Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сухой шампунь и мытье головы вообще

Я тут читаю иногда,а только через какое-то время осознаю, что мне это тоже надо.Блондинки мы...Читала я тут про сухой шампунь. Потом через какое-то время была темя про мытье головы раз в неделю.Кто-то написал ,что моет отдельно челку.Вобщем, вчера у меня все это вместе сложилось в голове, так как у меня прямая челка,которая через 2 дня без мытья уже не лежит.И хотя остальные волосы в порядке, приходится голову мыть раз в 2 дня.Меня это вобщем-то не напрягает,только цвет с волос быстро смывается,соответств­енно, нужно чаще тонироваться.
Собственно, вопрос:а если сухой шампунь использовать для мытья челки? И какие марки его выпускают?
11.02.2010 13:12:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
http://search.folica.com/search?p=Q&ts=cu­stom-v2&isort=score&w=dry­+shampoo

+
11.02.2010 17:02:00, lipa
Спасибо!!! 11.02.2010 20:15:16, blondinka
Соседка, как зуб? 11.02.2010 16:04:47, Wühlmausi
Жива...Но щека опухла,как у хомяка! 11.02.2010 20:16:50, blondinka
Держись!:-)
Я тоже когда-то делала аналогичное, так врач говорит, что надо сверху теперь обязательно коронку, ибо неживой зуб становится пористым и не столь стабильным. Короче, может в любой момент треснуть:-(
Коронка - это ужас. Первые морщины - седые волосы - внуки:-) всё фигня, а вот первая коронка...Пора топать на кладбИще:-)
12.02.2010 11:21:34, Wühlmausi
Про челку я писала,про отдельное мытье:))
Ну не знаю,чего так мудрить..мытье челки любым методом:) занимает 1 минуту:)
11.02.2010 13:19:41, Karolina
Мне такое в голову никогда не приходило-отдельно мыть...Надо попробовать. 11.02.2010 13:21:11, blondinka
LoraEf
это воистину прекрасное знание:) 11.02.2010 14:59:07, LoraEf
Наверное,все зависит от фасона челки,у меня она довольно тонкая(примерно 2 см толщиной:))
Надо завязать остальные волосы в хвост и прямо во время умывания:)) помыть и челку:))
Мы таким делом еще со школы балуемся:))"Тань,ты сегодня челку постирала?":))
11.02.2010 13:23:49, Karolina
tЮлька
+1 12.02.2010 00:20:57, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!