Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.01.2010 20:47:41

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
посмотрите архивы про ногти за три года

//Еще читала, что хороши лаки и кремы от Салли Хансен.//

не самые лучшие.
barielle лучше
http://www.barielle.com/nails

//Люблю стиль французский маникюр или просто слоновая кость. Какие лаки и основы мне сейчас использовать, чтобы не сильно сушить ногти?//

Natural Nail Camouflage
свести к минимуму конакт с водой, моющими ср-вами бытовой химии.
обычный вит-мин комплекс курсом.
на ночь: оливковое масло + масляный раствор витЕ и сверху запечатываете вазелином.
и обязательно использовать на ночь крем для рук.
утрoм-днeм-веч после контакта с водой, до и т.д.

ищите лаки free of toluene, formaldehyde, and pthalates.
мягкую формулу смывалки лака (с маслом)
02.02.2010 23:43:20, lipa
Marr
спасиб, очень ценно! 03.02.2010 00:58:53, Marr
lipa
ну дык.:)

пожалуйста!
03.02.2010 00:59:34, lipa
я пользуюсь OPI Nail envy, средств там несколько, бесцветные лаки. Помогает отлично, важно только пользоваться ровно так, как написано в инструкции, а именно - каждый день, через 5 дней стереть все. Я давала ногтям несколько дней отдыха. Обычно после этого ногти прекращали слоиться и ломаться. Но! важно не переусердствовать с этим лаком, иначе ногти будут очень жесткими и ломаться.

Купила на днях Nubar Matte finish For Men, укрепляет заметно с первого раза, я только ради матового покрытия купила, буду на лаки сверзу мазать - матовое покрытие очень понравилось, видела в Инете - очень красиво.
31.01.2010 11:46:35, Afortunada
Love Me Tender
Вот ссылка на подобное обсуждение и с моим огромным постом на эту тему. Чё-то меня тогда торкнуло всё это выложить:))
Сейчас, спустя год, вынуждена констатировать факт, что ногтей нет по-прежнему. Пост заканчивается тем, что ногти выросли. Тогда, через пару недель длинные крепкие ногти расслоились и отломились. Из-за очередной многомесячной, несбывшейся надежды опять забила и просто отрезАла ногти коротко и красила бецветным лаком-лечением.
Потом решила повторить опять Салли Хансен. С ней держалось сносно, но кончик ногтя не отрастал, не слоясь. Сейчас повторяю Лаш. Без толку.
В принципе, я окончательно и бесповоротно решила, что у меня абсолютно уникальный, неведомый науке, случай. Чтоб на протяжении лет 20 на фоне разных образов жизни и питания, ни фига! Слабая надежда, что мне вот настолько не подходит водопроводная московская вода. Но переезжать в другой город из-за ногтей я не готова, да и тестирование надо проводить:) Хотя, на ногах всё ОК. Это и к ещё крайнему предположению, что нарушен процесс кератообразования и только на руках. Нах эти ногти.
31.01.2010 01:10:00, Love Me Tender
Marr
:))))))))
Большое человеческое спасибо. Ушла читать.
31.01.2010 11:44:30, Marr
Irun
каждый день- фкусный большой кусочек сыра) 31.01.2010 00:15:02, Irun
Love Me Tender
Всю свою сознательную жизнь завтракаю сыром. И не только завтракаю. Не помогает:) 31.01.2010 01:11:00, Love Me Tender
Вечная Весна
умная эмаль, укрепляющая. Пользую лично.
ну и витамины для ногтей, типа драже Мерц.
30.01.2010 21:29:11, Вечная Весна
Marr
А про эмаль можно по-подробнее? Что это - лак или основа и как пользуете? 30.01.2010 22:11:27, Marr
Вечная Весна
это основа, можно под лак+слой сверху, можно просто наносить, без лака.
Надо каждый день, но я примерно через день-два обновляю.
31.01.2010 16:25:53, Вечная Весна
Marr
спс:) 31.01.2010 16:57:11, Marr
LightBug©
trind
цвета там разные есть
30.01.2010 20:57:33, LightBug©
Marr
Интересуюсь - вы лично пробовали? Видела закупку в СП, думаю... 30.01.2010 21:01:19, Marr
Magda
Я тоже всегда Тринд хвалила, но и он мне перестал помогать, даже перерыв сделала приличный, думала из-за привыкания нет эффекта. Слоятся просто сил нет, до середины ногтя, НИЧЕГО не помогает((( 31.01.2010 13:37:00, Magda
LightBug©
да, лично пробовала, поэтому закупилась в той закупке :) помогло когда-то в первый раз, сейчас взялась во второй. и дочке делаю

первый раз восстанавливала после самостоятельно отодранных нарощенных ногтей. через 2 недели, как и обещано, ногти стали заметно крепче. через полгода свой маникюр был лучше наращивания - крепкий, с белым кончиком, чистые аккуратные ногти. бросила пользоваться, за полгода накопилось стрессов-неуходов-наплевательств на себя, теперь вот опять решила восстанавливать

закупка кстати не сказать, чтоб дешева. это так, между нами девочками. я взяла максимальный набор, 4 ср-ва и крем, пользуюсь по уму всем, вышло каждое за 300 рублей - вроде недорого: на прошлой неделе в мосмаркете видела только восстановитель за 600. а подруге взяла только восстановитель - вышло 460. проще пойти в магазине купить. но с другой стороны, крем - ах! запах, руки после него.. млею. просто так полтыщи отдать жалко, конечно, а в наборе себя побаловать вроде и не смертельно уже :)
31.01.2010 00:17:31, LightBug©
Marr
Поняла, спасибо:)) Еще пособираю мнения, может тоже решусь. 31.01.2010 00:41:49, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!