Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тропический Лайм

Операции и ботокс, которые видны

Как относитесь к женщинам, которые сделали себе такое лицо, глядя на которое думаешь что воск залит везде. Нос переделан, всё что вокруг рта - как восковое и надутое, губы надуты. Первый раз такое рядом наблюдала в течение часа. Под очень большим впечатлением. В ступоре прям.
Как к подобному относитесь? Как думаете - такое нравится мужчинам?
19.02.2010 19:27:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень не нравится.
у знакомых мужчин специально проводила опрос ))) они не понимают, что ЭТО не натуральное.
самое смешное- многие женщины этого тоже в упор не видят ))
25.02.2010 16:11:26, СВЕтлана
я видела мужчину, у которого лицо, как у алкоголика.
Мне потом одна конфянка объяснила, что это эффект ботокса.
Жуууткая отченость.
и это ужасно наблюдать у мужика. Комплексует, значит.
19.02.2010 21:56:54, Afortunada
Крапива
так это известная история, лимфостаз называется.
Видимо, именно поэтому, несмотря на весь ботокс, термаж и гиалуронку, многие лица после апгрейда выглядят пропитыми:(
19.02.2010 22:27:00, Крапива
от тебя я и узнала :-)
кстати, ровесник этого обколотого ботоксом мужика, ровесник с морщинами, выглядит достойней во много раз..
ну, и умнее тоже
19.02.2010 22:30:42, Afortunada
Крапива
Ну вот элементарным поиском сразу выпадает:

Есть мнения специалистов в области косметологии, что Ботокс, деформирует структуру коллагеновых волокон и сильно сушит ткани, из-за чего кожа быстрее стареет.

Осложнения и причины, по которым они могут возникать
(это не все, только то, что к лимфостазу относится)

* Отечность в пароорбикулярной области, лимфостаз (отек тканей, обусловленный нарушением оттока лимфатической жидкости). Топография воздействия ботулотоксина типа А - область наружного или внутреннего угла глаза. Причина осложнения: 1.Превышение дозировки. 2.Наличие выраженного малярного жира в скуловой области пациента. 3.Общая склонность к отекам. 4.Нижняя точка инъекции в орбикулярную область выбрана слишком низко. 5.Наличие «грыж» нижних век.

* Отечность в области переносицы и внутреннего угла верхнего века, лимфостаз. Топография воздействия ботулотоксина типа А - межбровная область. Причина осложнения: 1.Превышение дозировки. 2.Общая склонность к отекам. 3.Наличие «грыж» верхних век.

Иными словами, если лицо и так склонно к лимфостазу (мешки, грыжи и т.п.), то ботокс, как миниум, нужно делать у специалиста очень высокой категории, предварительно убедившись в том, что он не контрафактный какой-нибудь китайский.
А, как максимум, решать проблему иными способами.
19.02.2010 22:53:00, Крапива
А причем здесь мужчины???? Главное чтобы этому созданию свое отражение в зеркале нравилось 19.02.2010 21:37:27, dziewczyna
Наташа С.
У меня сразу начинаются сочувствующие боли в носогубной области... Негативно отношусь. Про мущщин не знаю, они, вообще, бывают затейники такие:)... 19.02.2010 21:34:08, Наташа С.
Крапива
я плохо отношусь к тем, кто это рекламирует, зарабатывает на этом деньги и уродует женщин. Давно говорю, что таким хирургам гореть в аду синим пламенем.

Женщин мне просто жаль. Ведь впереди вся жизнь, что с этим делать, как оно себя поведет и будет выглядеть, никто не знает:(((

Эстетика отдельно, но что будет с организмом?
Для борьбы с обветшанием инъекции есть меры сугубо паллиативные, надо менять образ жизни, питание, физнагрузки, режим.
Но ведь все эти чужеродные материалы дают нагрузку на имунную систему, как она отреагирует, как отреагирует организм - никто не знает, а вывести это уже нельзя, не существует "диализа" мягких тканей.
У грудных имплантатов тоже есть свой срок годности, не более пяти лет, далее это как минимум птоз, а как максимум - еще и яд. И что потом?
19.02.2010 20:38:00, Крапива
+1 19.02.2010 22:23:59, Иероглиф
Я к таким дамам не отношусь:-) Правда, не зарекаюсь:-)
Если пластика сделана хорошо, с умом и в меру - здорово! Ну кто хочет быть старой мымрой? Если всё это не выглядит искусственным, наверняка мужчины не останутся равнодушными. Губы-пельмени и титьки по центнеру штука приведут в замешательство и обратят в бегство: ходячая кукла из сексшопа - это уже вотчина Стивена Кинга и иже с ним:-)
19.02.2010 20:15:21, Wühlmausi
lipa
никак не отношусь.
я вообще очень толерантный и терпеливый человек, особенно к людям с диагнозом.
мущщинам не нравится, либо им все равно, либо им нравятся деньги такой женщины, либо они такие же фрики.
вобщем нра или нет - от отдельного взятого мужчины зависит.
19.02.2010 19:57:33, lipa
Про всех мужчин не скажу, только про мужа. Он всегда утверждает, что ему нравится все только натуральное.Но при этом понятие "натуральности" у нас разное.Например,он видит девушку с жуткими белыми (явно пережженными)длинным­и волосами и мелкой химией.И замирает в восторге.Я ему говорю-фу, какой кошмар,она явно красится дома гидроперитом.А химия на крашеные волосы-это вообще смерть волосам!Ответ-"Ты думаешь, они не натуральные"? И с грудью тоже было.В сауне видим девушку.Очень худая, сиськи неестественно большие и шарообразные.Тоже почему-то не хотелось ему верить в "ненатуральность".
А что касается лица, так когда большие сиськи и длинные белые волосы,то до губ и всего остального уже как-то.....
19.02.2010 19:45:24, blondinka
Ну про сиськи я бы так не говорила, у меня мой размер 42-44, а грудь у меня полный 75Д размер, не могу сказать что они у меня как у молодой козы, ну и не висят:)))) 19.02.2010 21:05:06, Звёздо4ка
lipa
какие ваши годы!

;))
19.02.2010 21:40:42, lipa
Ну в общем то уже за 30:))))) 19.02.2010 23:30:33, Звёздо4ка
lipa
везука вам. 20.02.2010 01:13:57, lipa
Тропический Лайм
Наташ, про грудь не могу сказать - барышня была вся закутана-одета. Но вот лицо с этим восковым выпирающим носогубным местом и губы-пельмени. Я прям думать ни о чем больше не могла. 19.02.2010 19:50:34, Тропический Лайм
lipa
так це ж была мукло собственной персоной! 19.02.2010 20:02:47, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!