Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про мелирование

В первый раз сделала мелкое мелирование и тонирование. Зачем волосы испортила - сама не знаю. В результате все тоже самое - но цвет посветлее стал. Сижу мучаюсь вопросом, а что дальше будет. Та краска, которой тонировали - сойдет или нет. И что останется?
20.02.2010 17:16:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarinkaSuperStar
вряд ли сойдёт. у меня ни разу не сходила краска от мелирования 20.02.2010 21:01:27, MarinkaSuperStar
Ирис
как можно сказать, сойдет краска или нет, если название краски вы не сказали..... 20.02.2010 18:48:38, Ирис
а я не знаю ... не спросила.
А если сойдет, то что останется? Просто обесцвеченные волосы?
20.02.2010 20:16:39, TatyanaLL
Если бы просто краской, то это как правило делают более темным(или более ярким) тоном,который быстро сходит.Моя парикмахер мне говорила, что такое мелирование просят сделать очень редко-так как возни много, стоит как обычное мелирование, но после 3-4 моек уже смывается.Если это было обычное мелирование-то не смоется,так как волосы осветляются. 20.02.2010 22:04:56, blondinka
Про тонирование забыла добавить. Тонирование с осветленных(мелирова­ных) волос очень быстро смывается. 20.02.2010 22:06:04, blondinka
Да тонирование было. А что делать, когда смоется? В салонах опять тонируют? 21.02.2010 12:46:34, TatyanaLL
Сами можете. Любым оттеночным средством. 21.02.2010 17:48:09, Gerber
У меня до этого хной окрашены были, и кончики ярко оранжевые после обецвечивания. Если краска смоется, они проявятся?? 21.02.2010 20:32:55, TatyanaLL
Тонирование можно делать Колор Тач (Велла)+оксидант 1,9 %(в пропорции 1 к 1,5).Я делаю иногда,когда до парикмахерской лень дойти. Но:мне это посоветовала мой парикмахер, которая знает мои волосы много лет,знает резкцию на определенный цвет. Просто так сама бы я делать НИЧЕГО с волосами не решилась. Они потом могут позеленеть, пожелтеть, посереть...да все что угодно. Тем более, если там еще и хна. 22.02.2010 00:40:00, blondinka
Если мелирование не очень контрастное(я так поняла), то можно ничего не делать. Когда отрастет,то возможно не будет резкого перехода(Вы же не полностью блондировались) и постепенно вернетесь к своему цвету. 22.02.2010 00:43:08, blondinka
Спасибо. Цвет уже изменяется потихоньку в рыжину. Буду смотреть что дальше будет. Эх, и угораздило меня так волосы попортить. 23.02.2010 23:27:52, TatyanaLL

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!