Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с чем носить сапоги?

Привыкла я к черным классическим сапогам с узким носом и на невысоком каблучке, весь гардероб у меня под них. А тут черт меня дернул прикупить, благо распродажа, коричневые сапожки с большим круглым носом типа как у сабо, на ребристой такой танкетке, а наверху кусок голенища вязаный (как будто носок шерстяной из сапог выглядывает). Сапоги удобные, нравятся, но с чем их носить? Брюки у меня все классика со стрелкой, других нет. Под них одевать такие сапоги - один тупой нос торчит, получается жуть. Джинсы в них заправлять? И все, других вариантов нету? Хочется что-нибудь цивильное. Заранее спасибо за советы :)
25.01.2010 15:17:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Мне видятся узкие шерстяные брюки в крупную клетку, можно до середины икры, чтоб удобнее заправлять. Или вельветовые теплых тонов (коричневые, бежевые и т.д.) 25.01.2010 21:15:00, Ирокез
Полностью совпадает с моими идеями, видимо, это оно самое :) Хотя идея с шерстяным платьем (см. ниже) тоже нравится :) 26.01.2010 01:38:16, оч.умелая мама
вопрос: а когда Вы заправляете джинсы/брюки (если только это не скинни и тэ пэ), у Вас бугры не образуются в вязаной части голенища? 26.01.2010 10:46:57, UB40
я пока только джинсы заправляла :) Но нет, не образуются вроде. Они меня тем и покорили собственно, эти сапоги, что у них широкие голенища, и на мою не слишком худую ножку они даже с небольшим запасом, а не как все остальные, внатяг :) Я решила, что нечего в холода перетягивать ногу, и купила. А вот об остальном, по обыкновению, подумалось уже после :)) 26.01.2010 14:17:33, оч.умелая мама
смотря, какой "тупой" нос. бывает, что к классическим брюкам только он и идет. ага-ага.
а если сапоги такие, как я себе представляю, то лучше просто с плотными колготками и трикотажной юбкой/платьем носить. и сумку на длинном узком ремешке). или сумку-мешок)). и платок или вязаную шапку с отворотом.
25.01.2010 17:44:29, UB40
Ни с чем. Распродажа - не повод скупать всякую дрянь. 25.01.2010 17:23:11, проходила мимо
хехе - что ж конвертик-то не убрали... 25.01.2010 17:53:33, UB40
(люблю такие ответы, как выше)))
а это ты про что?
25.01.2010 17:56:41, Katerine
незакоренелый аноним оказался. посмотри рядом с "ником" 25.01.2010 21:44:04, UB40
Крёстная
закоренелых тоже можно вычислить, поверь))))))) 26.01.2010 12:15:50, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!