Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

Аленький! с днем рождения тебя!

Ксения, дорогая! Поздравляю тебя, ты наш голос разума :) к сожалению, ты появляешься редко, но очень метко, спасибо за прямолинейность, за умение талантливо, кратко и четко расставить точки над i. Всегда рада общению, думаю многие присоединятся к моему мнению, что ты очень интересный внутренне и внешене человек.
Желаю исполнения самого заветного желания!

p.s. всегда забываю где там у тебя дефис в нике...
21.03.2010 01:11:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Девы, я тронута! Викентий благодарю за пост. Воистину, говорят психологи, самый сладчайший звук для человека - это звук его имени. Но я позволю себе распространить эту мысль: люди, которые помнят наш день рождения, тоже кажутся нам особенными, особенно ближе к нам, чем все, кто тебя просто знает и типа любит:)
Я очень ценю наше сообщество, так отрадно, что оно есть пример того, что люди находят друг друга для самого прекрасного (простите за тавтологию, а заодно и за высокопарность) - для красоты.
22.03.2010 13:36:15, Аленьк-ий
присоединяюсь в хвосте:) 23.03.2010 17:08:27, Oblako
Наташа С.
Поздравляю! :) Сорри, что поздно:). 22.03.2010 22:41:38, Наташа С.
Крапива
от ведь, что значит набегами в конфе бывать:( Главного-то и не написала. Нехорошо получилось. Ксения - с днем рождения!!! Лучше поздно, чем никогда. 22.03.2010 20:53:39, Крапива
Ксения, посети, пожалуйста, facebook 22.03.2010 16:16:52, Афортунада
Сорри, (посыпаю голову пеплом), я видимо получилась - кто тебя просто знает и типа любит:) , плакаю уже :))

Ксения, дорогая, с удовольствием присоединяюсь к хору наших дев - лучше уже и не скажешь! :)) Желаю тебе женского счастья и вечной весны!
22.03.2010 14:06:25, Иероглиф
Присоединяюсь! Ксения уникальна!!! С Днем Рождения еще раз!!! 22.03.2010 11:57:44, *Katherine*
Аленьк-ий
Катрин, спасибо еще раз! Все помню, встречу не откладываю - просто коплю впечатления;)) 22.03.2010 13:38:25, Аленьк-ий
ваше solnce
очень метко сказано:)))Ксень,при­соединяюсь с удовольствием к поздравлениям девочек-ты действительно такая и есть как тут про тебя замечательно написали:))) 22.03.2010 11:33:36, ваше solnce
Аленьк-ий
спасибо! Да, я действительно такая:) Как сказал Ален Делон в день, когда ему вручали Орден Почетного Легиона: "Я знаю, что эта награда вручается самым достойным в отечестве. И рад, что эта традиция сохранилась до сегодняшнего дня". Гы:))) 22.03.2010 13:42:18, Аленьк-ий
Дорогая Ксения!

Долго я пыталась сочинить эту торжественную речь, потому как доминировала у меня одна мысль, что ты-де так хороша, что даже твои недостатки не менее харизматичны и притягательны, чем твои достоинства, но кто ж такое говорит в День Рождения ;)))? Пока я не посмотрела на календарь и не поняла вдруг, что 21 марта - это же день весеннего равноденствия!

Для меня в этот день начинается самая прекрасная пора года, когда день наполнен одновременно радостью настоящего и предвкушением будущего, когда пытаешься не упустить ни одного мгновенья, ни одного бутона, ни одной распускающейся почки, когда просыпаешься под щебетание птиц и еще в полусне улыбаешься ощущению счастья внутри. "И жить торопишься, и чувствовать спешишь". И в эту пору не огорчают ни еще не растаявшие снежные островки, ни неожиданный дождь, ни хмурое небо, потому что знаешь, что это ненадолго и что особенно радостно и жизнеутверждающе после этого ощущается каждый солнечный лучик. И сколько бы не продолжалась эта весна, ее никогда не будет слишком много.

Вот такие же ощущения у меня от общения с тобой - радость от настоящего и уверенность в том, что никогда оно не наскучит в будущем, сколько бы его ни было. Ты удивительно гармоничный и харизматичный человек, невероятно притягивающий и притягательный, яркий, неординарный и фантастически обаятельный. И еще - ты относишься к тем женщинам, которые, будучи прекрасными в любом возрасте, с годами, как драгоценные вина или стихи Цветаевой :)), становятся еще ценнее, притягательнее и значимее.

И что же мне тебе, такой невероятной, пожелать? Наверное, в первую очередь того, чтобы твое окружение - и ближнее, и дальнее - ценило тебя за твою невероятность и любило тебя - не за что-то, просто так :))) И чтобы это окружение было именно таким, каким ты хочешь. Ну и здоровья, счастья, любви и удовлетворенности тем, кто ты и что ты :)) - этого тоже не бывает много :)))

ПыСы я только домой пришла с очередного семинара, так что звиняй, что так поздно :)))
21.03.2010 23:25:29, arte
Аленьк-ий
Вот что значит хорошо спланировать экспромт. Вуаля - и ода в кармане! Благодарю! Про ценные вина даже растрогало! Насчет Цветаевой не поручусь, не очень владею предметом, чтобы быть (не)согласной, но хорошую поэзию всегда отличает современность, какой бы древней она ни была - это факт.
Единственный конструктивный момент, который я вынесла, за все годы общения с собой, что на земле, в жизни, вокруг - может происходить что угодно , с любым градусом, - но, но!!! чтобы ни происходило, нельзя терять контакт с собой, его нельзя терять никогда.
Благодарю еще раз!
22.03.2010 13:49:35, Аленьк-ий
это просто фраза из Цветаевского стихотворения:
"Моим стихам, как драгоценным винам,
Настанет свой черед"
май 1913 года, Цветаевой 20 лет, и ценность ее поэзии еще не проверена временем :)))
22.03.2010 16:38:36, artе
Крапива
офф. Ма шер, а не напишешь ли ты мне на "под ник"? 21.03.2010 23:32:00, Крапива
Ленусик, тебе - всегда :)))
но я все по тому же адресу :)))
21.03.2010 23:39:08, arte
Елена Майская
Поздравляю:) 21.03.2010 22:49:00, Елена Майская
Аленьк-ий
Спасибо!:) 22.03.2010 13:49:52, Аленьк-ий
червячок
Ксюша! Поздравляю.) Умница-чаровница, наша. 21.03.2010 22:05:23, червячок
Аленьк-ий
Анушка, благодарю! Надеюсь наши французские изыскания будут чаще происходить не только в эфире, но и в реале:). 22.03.2010 13:50:43, Аленьк-ий
HomaUfa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 21.03.2010 13:18:31, HomaUfa
Аленьк-ий
Большое спасибо! 22.03.2010 13:50:58, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!