Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Redken

Девушки, пользуется кто-нибудь этой косметикой для волос, краской? Мне тут мастера предложили, который работает с этим продуктом, говорят, что супер, а я вот не знаю, сеичас посмотрела, поняла, что дорого-богато :))
17.03.2010 23:47:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стала краситься. Понравилось:-) Крашусь в русый с золотом примерно:-) Пришла с жесткими волосами колючими на покраску. Вышла с блестящими и шелковистыми:-) Правда:-) Плюс не пришлось смывку делать, на крашенные почти шоколадные волосы лег русый цвет красиво за 2 раза покраски. 19.03.2010 17:18:09, СОВа
boardbaby
Я красилась одно время, особой разницы не замечала, ну волосы да блестят, шелковистые, типа кожа головы не так страдает. 18.03.2010 19:43:41, boardbaby
Tatachka
Если вдруг покраситесь, напишите пожалуйста, ваши впечатления (особенно интересует блонд) :-)... Сама краской не красилась, но пользовалась уходом (шампунь, кондиционер, маска) для блондированных волос с маслом авокадо - волшебно! :-) 18.03.2010 09:57:37, Tatachka
Spunya
на счет блонда не уверена :)) скорее медная какая-нибудь я буду :) но впечатления расскажу :) 18.03.2010 10:17:18, Spunya
Меня красили краской Redken, как раз у вас, в Голландии. Очень хорошая краска, мягкая, волосы блестят потом и долго не тускнеют. Цвета натуральные. Правда я красилась в цвет очень близкий к своему. И для кожи головы очень щадящая, по-моему, во всяком случае мне очень важно, чтобы не щипало ничего и т.д., т.к. у меня очень кожа чувствительная 18.03.2010 01:01:04, мимо пролетала
Spunya
спасибо! у нас тут большая проблема в мастерами! просто катастрофа. Вот очередного посоветовали, из Южной Африки какая-то звезда :)) я всегда крашусь Лореалем, но последняя серия смывается просто на раз :(( а мою я голову каждый день :( 18.03.2010 01:07:09, Spunya
И у вас тоже? Я здесь в Дойчланде уже за полтора года штук 10 парикмахеров сменила. 18.03.2010 09:19:30, blondinka
Хохо! А я таки нашла мастерицу! Хочешь - сдам явки:-) 18.03.2010 17:10:39, Wühlmausi
Сдавай:-))А то я уже тут скоро 5-ю профессию приобрету-парикмахера. 18.03.2010 18:23:07, blondinka
Spunya
я тебе даже не xочу говорить, скоьлко я сменила за 4 года:)))
последнее время нашла одну более менее, но мне сказали, что Тони такой волшебник, что надо попробовать, тем более краска меня в корне не устраивает сеичас
18.03.2010 10:04:32, Spunya
А я к Велле уже привыкла.Цвет сама себе из 4-х оттенков изобрела, под чутким руководством (по телефону) моей московской парикмахерши.Прихожу уже с готовым рецептом-что,сколько и с чем смешать.Но опять со стрижкой проблемы.Уже начала себе сама челку стричь (фото в реге-мой первый опыт:-).И вот никто ведь не верит, что здесь с этим проблемы-вот не из экономии я сама себе челку стригу, честно:-) 18.03.2010 10:21:19, blondinka
да не за что, я тоже обычно Лореалем крашусь и голову мою каждый день.Редкен гораздо дольше держался. Удачи 18.03.2010 01:13:20, мимо пролетала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!