Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О пилингах наболело...

Посоветуйте, как быть. В течение почти пяти месяцев ходила к косметологу, делала пилинги, убирали избыточную жирность кожи, акне, и т.д. Потом был сделан перерыв два месяца. жирность убралась. Акне все равно появляются. Теперь появилась другая проблема: кожа стала слишком сухая и какая-то старческая, под глазами сетка из морщин. Опять начали далать пилинги (пока один сделали). А толку никакого не вижу... Вот сижу и плакаю глядя в зеркало. Думаю, продолжать, или бежать к другому косметологу? И про глаза еще: использую кремы для лица которые.
03.03.2010 10:10:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Пилинги запрещены при акне. Так вы вновь и вновь разносите по лицу всю бяку. 04.03.2010 14:38:35, gera
Я вот тоже посоветую сменить косметолога. Вы только пилинги у нее делали 5 месяцев, какой фирмы пилинг был? уход домой из проф линии? У самой кожа проблемная и не согласна с ниже приведенными мнением, что проблему можно найти и справить, да она внутри организма, кожа реагирует на изменения гормонального фона в цикле(сами гормоны в норме) и как это корректировать? Вот на данном этапе мне помогают только аптечные средства, выписанные дерматологом. Увлечение пилингами было, но прошло, дают хороший результат когда делаешь, в итоге кожа испортилась как у вас стала сухой 04.03.2010 09:54:42, Pion
А я бы посоветовала завязать с пиллингами в салоне, там как правило делают всем пиллинг одной и той же системой, не учитывая разные типы и потребности кожи. Вам пересушили кожи. После пиллинга всегда нужно восстанавливать кожу. Я занимаюсь профессиональной косметикой, есть очень много систем по уходу за разными типами кожи. Если есть желание, я могу подъехать со всем своим арсеналом и подобрать уход именно для Вашего типа кожи. Ни к чему не обязываю ни в коем случае. Предлагаю просто попробовать. Косметика говорит сама за себя. 8-903-507-47-37, isq 239833149. Ксения. 03.03.2010 22:09:33, Ksyutka
Пилинги помогают убрать последствия акне(т.е.неровности кожи).С акне непосредственно нужно бороться другими методами, как уже ниже написали,изнутри в основном. 03.03.2010 16:59:53, blondinka
честно, я не понимаю ничего в проблемах типа акне. Но мое мнение: такое лечится не пилингами и не баночками с кремами, а медикаментами. Имею такое мнение, потому что видела, как на моих глазах человек боролся с проблемой в течение года. И результат, скажу я Вам, прекрасный.
Уход никто не исключает, но это всего лишь уход. А в Вашем случае, имхо, на пилинг должен дать добро дерматолог.
03.03.2010 13:39:27, Katerine
А мне их дерматолог-косметолог и делает. Проблем со здоровьем нет, все проверила. 03.03.2010 14:15:44, Gerber
мое мнение состоит в том, что акне отдельно от проблем в организме не бывает,но это я уже повторяюсь 03.03.2010 14:17:35, Katerine
Девочки, меня интересут мнение профессионалов или тех, кто сталкивался с подобной проблемой!
Для не знающих:

Пилинг «Кераторегулирующий»­:

— лечит угревую сыпь, купируя воспалительные процессы;
— нормализует работу сальных желез;
— выравнивает текстуру и тон лица.
03.03.2010 18:31:13, Gerber
я Вам рассказала пример реального человека, моей подруги.
хотите верить рекламным проспектам? да ради Бога, Ваше же здоровье. можно и кариес лечить зубной пастой)).
а мнение профессионала по Вашему конкретному случаю - у профессионала в мед. учреждении. Причем не при первом взгляде на Вас, а по результатам анализов. И, возможно, методом подбора лекарств.
03.03.2010 18:41:17, Katerine
Вы мои ответы читаете? Я проверялась на гормоны, клещей и т.п. У меня все в порядке! Если у Вас с кожей проблем нет, то (завидую вам) Вы меня не поймете. 03.03.2010 18:47:59, Gerber
Красота в глазах смотрящего
кожа - это выделительный орган, состояние которого отражает состояние организма в целом и ЖКТ в частности. если нет клещей и все Ок с гормонами, значит, имеет смысл обратится к гастроэнтерологу и диетологу для подбора оптимального плана питания. 03.03.2010 20:49:57, Красота в глазах смотрящего
Медея
имеющий уши да услышит... 03.03.2010 20:17:01, Медея
:))) точно! мож причина в ушах, а не ЖКТ?!? а то сидим, гадаем, почему кожа "сигнализирует" 04.03.2010 11:56:39, *Katherine*
извините, но как Вы объясните проблемы с кожей, если у Вас "все в порядке"?
я переубеждать Вас вовсе не хочу. Но у проблем с кожей есть причина. Что-то же на эту тему врачи говорили Вам...
03.03.2010 18:56:49, Katerine

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!