Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заколки, где?

те, которые значительно лучше корейских, но дешевле Эвиты перони?
Особо интересуют гребни (меня вдохновили ракушки) и длинные шпильки.
Как-нибудь еще гребень можно красиво воткнуть? (в волосы, естественно)
04.02.2010 15:17:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
насчет дешевле не могу сказать, но вот если по второму этажу Метрополиса прогуляться напротив зоны Стокманна и дальше вглубь от входа, там не менее трех специализированных заколочных отделов, ривьера и еще два, названий не помню, там и смотреть. Гребень ты на мне видела, я его вместо шпилек использую. 04.02.2010 17:04:00, Крапива
Дорогая, а посмотри ниже на пять тем, плиз, я там по поводу рыжей сумки страдаю... 04.02.2010 17:05:00, Mercury
Крапива
я разделяю твои страдания:) но из сумочной моды я выпала, такого, чтобы хочу-не могу-дайте две давно не встречала.
Рыжий очень люблю, правильный был у тексье, но цены здесь на них не гуманные.
04.02.2010 21:16:00, Крапива
хухра-мухра
По-моему в ТЦ "Европейский" было много магазинов с заколками. Разных. 04.02.2010 17:01:53, хухра-мухра
Я летом очень удачно закупилась заколками в Стокманне в Метрополисе. Цены были от 350 руб., производство - написано "Made in France", а на самом деле - кто его знает. Мне нравятся и дизайном и качеством, были огромные шпильки и пластиковые разнообразных цветов и разного диаметра, и железные с разными украшениями. Но это было летом. 04.02.2010 16:09:13, Coccinelle
а Стокманн в метрополисе это где? 04.02.2010 16:12:38, Afortunada
Адрес - по ссылке 05.02.2010 15:26:02, Coccinelle
рядом с метро Войковская 04.02.2010 16:50:19, Elена
Елена Майская
в ЭлитЗаколке не была? 04.02.2010 15:34:33, Елена Майская
спасибо, посмотрю. 04.02.2010 15:46:01, Afortunada

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!