Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

Теперь нужен блеск для губ

Девы, неуклонно следую вашим рекомендациям. Теперь нужен блеск для губ.
Основные критерии:
1. долгоиграющий (если это вообще можно пожелать к блеску)
2. большая палитра (нужны в принципе всего 2 цвета - из большой легче выбрать оттенок)
3. Не кисточка, а аппликатор (но не в виде сердец и прочих загогулин)
4. Лучше безвкусный, но это опционально.

Похвалите, поругайте свои блески.

Недавно обратила внимание на МАС. Но уж больно флакончики маленькие - мне на закусить;) Но все равно волнует качество.

Поиском не рылась, потому что блески часто обновляемый пункт в линейке фирмы.

Заранее благодарна:)
23.03.2010 13:30:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Мой голос за MAC на каждый день. А ещё нравятся Kiss Kiss от Guerlain. 24.03.2010 11:46:37, AmneSia
murzzzzzilka
HR Wanted Gloss 23.03.2010 17:11:04, murzzzzzilka
Который год подряд подсела на Джуси тьюбс Ланкома, пользую третий тюбик подряд. Для меня идеал по долгоигранию и ощущению на губах. Только он в тюбике, это тебе, наверное не подходит?
И доходили слухи, что его якобы перестали выпускать...(
23.03.2010 17:03:36, Oblako
+1. Один минус - он липкий, но для меня это не принципиально. 23.03.2010 18:35:54, nn
я заметила, что те блески, которые не липкие - они исчезают с губ буквально за минуты(( а вот более липкие - они стойкие. 23.03.2010 19:42:55, Oblako
еще раз +1.
Также отлично ухаживает за губами, они абсолютно не сохнут; контур не расплывается.
Другие блески еще часто содержат какие-то перламутровые частицы. Мне ужасно не нравятся.:( У губ получается болезненный вид, как в лихорадке.
23.03.2010 22:40:59, nn
червячок
Ксюндель, писала мой рейтинг блесков:
1. MAC - безумная палитра, малолипкие, безвкуса и запаха.
2. Кларанс - нелипкие, без запаха, хорошие "телесные" цвета.
3. Шисейдо - по палитре не помню точно, но нравится их качество - ложаться изумительно, нелипкие
4. Ив Сен Лоран - палитра феерическая, но есть запах(
5. Шанели показались нестойкие и липкие
6. Ланком - их можно использовать как ловушку для мух летом - сверкающий клейстер.
23.03.2010 15:08:34, червячок
Polaris
вот уже лет 10 пользуюсь только блесками, уж каких только не было..Хочу сказать, что нет стойких, нет..все съедается и стирается. Так что выбирайте исходя из п.3. Сейчас у меня Вотершайн Мэйбеллин (сорри тыщу раз, неохота на англ переходить). Как раз и аппликатор, и палитра большая, и цена гуманная.. 23.03.2010 14:32:47, Polaris
Я на каждый день только MAC пользуюсь. По-моему, отвечает всем вашим требованиям. 23.03.2010 14:06:29, Petra
Rio-Rita
только у MAC как раз-таки кисточка 24.03.2010 14:40:37, Rio-Rita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!