Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

UB40

Оль, напишу в МИКе , так как тема можетбыть интересна посетительницам .
Фотовыставка на винзаводе интересна, мне понравилось многое, второй вопрос, как отделить фотошоп от мастерства автора.
Сходи, не пожалеешь)
Мои фавориты "Москвич", "Фотограф и его модель", "Нос".

Спасибо за чудесное утро в LPQ , радуюсь фиолетовым теням (сижу в них) . Видела на выставке даму в меховом жилете с хвостами и в ботфортах)) по твоей шкале вульгарности это где?))
21.02.2010 18:24:37,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
что за тени:)? эх, жаль, меня там не было... 23.02.2010 20:29:00, Крапива
да, жалко, что у тебя не получилось(((.
там еще один хороший человек был буквально сразу после того, как мы ушли. разминулись...
24.02.2010 11:49:28, UB40
червячок
А как нам жаль)
Тени Make up for ever. Искали чисто фиолетового цвета, ни светлую лаванду, ни грязный фиолет, ни баклажан. Нашлись тоько у Живанши - изумительная двойка (филет с блестками и фиолет) но их нет в наличии и у MUFE. Теперь встала проблема, чем мазать?) Накопилось 3 штуки теней (mac и mufe) без аппликаторов..... в замешательстве)
23.02.2010 21:07:17, червячок
купи отдельно))
с одной стороны аппликатор, с другой - кисточка.
хорошие у них тени, согласись?))
24.02.2010 11:46:25, UB40
червячок
да, мне понравились, еще, стыдно сказать, но мне понравились те блестящие, что были на их консультанте. Хотя я прекрасно пнимаю, что такая боевая раскраска, как была на ней, возможна в исключительных случаях.
По моему, у нее на веках были какие-то безцветные , но блестками? или с оттенком ?
24.02.2010 12:09:05, червячок
мне показалось, в легкий голубой. но я только кинула взгляд)) 24.02.2010 12:14:12, UB40
Крапива
либо отмыть старые от неиспользуемых теней, либо купить новые отдельно. Аппликаторы или кисти. 23.02.2010 22:45:00, Крапива
червячок
старые все при деле) Лена, кистями правильнее тени наносить? 24.02.2010 08:56:24, червячок
Крапива
смотря какие тени, смотря какие кисти, смотря какой нужен эффект. Мне некоторые больше нравится именно аппликаторами наносить, хотя правильнее считается кистями.
подводить, растушевывать все же кистями лучше и удобнее.
24.02.2010 11:54:00, Крапива
кистями мазать, а чем еще? 23.02.2010 22:14:27, Afortunada
червячок
Наташ, я раньше аппликаторами вложенными в тени обходилась, кистями тени ни разу не пробовала наносить. 24.02.2010 08:55:50, червячок
Аня, я пользуюсь кистями, могу писать трактаты про них.
Очень рекомендую. И все же. Начинать лучше с одной-двух - не больше. Консультанты любят извращаться с кистями, они ж визажисты, для любителей столько не надо.
Ты подала мне идею - загрузить фото палеток MUFE, MAC и кистей.

В To Do List'e первое после завтрака :-)
24.02.2010 10:12:06, Afortunada
червячок
Жду)
Кисти у меня есть, но только для румян и пудры, все MAC , и еще одна плоская и узкая в сантиметр шириной , как она ко мне попала , не помню и для чего она, тож без понятия)
24.02.2010 10:15:30, червячок
загрузила палетки и часть кистей в регу 24.02.2010 12:04:34, Afortunada
червячок
Теперь давай ликбез проводить)
1. Для чего тонкие со скошенным краем?
2. Чем их мыть?
3. Как часто мыть?
4. Для каждого цвета своя кисть? (это я про тени)
24.02.2010 12:07:10, червячок
я через 10 минут вторую часть выложу.
Токие со скошенным краем для подводки - хоть тенями, хоть гелевыми подводками
Мою их спецсредством МАК, у МУФЕ тоже есть
Мою раз в две недели, если активно крашусь. По ним можно легко понять, что уже пора в ванную тащить
Для каждого цвета своя кисть - слишком жирно, имхо. Для светлых одна, для темных другая, например, их же можно стряхнуть сильно, аппликтором нанести и вообще первым, что попадется под руку :-)
МУФE активно пропагандирует нанесение блестящих теней (а-ля Диор почти все) кистями из фибры, синтетическими то есть. Пока не пробовала.
24.02.2010 12:13:12, Afortunada
червячок
Наташ, ты их базами позьзовалась? мы покрутили в руках баллоны с нежно голубым, зеленым содержимым и не поняли как это применять.
Консультант отрезала "Это только для профессионалов, сами не сможете". Размеры баллонов впечатляющи, такое ощущение, что и на тело это применить тоже можно.
24.02.2010 12:30:53, червячок
базами не пользовалась, только HD бесцветная.
странная консультант. Могла бы и научить. Это случайно не в ИДБ было?
24.02.2010 13:22:53, Afortunada
червячок
в нем. Но по сравнению с консультантами MAC , это была умнейшая нимфа.
Мы втроем, можно сказать хором, недоумевали, как можно так ужасно заштукатурить лица косультантам, которые являются в данном месте лицами марки((
24.02.2010 14:39:14, червячок
разбалованы они в этом ИДБ. Мак там теперь тоже продают?
В ГУМе нормальная консультант на МУФЕ была, технику скульпутрирования нанесла на меня, я прониклась.
Видели МУФовские двойки скульпутрирующие?
24.02.2010 19:02:18, Afortunada
червячок
Наташ, на кисти написано MAC 190 это для чего? но судя по ее густоте и ширине не для теней.
Про двойки поподроднее, нас не просветили.)
24.02.2010 21:10:19, червячок
маковский сайт пишет, что кисть для тональника.
Но я по размерам там не ориентируюсь. Кистью тональный крем удобно наносить. Мне нравится.
И Минеральную пудру спонжем. Это я эксперементирую - спецкистью пудра очень плотно ложится.

upd: вдумчиво дочитала до конца - уходовые средства тоже ею можно наносить.
24.02.2010 21:54:04, Afortunada
консультантов таких на мыло..
Девы, в ГУМЕ все же поприличнее сервис, просветят, накрасят еще и расцелуют.
А покупать, наверное, в ИДБ выгоднее.
Скульптурирующая двойка- набор из ооочень светлой пудры - для высветляения участков и потемнее, для "стирания" ненужных округлостей.
В зависимости от типа лица конс подбирает куда светлое, куда темное. Держится отлично, цвета нейтральные )2 или 3 варианта, если помнишь страду маковскую, то у МУФА посветлее, можно румяна или шиммер спокойно наносить.
Кисть скошенная маковская отлично подходит.
Что еще рассказать?
А..мне нравится нос делать - светлый по кости, темным по крыльям. Скулы тоже красиво
24.02.2010 21:49:55, Afortunada
червячок
Тебя понял, в воскресенье пойдем в ГУМ - скульптурироваться. 25.02.2010 16:10:50, червячок
расскажи потом, пожалуйста 25.02.2010 17:12:56, Afortunada
по первому вопросу))
MAC - нет. просто их корнер недалеко был.
я в гуме у MUFE все как-то на мальчика попадаю)).
24.02.2010 20:24:04, UB40
номер мака на ней есть? если с очень точным краем -для подводки и теней. 24.02.2010 10:18:25, Afortunada
червячок
дома гляну номер, но край у нее полукруглый, по моему она для тона, мне ее всучили "в нагрузку" вместе с Face&body 24.02.2010 11:05:30, червячок
cхожу, СПАСИБО! до 14-го точно успею)). посмотрела на афише рецензии - интересно, хорошо, что черно-белые фото присутствуют, видимо, в немалом количестве)).

хехе)) а какой длины были носы у ботфорт?)))
22.02.2010 10:22:52, UB40
murzzzzzilka
Офф... Аня, а что ты думаешь про такое?
Я все страдаю по твоей Аква Ди Парма Аранча... Хочу - нимагу. Но брызгаться каждые 15 минут - это слишком:-(
Тестила ты такое? Хороший апельсин?
И вот такой Артизан - Mandarine Tout Simplement.
21.02.2010 18:30:36, murzzzzzilka
червячок
Наташа, к Diptyque отношусь очень хорошо, моё непрофессиональное полуинтуитивное ощущение, что они очень натуральны . Обожаю Tam Dao - это напоминание о юности с Sotto voce.
oyedo - звонкие мандарины, лимон и грейпрут расположились на деревянных опилках- советую всеми фибрами, мне цитрусы в Oyedo ближе, чем в артизанском мандарине по нескольким причинам:
1. Мандарин более монотонен, он , все-таки чисто мандарин, бодрый, заряжает энергией, после него хочется вскочить и делать зарядку - идеальный будильник.
2. Достаточно сух, может быть применим к особи мужского пола) (для меня это плюс, но многие не любят намеков на мускулиность в женской парфюмерии)
3. Предательски нестоек и недешев.
Но мне интереснее Oyedo, голосую за него.

А какие у диптиков свечи!

Carthusia "Mediterraneo" пробовала? (есть в сети Дуглас риволи) и
In Love Again от YSL?
21.02.2010 20:11:21, червячок
КАК я любила первый ILA... а когда его юбилейно перевыпустили, то ли мне фейк попался, то ли по какой другой причине, флакон даже до половины не израсходовала - что-то было не то. его, кстати, мне очень сады нила эрмесовские напоминают. 22.02.2010 10:25:40, UB40
murzzzzzilka
И он тоже нестоек?:-((( Да что ж за фигня?:-(((
In Love Again я очень любила когда-то давно, когда они только появились. Но мне почему-то кажется, что после селективов мне будет очень сложно возвращаться к обычной парфюмерии... Я пару дней назад забегала в ИДБ за тушью и пару новинок понюхала. Все такое плоское...
21.02.2010 21:08:26, murzzzzzilka
червячок
У Артизанов, у всех, видимо нестойкая база, якорные реагенты одинаковы.

Аналогично у Монталей, только с противоположным знаком - их не , порой, не смоешь за пару раз)

Ты не права по селективам и люксу.)
Множество селективов уступают люксу.
Классические герлены - Шалимар, Шамад, Мицуко , Шанели №5, №19 , bois des iles, Диориссимо, Мисс Диор - это неповторимые шедевры, мало кто из селективов сравнится с ними.
Есть жемчужины и среди современного люкса. Селективы, отнюдь, не гарантия качества.
21.02.2010 22:10:24, червячок
murzzzzzilka
Ну, может быть... Не знаю... Как-то вот не раскрываются они так волшебно, как, скажем, тот же Монталь.... 22.02.2010 13:31:52, murzzzzzilka
червячок
Наташ, вспомнила, EAU DE CARTIER попробуй. Очень ее люблю. Она хороша, и экономичней, чем Diptyque, 22.02.2010 19:35:19, червячок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!