Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

"гусиные лапки", чтоб их...

Уважаемые профессионалы, посоветуйте, плиз, проверенное средство от этой противной сеточки морщинок...
Lipa, к Вам отдельно взываю...

Исходные данные: мне 37, выгляжу моложе:). Кожа в Т-зоне жирноватая, заметны поры, но с этим успешно справляется сыворотка Idealist Эсте Лаудер и уход от Биодерма или Виши. А вот с глазами нужно что-то делать: появились "гусиные лапки" и морщинки становятся более заметными. Плюс это отягощается плохой наследственностью - мешки под глазами случаются, хотя за собой слежу, на ночь не ем:). Фитнес, бассейн в жизни присутствуют тоже (дочке 7 лет, пример подаю:))). Легкими кремами (сейчас Payot) подглазья мажу, но, видимо, в 37 этого уже маловато будет, нужно что-то специальное от морщинок... Ничего радикального не хочу (да и не могу сейчас себе подволить), но на хороший крем потрачусь с удовольствием!
В общем, помогите, а?
29.01.2010 13:35:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
"37лет. противной сеточки морщинок, Т-зоне жир, поры, сыворотка Idealist Эсте Лаудер и уход от Биодерма или Виши. мешки под глазами"

исключить отдушки, особенно в составах для подглазья. исключить красители (в составах для подглазья точно).
Идеалист заменить на Клиник Pore Minimizer Instant Perfector.

сменить весь уход, тк жир, поры, сетка.
нужна непересушивающая умывалка типа Клиник Liquid Facial Soap Extra Mild на зиму вечером (если требуется и с утра)
Clinique Naturally Gentle Eye Makeup Remover ->
Avene Gentle Toner и на поры Clinique Mild Clarifying Lotion ->
Clinique Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer капли 3 на т-зону, лоб.->

уход в виде флюидов, крема исключить:
Авене Hydrance Optimale Light Hydrating Cream с отдушкой, но можно потестить на зиму щас
или Payot Long Lasting Hydration Emulsion SPF 10
на прохладное время года с санблоком Peter Thomas Roth Max Sheer All Day Moisture Defense Lotion with SPF 30

на ночь зимой для отшелушивания и профилактики морщин, класть на все лицо, вкл нос Peter Thomas Roth Glycolic Acid 10% Hydrating Gel
или сыворотку (на нос не класть) Payot Dermforce Skin Fortifying Concentrate ->
Авене Hydrance Optimale Light Hydrating Cream (если подойдет, тк он с отдушкой)
или LRP Toleriane Fluide Soothing Protective Non-Oily Emulsion
или зимой профилактический от акне, пор Клиник Total Turnaround Visible Skin Renewer

"глаза появились "гусиные лапки". наследственноть мешки под глазами. на ночь не ем:. Фитнес, бассейн.
кремами (сейчас Payot) подглазья."


щас активное питание, профилактика с витС, летом - увлажнение и спф, на ночь легкую формулу витС.
и продолжать для всего лица мягкую формулу умывалки и для снятия мейкапа с глаз.

подглазник Payot Dermforce Recovering Protective Barrier Care - утро/веч.
на зиму на смену при отечности и для подпитки Substiane Eyes by La Roche-Posay
на смену Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado

на теплое время года Clinique all about eyes RICH

для профилактики морщин курсом по 1неделе Redermic Eyes by La Roche-Posay и на смену
Kiehl's Line-Reducing Eye-Brightening Concentrate (юзать только на внешних углах, оч немного 1/3 горошины, и внизу в подглазье отступая ~ 7 мм от слизистой.
На ночь т.е. намазать ~ в 18-00 19-00)

летом вечер Active C Eyes by La Roche-Posay
днем Clinique all about eyes RICH
Kiehl's Ultra Moisturizing Eye Stick SPF 30
02.02.2010 19:30:27, lipa
Мышикова мама
Ну вот никто-никто не пользуется кремом??? Или все так плохо, что приличных кремиков в Москве нет?:(
Что-то не верится мне, что теперь все сразу ботокс пользуют...
01.02.2010 16:16:00, Мышикова мама
Мне 35, с 32 колю ботокс в лоб, осенью пришла на очередной сеанс и косметолог показала намечающиеся "лапки", уколола немножко возле глаз. Довольна. Ботокс он же на мышцы влияет,а не на структуру кожи (на что влияют кремы). Так что одно другого не заменяет. Процесс дальше пока не идет. Так что советую. С подглазьем сама мучаюсь. Дорогими возрастными кремами не пользовалась, так, полегоньку все, типа увлажнение. Сегодня купила холилэндовские лосьон (альфа комплекс) и сыворотку (серия с витамином С), убеждали, что это в комплексе избавит меня от мелкой сетки. Посмотрим. 29.01.2010 16:40:34, Helli
Вас врачи в этом убеждали? 29.01.2010 21:33:35, Afortunada
Да, косметолог (лицо не заинтересованное, надо заметить, в приобретении мной этих средств ухода) 30.01.2010 11:53:49, Helli
процент с продаж они все получают.
я поняла, что несколько человек убеждали. Интересно, а где покупали, если не секрет?
30.01.2010 12:04:20, Afortunada
может, немного ботокса? по деньгим не дороже хорошего крема ведь будет. 29.01.2010 15:20:10, Евa
Мышикова мама
нее, пока не хочу. Сначала крем, потом болокс:) Еще не все так плохо. 29.01.2010 16:09:00, Мышикова мама
когда будет плохо, только ботокс уже не помжет. надо будет филлеры добавлять. 29.01.2010 17:47:49, Евa
Крёстная
+++++++!!!!! 29.01.2010 19:54:44, Крёстная
рядом постою 29.01.2010 13:44:00, sonts
Мышикова мама
конечно:) С предстоящим событием поздравляю от души!

29.01.2010 13:57:00, Мышикова мама
хехехе) пасиб) 29.01.2010 14:13:00, sonts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!