Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Включайте Первый!!!

Там передача про косметику интересная!
10.03.2010 22:32:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, даже я посмотрела:) Ну ужас же....и я даже не про косметику, а про эти передачи. Я постоянно на них нарываюсь, то про мясо, то про рыбу. Вот прямо и не представляю как вы там выживате:(
Хоть посылку с консервами родным высылай.
Ага, кста, специально откопала флакон от Зеленого Яблока, ДК, нифига не нашла никакого номера партии. Куплен не в Росии.
11.03.2010 00:47:38, Rotkäppchen
Елена Майская
Привет, Оксан!
У нас часто утрируют, но надо уметь отделять зерна от плевел, много ценной информации все таки можно "процедить"
11.03.2010 15:01:26, Елена Майская
Да ну, не волнуйтесь:) у нас про вас тоже ТАКОЕ показывают, что ужас:)
Все это надо делить на 10 как минимум:))
11.03.2010 01:00:44, Oblako
:) знаю, видела:)) Но это же "у нас про вас", хоть какой-то смысл, а есть. А тут "у нас про нас" получается. Вообще идея непонятна. Всем в сады-огороды, выращивать биологически чистую пищу? и ее же мазать на лицо:) 11.03.2010 11:53:36, Rotkäppchen
А это, как справедливо заметили ниже, из рубрики "как страшно жить", обычная журналистская чернуха:) 11.03.2010 16:35:44, Oblako
Крапива
приколисты они там, да....
многое передернуто, я так не люблю. Например, про водостойкую тушь

вывод один - как страшно жить
10.03.2010 23:10:00, Крапива
Елена Майская
А меня больше порадовала реклама Виши-инновационного лечебного крема в перерыве, после того, как рассказали, что не инноваций, ни лечебного эффекта от таких кремов ждать не стоит.
Про водостойкую тушь скажу, что я пользовалась водостойкой тушью Нина Риччи, когда занималась плаванием-ничего с ней не случалось. Про контрафактный парфюм и косметику-согласна, очень много контрафакта и на себе испытала все прелести слезания кожи с век и шелушащейся шеи... Надо быть очень осторожным в выборе косметики и парфюма.
10.03.2010 23:36:41, Елена Майская
Крапива
я не вижу рекламу, она вообще выпадает из моего поля зрения:) И звук на рекламу отключаю, а если не слышу - значит, не вижу тем более.

Водостойкая тушь плохого качества мне не попадалась. Правда, это ни о чем не говорит глобально, но обобщения в передаче мне не понравились.

Про контрафакт согласна, но ведь и хранение косметических средств в магазинах под софитами до добра не доводит.
11.03.2010 00:21:00, Крапива
червячок, убежала смтреть
лучше Васильева по культуре) 10.03.2010 23:15:28, червячок, убежала смтреть
Крапива
да, гораздо более позитивно, и про парфюм:)
такое богачество показывают.... Интересно, это его личная коллекция?

Апдейт, в конце показали, что это коллекции парфюмерных домов

спасибо:)
10.03.2010 23:23:00, Крапива
червячок
Лен, по моему, это цикл передач, сегодня будет еще. Сама вчера не смогла досидеть до конца - свалилась спать. Но, как он хорош, люблю его, несмотря на манерность.) 11.03.2010 09:03:47, червячок
Малика
девы, лучше спать - здоровый сон (особенно если удалось "отбиться" до 22-х) - лучшее средство от морщин и преждевременного старения.

короче, фсе быстро по кроватям.
10.03.2010 23:20:23, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!