Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

ненужная косметика

А вот кому что-то не подошло косметическое по каким-либо причинам, что вы с этой косметикой делаете? Я что-то пристраиваю близким, что-то меняю, а что-то выбрасываю. Но, например, так жалко некоторые вещи выбросить, а никому из родных они не подойдут...Так скопилась например кучка хороших помад не моего оттенка.
ЗЫ: Кому не подошел Клиник-в частности Superdefense и Moisture Surge-с радостью заберу у вас его за вкуснятинку:)
27.03.2010 23:15:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раздаю на работе, всегда находятся те, кому подходит. 29.03.2010 15:15:05, Oblako
Лена,
я такую косметику храню в отдельной коробке, когда что-то достойное закончилось, а новое я еще не купила, могу и ла рош позеевской пеной поумываться пару-тройку дней.
Что касается декортавной косметики - сама отношусь очень настороженно к обмену даже между знакомыми людьми, а маме фуфло сдавать не хочу. Мы одного типа примерно, что мне не подошло, то и ей вряд ли подойдет, она меня расстраивать не будет..короче, сложно это.
28.03.2010 00:17:06, Afortunada
Елена Майская
А мы с мамой и с сестрой разных типов вообще:) так что то, что не подходит мне декоративное, вполне может подойти им (по цветовой гамме и по типу кожи):) В этом большой плюс. Про хранение в отдельной коробке-это конечно гуд, у меня такое есть, но "долгоиграющее", но есть ведь и такие средства, что через три месяца-полгода считаются уже испорченными, так и лежат не пригодившись и отправляются затем в помойку. Жаль, а ведь кому-то они может быть были бы в самый раз. У меня вот такая "песня" с молочками-средствами для тела-мне их дарят часто и много,порой даже наборами, а я пользуюсь только одним проверенным. Куда всю эту продукцию девать?:) 28.03.2010 10:23:43, Елена Майская
<но есть ведь и такие средства, что через три месяца-полгода считаются уже испорченными>

кто их считает испорченными?
во-первых, с дня открытия продукта начинается отсчет
во-вторых, я в это не верю. Продукты живут много=-много месяцев. Прекрасно. Вопрос хранения.
28.03.2010 18:58:27, Afortunada
Елена Майская
у меня было два разных крема Эсти лаудер, которые после года хранения на стенке холодильника свернулись катышками... Потом есть средства разны, на которых срок годности полгода со дня открытия, я же их открывала, чтобы понять, что они мне не подходят...и после одной пробы выбрасывать, к примеру, вальмонт или ла прери-кощунство для меня.
ОФФ: как у тебя с работой-то?:)
28.03.2010 19:42:41, Елена Майская
Ироник
Да, есть и три месяца со дня открытия - это обычно всякая "эко", "био" и прочая натуральная, где консервантов мало.
Лена, ну я вот буквально позавчера выбросила дьютифришный Superdefense и расстраивалась:(. А ведь могла тебе отдать - и была бы рада и вообще счастлива...
28.03.2010 23:02:58, Ироник
Елена Майская
вот видишь:))) 28.03.2010 23:18:18, Елена Майская
Ироник (натурально рыдая, бо кремик был супер)
Теперь вижу, а раньше не видела:( 29.03.2010 01:33:02, Ироник (натурально рыдая, бо кремик был супер)
Елена Майская
ну теперь то чего рыдать:) Мне надо было тему эту раньше поднять:) Сегодня проведу ревизию в косметических запасах и выложу отдельной папочкой. Мне не надо, так может кому-то понадобится. 29.03.2010 10:43:03, Елена Майская
может вечерину обменную (как с одеждой делают) устраивать? И банки мелкие с собой брать? 28.03.2010 20:02:21, Afortunada
Елена Майская
было бы наверное интересно:))) ОФФ: на письмо ответила:) 28.03.2010 22:01:11, Елена Майская
Лена, на подник напишу 28.03.2010 20:00:57, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!