Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ах, зачем я клялась....

Простите, я опять со своими вопросами. Гляньте, пожалуйста, на то что получилось.

1.Ботильоны (такой узкий нос - это как? помню, что не советовали, но вот как-то так получилось...) и

2.меланж, как средство повысить рельефность(с) ног. Я вся такая гризетка, но времени на шопинг было минимум. Не всё свежекупленное, но это я думаю заметно.

Очень признательна за отзывы. Я хоть приблизительно в правильном направлениии двигаюсь? Спасибо.
16.02.2010 21:40:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне не нра материал, из которого сделана юбка. Или там нужна подкладка. По-моему, он электризуется. Вы посмотрите на посл. фотке - юбка собралась вверх складками, кофточка тоже как-то...не того, и в результате получился очень подчеркнутый живот. Вообще у вас по жизни живот небольшой, особенно по сравнению с разными там тетями, которые как обтянут свои складочки, хоть караул кричи...но все же животик есть, и подчеркивать его совершенно не нужно! Юбка нужна из какого-то более жесткого материала, чтоб не обтягивала, и на подкладке, чтоб не электризовалась и не задиралась вверх.
Ноги замечательные! Очень красивые. Хотя колготки, по-моему, к этой юбке не оч. по цвету.
17.02.2010 18:52:28, хухра-мухра
Polaris
согласна с Липой, юбку надо подлиннее. Ну ботильоны раз уж купили, то что уж..не худший все-таки вариант. Колготки к такому классическому верху не подходят, к ним спорт или кэжуал-одежду подбирать надо.. Кстати, может, ажурные или с рисунком попробовать? они ноги тоже полнят. И еще вот та блузочка с баской как-то не очень 17.02.2010 13:51:55, Polaris
"гризетка" от слова "серый" (gris)? или Вы, это, девушка свободных нравов?))

не во всем согласна с предыдущими ораторами)))

ноги меланж - отлично, но к этим ботильонам, действительно, лучче брать меланж в черно-серый. носы у ботильонов мне нра. высота такая Вам тоже идет.

жемчуг к такой длине юбки - никуда не годицца, имхо.

на фото действительно проявляется некоторый диссонанс оттенков юбки и колготок.

разрез на юбке - Ваше дело, само собой))), но со шлицей смотрицца интеллигентнее и не так рвется по шву.
17.02.2010 10:59:22, UB40
Ботильоны очень нравятся, явно на тонкую щиколотку рассчитаны, и колготы нравятся, но только бабуля меня учила колготы в тон обуви подбирать, так что я к этим ботильонам надела бы черно-серый меланж. Трикотажная пара - чудесная, и бусы на месте, жемчуг Вам явно идет. Юбка в этом ансамбле как-то неоргагично выглядит. Вижу варианты - 1) короче, 2) до серидины икры, 3) изумрудную. Блузка с поясом делает Вас Дамой-начальницей. Рубашка с надписью - диссонирует с юбкой, под нее взяла бы брюки типа по ссылке.
И в заключение- мадемуазель, Вы очаровательны, искрящаяся секси.
17.02.2010 06:55:04, Frau2
lipa
Вах, какой девюшк!

Юбку можно пониже чуток, на палец ниже колена. Не потому чтo ноги некрасивые, а потому что наоборот, и на идеальноe просится идеальное, если мы говорим о классике в одежде. Щас в моде длина юбки чуть ниже колена. Но придется другой цвет колготок. И шузы.
У вас такой фигур симпатишный, что надо срочно юбку-карандаш и все чтоб чики-пуки прилично было.
шузы можно оставить, но с платьем-свитером под пояс.
Или с этой юбкой-шузами кофту, безрукавку и т.д. длинную до длины юбки с кожанным поясом, тогда можно эти колготки оставить.

В целом гамма нравится, я вообще серое все люблю, лицо заангажированное, так сказать. Верх нравится (с одеждой и без, попа тоже, вощем все без исключений секси).

А вообще.. можете забить и ходить так!
Потому что вы сами по сeбе, а одёжа сама по себе, я вас без одёжи вижу, как и большинство мужчин женщин воспринимают, если им женщина нравится по фенотипу, если возбуждает. хихи. Мне лично пришлось несколько раз папку открыть, что б одежду разглядеть, тк на нее не сразу обратила внимание, тем более в любимом сером цвете. Фигура-грудь-попа-шея-запястье-тонкая кость-ноги-идеальные пропорции напрочь отвлекают внимание.

пропустила тут из-за конфе-тных прыщей, извините, пжл, если вопрос вам покажется бестактным, оч личным и можете не отвечать. Вы Б.?
Тогда мб не стоит каблук такой брать. Типа совет, из любви к искусству.

На руки нуна крем (без отдушки, тк у вас тонкая чувствительная кожа, напишите примерно где вы обитаете, дам вам идей). а ну да, обои на стенках, значит в снг, явно не сша. и плинтуса с выключaтелем не американьские.
Если есть возможность купить, достать, то LUBRIDERM® Intense Skin Repair Calming Relief Body Lotion (другой не берите)
Если нет, то ваш друг утром-днем-на ночь - вазелин. Лучше в тюбике фасованный по 30гр пр-ва стран снг (украина, беларусь), без отдушек-добавок красителей, самый простой и примитивный. Можно маски для рук делать с геркулесом, если не влом. Замочить в теплой воде в кастрюльке, стеклянной миске геркулес по 5коп/кило, дать ему настояться полчаса, опустить туда лапки, подержать 5-10 минут или класть маску какбы из него (так даже лучше, чтоб не размокали ногти), смыть, далее намазать маслом (нерафинированным подсолнечным), промoкнуть салфеткой, дать высохнуть коже особенно перед выходом на улицу, намазать тонко вазелином, включая ногти. по 4 капли на каждую руку хватит + 2 капли на локти.

- любой контакт с водой кроме личной гигиены, со ср-вами бытовой химии в перчатках, вы же прынцесса!

*уходит рыдая*
17.02.2010 03:40:25, lipa
masyanya белая и пушистая
Господи! да все у вас нормально с ногами! но вот это серенькое всё - ужас! Вернее такое их сочетание. А колготки ....ну старческие они какие-то 17.02.2010 03:09:17, masyanya белая и пушистая
а мне жакет полосатый понравился, очень живой.
ботильоны напрасно такие короткие. в Терволине есть хорошие полусапожки. С вашими данными нельзя сапожки до самого узкого места - щиколотки... надо чуть выше, в начало икр.
типа вот:
примерно такие
или такие
17.02.2010 00:58:41, Королёк
Про ботильоны только выскажусь.Когда они надЕты с контрастными по цвету колготками, то портят ноги.Если это не ноги топ-модЕли ростом 180 весом 45.Не эти конкретно ботильоны,а вообще любые. 16.02.2010 23:24:06, blondinka
представила 180 и 45 - застрелиться, уродство, не иначе 17.02.2010 11:55:18, спасибогосоподичтоянетакая
lipa
у прынцессы явно 172-175. Вес 50-53кг
вы о чем? :)))
топ-модели отдыхают, гремя костяме.
17.02.2010 03:43:22, lipa
"Модельные ноги" это те, кот. без голени и без щиколотки,их где не перерезай линиями одежды и обуви- им ничего не будет.Если б на улице девушку в это увидела, ни слова бы не сказала. Но если предлагают покритиковать:).Я не критик по натуре,скорее за свободу самовыражения и пофигизм. Но единственное правило, которое я считаю важным-если в одежде есть возможность выглядеть лучше, чем без нее,то это нужно использовать.А ботильоны с контрастными колготками укорачивают ноги. 17.02.2010 11:16:49, blondinka
червячок
Мон анж),
1. носы, конечно, вопиющи.
2. Такие меланжевые колготки противопоказано носить с серыми вещами. с черными можно.
3. Различные оттенки серого сочетать можно, но только не теплый с холодным - юбка имеет теплый (коричневатый) тон с этими колготками ну никак.)
4. Трикотажная двойка понравилась, я бы ее и с этой юбкой носила с телесными /загорелыми/черными колготками носила.
3. Блузка (та что со спины) явно не юбочного формата, ее бы с джинсами, может с вельвеиовыми брюками применила..
4. Блузка с поясом.... не хочу Вас обижать, скажу одно - не надо Вам ее носить)
Ноги у Вас замечательные! и колготки хороши, только не с этой юбкой)
16.02.2010 21:52:20, червячок
1.Вопиющи = ужасны?

2. Оттенок юбке видимо фото придаёт, она сеееренька така бэз коричневого.
3.Блузку "со спины" ношу с коричневой же юбкой по колено, такой типа "солнце", но не полное. С этой юбкой не ношу, фотограф торопил, нацепила.
4. В защиту Этого "с поясом":). С брюками, она получче выглядит.

Огромное спасибо:)
16.02.2010 22:01:10, gjgf
червячок
я бы классические носы нашла, ну вот к примеру: 16.02.2010 22:10:53, червячок
Ботики весьма и весьма... Цена не нравится:( 16.02.2010 22:28:29, gjgf
червячок
Если честно, то мне такие носы в сочетании с форматом ботильонов кажутся вульгарными, но это, вполне возможно, мои таракинищи.

По поводу блестящей блузки, возможно вспышка фотоаппарата придала ей больше блеска, чем она имеет в жизни, но.. по моим ощущениям она не натурального происхождения да? Тогда ее , всё таки лучше отдать дочке.
16.02.2010 22:06:29, червячок
Вульгарными... Мне так не показалось:( Но в любом случае, из всех перемерянных они отвечали наибольшему количеству пожеланий:) Поэтому, с носами пришлось смириться.
А жапетик этот, он не сильно блестящщий. Что до натуральности - дык, не шёлк, конечно.
16.02.2010 22:13:37, gjgf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!