Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сумки тоже (Afortunada! specially 4 u)

По мотивам обсуждений. Вчера в Этро. "Саквояжики" (-ки, потому что небольшие:) на 2 коротких ручках и молнии наверху стоят 27 тыр. Это как раз кожа с лазерной обработкой, как Афортунада упоминала. Наташа, это гуммано:) по сравнению с тем, что эта модель чуть больше в высоту и со скругленными верхними углами стоила 2 года назад и далее около 60 тыр.!
Цвета: коралл, белый, лиловый и очень интересный лимонно-фисташково-желтый. Последний - явный хит, потому как подойдет к летнему гардеробу любой красотки и учитывая, что во всех весенних коллекциях синий рулит (что я и предсказывала летом, отвечая на вопрос в теме "Какие цвета будут модны осенью":) Вот этот осенний синий, а с ним и зеленый и морская волна, плавно перетек в весенний и летний:)
04.02.2010 22:04:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
ага, то то у меня в планах на выпускной сына (в сад :-) сшить себе комбинезон из шелка синего цвета... Чутье :-)))) Щас вот читаю про лимонно-фисташково-желтую сумку и припоминается где то в закромах такого же цвета лежит небольшая сумка - а-ля клатч... сумка есть, дело за малым - сшить комбинезон... Да, красиво! Пасиб за идею! :-))) 04.02.2010 23:28:21, Tatachka
если это то, что я думаю)), то там еще есть изумительный антрацит, только не в виде саквояжиков, а crossbody, т.ч., это скорее, мужская коллекция 04.02.2010 22:20:36, UB40
Видела шикарный антрацит, но в виде "кошелки". Сказали, единственная модель в таком цвете. Это в ГУМе. Цвет очень красивый:) 04.02.2010 22:49:17, *Katherine*
хорошая кошелка и цвет :)) 04.02.2010 23:19:46, Иероглиф
в гуме, в гуме. кошелку не видела(
надо посмотреть - вдохновиться))
04.02.2010 22:50:46, UB40
Катя, спасибо огромное. 04.02.2010 22:17:19, Afortunada
Не за что:) 04.02.2010 22:19:08, *Katherine*
Хочу работать!!! 04.02.2010 23:10:05, Afortunada
Елена Майская
переформулируй желание:))) "Хочу работать на интересной работе и достойно зарабатывать, чтобы воплотить все свои желания"
А так, +1
04.02.2010 23:36:18, Елена Майская
Лена, меня в другой конец Москвы звали работать..даже на собеседование не поехала..а так все очень подходило :-) Но 3 часа в день в пути - "для иногородних", как мне сказала одна женщина. 05.02.2010 00:36:57, Afortunada
Елена Майская
аналогично:) мне все что не предлагают дельное-Ногинск, Одинцово,Балашиха, Солнцево, Переделкино, ш.Энтузиастов а я на севере живу, да еще далеко от метро...
Надо, чтобы "НАША" работа нас нашла:)
05.02.2010 00:50:17, Елена Майская
да 05.02.2010 00:55:40, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!