Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРФУТА

честно думала куда поместить( в медицину

честно думала куда поместить( в медицину или в женское з-е, не решеила ,да и рекомендации "стаи" нужны
поделитесь координатами врача,убрать сосуды на лице,до кучи один лопнул и дает сетку приличную(((тянуть уже некуда((
и кто делал ,что за процедура,время и т.д
ну и последствия
24.02.2010 22:56:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Я убирала сосуды на крыльях носа и точечный сосуд на лице. Делала в сети лазерных клиник "Реднор". Врач сразу сказала, что на крыльях носа это практически бесполезно, т.к. такое место, где они сразу появляются снова. Я сделала 2 процедуры с разницей в 3 недели. Эффект держался недели 2 и все снова, так что действительно бесполезно. А вот точечный сосуд убрался за 1 процедуру очень замечательно. Была маленькая болячка, которая через несколько дней отвалилась и никакого следа. Цены есть на сайте Реднор. Больно, но терпимо, хотя слезы текли непроизвольно. 25.02.2010 16:05:35, Nuts
МАРФУТА
спасибо! 26.02.2010 14:57:48, МАРФУТА
Мелета
обратитесь в центр лазерной медицины Коррект, я там гемангиому удаляла, мне хватило 1 процедуры, не больно совсем. Мне процедуру делала лазеротерапевт Мусаева Карина, клиника находится возле м.Парк Культуры в здании института глазных болезней. 25.02.2010 09:47:20, Мелета
МАРФУТА
благодарю 26.02.2010 14:59:00, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
Надо кушать аскорутин. :)
И применять склерозирующие крема. Постоянно.
25.02.2010 00:01:13, *sloNik* (Gru)
В свое время убирала зеленым лазером в хорошей косметологической клиники, пришлось делать несколько процедур через 2-3 недели. Достаточно больно (смотря у кого какой болевой порог и толщина кожи). Эффект достаточно долго держится, но заживай несколько дней… Профилактика укрепление сосудов – кремы с экстрактом арники 24.02.2010 23:20:48, Lusyndra
МАРФУТА
потом все по новой?:((( 24.02.2010 23:28:36, МАРФУТА
Это свойство Ваших сососудов, они тонкие и близко расположены к коже поэтому все перепады температур на них будут воздействовать. У Вас он ведь подкожей не один и вероятность возникновение очередной сетке всегда есть. Факторов влияющих на них слишком много. Но точто надо убирать, то да..Если делать что то, то надо сейчас пока солнце не активно. 24.02.2010 23:33:51, Lusyndra
silentium
Это купероз. Нужна профилактика, чтобы не возникала сетка дальше. Крем посмотрите в аптечной или проф. косметике.
Убрать можно несколькими способами: электрокоагуляция, фототерапия, лазер и склерозированием.
В понедельник ездила убирать лопнувший сосудик на щеке электрокоагуляцией. Пока не понятно- убрался или нет, т.к. держится краснота и есть небольшая болячка.
Думаю, если сетка обширная, то фото- лучше всего. И повторюсь: профилактика купероза обязательна.
24.02.2010 23:09:50, silentium
МАРФУТА
думаю пр-ка мне не поможет(( сосуды плохие и давление (крем не возьмет ((Спасибо ! 24.02.2010 23:19:39, МАРФУТА
silentium
Понимаете, если вы удалите существующую сетку, то без дальнейшего ухода, появится новая. Да и косметолог мне сказала, что это все временный эффект и никто не даст гарантии, что снова не появится. Хотя бы не перегревать лицо (солярий, баня), не пить крепкий алкоголь и не делать чистку лица- в Ваших силах. 24.02.2010 23:25:54, silentium
МАРФУТА
ни бани,ни алкоголя крепкого, ни чистки нет((( вот от моря летом не могу отказаться,но всегда в кепке или шляпе.Про временный эффект обидно очень(( 24.02.2010 23:27:27, МАРФУТА
и мне тоже туда же! 24.02.2010 23:09:09, ziabba
Тезоро
постою послушаю, тоже надо, еще б цену примерную... 24.02.2010 22:58:49, Тезоро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!