и в каких условиях она сейчас находится...
31.03.2010 16:29:54, arte
я отправленную из дюссельдорфа))) 09.02 заказную бандероль получила 20.03. в мск она пришла 12.03 (спасибо, хоть на сайте рашн пост вылезла), все остальное время болталась между импортом-таможней-доставкой. еще одна на импорте с 25 марта висит, при этом из англии улетела 4 марта.

дойдет твоя посыль обязательно! но лучше бы, конечно, sooner, чем later))). девушка одна только-только от 1 декабря получила посылку (из штатов, правда). почитаешь такие истории - слезами обольешься...
31.03.2010 17:13:18, UB40
arte
да у меня там ничего портящегося нет, так что не страшно
просто сюр какой-то...
31.03.2010 19:01:43, arte
Milen4
Спасибо, буду иметь ввиду. И надеяться, что почта россии исправится:) 31.03.2010 16:01:09, Milen4
Заказывала пару раз - парфюм и декоративку. Качество было качественное:) Но это не средства ухода.
Качество ИМХО зависит от условий хранения. Поэтому никогда не куплю в том же дьюти фри, если мне снимут коробочку с полки, нагретой софитами. В Рив Гоше на Тверской что бы ни покупала, давали или с обычной полки, или из большого темного ящика\шкафа, или из подсобки приносили.
1 раз в ИДБ на Маросейке купила крем для лица.... залежалый какой-то по виду, консистенции. А больше не было опыта с некачеством.
31.03.2010 12:00:26, *Katherine*
Milen4
Кать, я все понимаю про качество хранения... Но цена уж больно хороша, да и нареканий на этот магазин вроде не нашла. Попробую:) 31.03.2010 15:59:44, Milen4
Елена Майская
польщена:) я на стробери не заказывала еще. Покупаю либо в дьютиках по возможности (либо прошу оттуда привезти родных-знакомых), либо в космоарома.ру (ни разу оттуда паленого не было на протяжении многих лет). Ну еще осторожно покупаю (придирчиво выбирая) в РивГоше-тоже палева еще не видела у них. 31.03.2010 10:15:41, Елена Майская
Milen4
:) Я не льщу, действительно мне Ваши коментарии и отчеты часто бывали полезны. Спасибо и на этот раз:) 31.03.2010 15:57:37, Milen4
Елена Майская
Вдвойне приятно, что мои посты полезны:) 31.03.2010 20:32:41, Елена Майская
Рив Гош держится, ага. я все жду, когда начнется, но пока все ок, я уже у них очень много всего покупала, ну очень)) 31.03.2010 11:29:45, Katerine
Елена Майская
согласна:)даже в Дугласе я нашла левак... 31.03.2010 11:32:09, Елена Майская
Лена, а что именно, расскажи! И что значит в данном случае левак? 31.03.2010 12:02:34, *Katherine*
Крапива
я тоже встречала крем с перебитым сроком хранения. Знаю точно, потому что партия одна была и больше не поставляли, я разыскивала остатки по всей Москве, нашла в Дугласе, понесла радостно в кассу и обнаружила:( Лучше бы цену снизили. 31.03.2010 14:40:42, Крапива
Елена Майская
В частности крем Эсти Лаудер с перебитым сроком, пудру Герлен с опечаткой на упаковке. После этого даже не захожу туда. 31.03.2010 12:47:30, Елена Майская
С опечаткой на упаковке - это да:(((( Криминал просто:((( 31.03.2010 12:50:00, *Katherine*
Елена Майская
Gerlain сложно не заметить:)Я даже вначале не поняла-что за новая марка такая:) 31.03.2010 20:32:03, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!