Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такое пальто только с юбками носят?

Очень нравится именно в этом цвете. Вот думаю подойдет оно для блондинки с очень короткой стрижкой и носящей исключительно брюки. Если подойдет, то широкие брюки можно? сумки обувь черные? Совсем у меня с одежками плохо, одеваюсь как солдат :-(

30.01.2010 10:34:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Я ни разу не спец, и совсем не образец, но скажу так -покупайте обязательно. думаю,с узкими брюками будет красиво. Все же широкие как-то не нужны сюда, не добавят ничего. Широкие работают с куртками до талии, имхо. Это пальто как мечта, сливочное мороженое. Правда, насчет машины я сомневаюсь -на сиденье будет грязниться, разве что тщательно вычистить сиденье. :)))) 31.01.2010 12:49:47, Oazis
это из СП пальто? я видела на главной странице 7и, там будут что-то собирать - вот такое не хотите?



это пальто, как ни странно, может быть хорошо с брюками (смотря какие брюки, какие каблуки и какой рост)), конечно)

извините, если вопрос некорректный))
30.01.2010 23:42:45, UB40
ткань нравится,фасон нет. мне не пойдет такое. А то пальто из сп, да 31.01.2010 18:53:43, Nadek
понятно)
я бы вообще не стала это пальто носить с черным цветом - слишком требовательное и яркое сочетание.
если говорить об аксессуарах, то, скорее, вот такой цвет или что-то из серо-коричневой дымчатой гаммы, подобное по интенсивности-размытости:

а если брюки, то не однотонные, а гленчек, например, но при этом не слишком доминирующий темный цвет в узоре.
31.01.2010 21:21:36, UB40
мне нравятся аксессуары такого цвета, но под одно пальто мне сложно подобрать сразу и сумку, перчатки, обувь. все равно хочу пальто такое , может потом подберу и все остальное 01.02.2010 20:39:38, Nadek
Marr
ИМХО пальто такой длины отлично с брюками смотрится. Причем с любыми фасонами. Моя любимая длина. Юбки только короче пальто подойдут, чтобы не выглядывали. 30.01.2010 20:52:55, Marr
надо брать.... 30.01.2010 22:02:32, Nadek
Larun + detki-konfetki
В Москве носить собрались? Смелый человек :) 30.01.2010 15:34:57, Larun + detki-konfetki
в Москве - но только в машине и тольок время от времени, типа на работу (я сейчас редко выбираюсь, с ребенокм дома. нуна какая-то вещь ну если не представительского класса, то хотя бы не серая униформа :-( Оно дешевое, даже химчисткой можно не заморачиваться 30.01.2010 16:21:34, Nadek
Larun + detki-konfetki
понятно :) классное пальто! 30.01.2010 19:07:19, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!