Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

отчет про фен

по просьбам трудящихся, рассказываю, что выбор фена окончился приобретением вот этого:

Фен Envy Onyx 2 Silence оснащен профессиональным мотором мощностью 2000 Вт. Отличительные особенности: суперлегкий - 400г, скорость воздушного потока 130км/час, встроенный генератор отрицательных ионов (эффект бальзама), сплав керамики и турмалина (позволяет теплу равномерно распределяться, волосы не будут страдать от перепадов температуры, оказывает антистатическое воздействие на волосы), 2 режима скорости, 4 комбинации подачи воздуха, нагрева и ионизации, кнопка моментального охлаждения, супермягкий сетевой провод (длина 3 метра), кнопки расположены сзади (кнопка моментального охлаждения - спереди). Комплектация: 2 насадки концентрации воздуха (6мм и 8мм), переходник для удлинения корпуса и съемный металлический фильтр на воздухозаборнике.

критерии отбора были оглашены ранее (новые технологии, мощность, вес и размер).

В итоге довольна очень, т.к. выбрала более новую и продвинутую модель фена, кторым уже пользуюсь 4 года (верой и правдой служил, и до сих пор работает нормально, но захотелось чего-то нового и все таки он громоздкий, что в командировках не удобно) и все кнопки находятся в привычных мне местах, эргономика отличная.

В ионы и керамику поверила, т.к. волосы действительно другие после укладки, они рассыпаются (это сложно объяснить), т.е. при абсолютно тех же средствах и последовательности использования: шампунь/бальзам/жидк­ость для выпрямления - волосы распределены не на прядки, а как бы каждый отдельно (на длинных очень заметно, на коротких думаю будет непринципиально).
Насадка-сопло, которая 8мм - очень удобная, равномерно просушивает пряди на расческе.

В общем, вы поняли - результатом выбора я довольна.
16.03.2010 12:38:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Столько всяких прибамбасов:) возьму себе на заметку. Про ионы писала уже тебе мнение моего мастера (с моим совпадает). Рада, что тебе понравился эффект! Вообще рада, что ты довольна:) 17.03.2010 15:24:10, *Katherine*
Вика, насадку-сопло можно повернуть или она зафиксирована? А то мне под левую руку надо поворачивать, а на обоих моих фенах это сделать нельзя - мучаюсь.
Спасибо за отчет!
17.03.2010 09:09:06, Фиолетта
VIOKI
все крутится, во всех направлениях. Там есть еще одна удобная штучка, наращивает длину фена. Смотри, тут еще одно кольцо одевается на сопло:

17.03.2010 11:24:09, VIOKI
О, супер! Закажу себе его, спасибище! 17.03.2010 11:45:43, Фиолетта
VIOKI
Наташ, подожди, может я неправильно твой вопрос поняла (по поводу крутящегося сопла)... я чего-то засомневалась.
ты о насадке, которая в этом фене бывает 6 и 8 мм? если да, то она крутится.
17.03.2010 12:01:52, VIOKI
Да, о ней 17.03.2010 12:38:01, Фиолетта
поздравлямс! Я вот Облакин девайс пока обдумываю 16.03.2010 22:36:44, Иероглиф
Большое Солнце
я купила Облакин девайс - СУПЕР СУПЕР!!! и чего я раньше думала дуня?)) вообще забыла что у меня кудрявые волосы,укладываю за 5 минут, держится прическа целый день, и вид у волос здоровый блестящий.

Облаку каждый день от меня привет благодарственный летит)))
17.03.2010 09:26:00, Большое Солнце
гран мерси, Оксан:)) уже все вокруг их накупили и тоже тащатся хором) 18.03.2010 00:11:42, Oblako
Я вот думаю пока как Дуня, ибо волосы у меня прямые, другие. И есть уже щетка браун, правда не крутится, но я укладываюсь без труда и усилий, у меня волосы непроблемные. Но все так довольны, что прямо руки чешутся :))) 17.03.2010 13:13:03, Иероглиф
ваше solnce
поздравляю с удачным приобретением:)) 16.03.2010 14:10:27, ваше solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!