Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно купить приличную дубленку в пр

Где можно купить приличную дубленку в пределах 500 уе? И где вы вообще предпочитаете покупать подобные вещи? Я тут собралась прикупить что-то типа курточки дубленой, посмотрела только в "Снежной корлеве" и как-то не поняла, что же там продают.....(((((((
26.10.2001 14:34:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Снежной Королеве очень дорого, но качество хорошее. Много неплохих
дубленок на вещевых рынках. Я видела много хороших и недорогих
(300-500) на Тушинском.
27.10.2001 00:13:49, Ку
Спасибо за советы. Купила в рез=те на Савеловском. А насчет качесвта я В Снежной королеве я бы поспорила - авбсолютно такие же дубленки как и на Савеловском - я сравнивала и цены соотносимы. Что касается шуб, то я в прошлом году норку себе смотрела, так там В Сн. кор такой отстой!!!! То вытерто, те еще что. Дорогие вещи не стоит там покупать. 29.10.2001 10:51:08, Cуок
Мне "Снежная королева" очень нравится. Два года назад был у меня вообще комический случай, поехала за дубленкой в СК, думала надо уложиться в 500 долларов, в итоге купила классную дуленку прошлого года (ну ничем она не отличалась от дубленок этой же фирмы текущего года) за 200 долларов. До сих пор еще жива. К кассе я подошла просто в трансе и дома мы все пытались понять почему так дешево.
И персонал действительно очень вежливый.
25.10.2002 15:14:54, karakatica
А почем купили? Какую? А то я себе тоже на днях купила...
29.10.2001 20:42:51, Ку
Мне очень понравился выбор дубленок в ТЦ "Савеловский", да и цены как раз в районе 500 за дубленку средней длины, да и фасоны модные. 26.10.2001 17:00:11, Starosta
Добрый день, я слышала вы недавно приобрели дубленку. Мы с подругой хотели бы тоже сделать покупки. Но мы из Н.Новгорода. Скажите, по-Вашему, где наибольший выбор хороших дубленок, на какую сумму нам рассчитывать? Я хотела бы коротенькую( чуть ниже бедер) с мехом таскана. Буду очень благодарна за совет. 25.10.2002 13:46:42, пошел ты
Есть такой торговый центр со смешным названием "Черкизовский пассаж" (около ст.м.Черкизовская, не путать с вещ.рынком). Там очень большой выбор дубленок из козы (таскана). Три дня назад я купила себе просто потрясающую! Легкая, немаркая, супер :-).
До этого была в Снежной королеве, Сокольниках (Мир кожи), и заглянула на вещевой рынок - ничего не понравилось, а если и понравилось, то стоило безумно дорого.
25.10.2002 14:29:14, Эстер
keinengel
вчера мерила такую
в этом "пассаже" - ужасная вещь была
и стоила ещё ужасней - 18.000р :}
это не выглядело на такие деньги, не говоря о качестве
28.10.2002 16:06:37, keinengel
Уважаемая, мерили Вы не такую. Я в этом уверена :-). Моя серопалевого цвета (джангл), приталенная с пояском. Безумно уютная и с капюшоном! Снимать не хочется :-). 28.10.2002 20:48:09, Эстер
keinengel
конечно! мне не повезло просто :} если бы я такую мерила - не ушла бы с кислой рожей :} 29.10.2002 17:44:31, keinengel
а до какого часу он работает - не в курсе? 26.10.2001 17:11:37, Суок
До шести. 28.10.2002 20:38:04, Эстер
RED-BLUE
Я купиал себе в Снежной Королеве в сентябре, примерно за 14.000, типа полупальто, с капюшоном, турецкая. Очень нравится. Нам предложили большой довольно выбор там (у меня были свои предпочтения цвета и длины), очень персонал приятный, не суют то, что подороже, а с подходом грамотным. 26.10.2001 15:01:15, RED-BLUE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!