Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брать или нет?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,уже сама измучилась сил нету (((
На сухую весну хочу прикупить весёленькие сапоги. Я обычно покупаю себе строгую темную обувь. А тут нашла в СП яркие, замшевые. Думала-думала, наконец решилась. Долго думала, какие брать - фуксию или фиолетовый. Надумала. Людей дёргала. А потом опять за своё - слишком все сейчас в яркой обуви, да и не носибельная, наверное, замша на весну. Вообще, это не слишком крикливо и ярко? Короче, извинилась, выписалась. Да и напряг сейчас у меня с деньгами, покупать и не носить я себе сейчас позволить не могу.
Но все равноих хочу (( О, гуру обувные, скажите, как вам такие, вы бы взяли?
25.01.2010 13:07:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет:))

О чем вообще думать, если такие сомнения и нет лишних денег....
26.01.2010 00:00:39, Иероглиф
я из Америки привезла как-то резиновые сапоги- ярко голубые в веселый горох. Заправила в них джинсы, рубашку...ыехх, народ меня не понял, в опчем %) 25.01.2010 13:45:00, Стеффи
рубашку в сапоги?))
шучу))
и что, не стали носить?
25.01.2010 14:01:36, UB40
ну не в сапоги рубашку конечно %) да, носить стала, мне абсолютно неважно что люди подумают,я так всегда ношу, тут дожди через день весной. А сапоги продаются всяческие, яркие, в цветочек-горошек, молодежь их уважает и носит и с платьями и с шортами, в общем с чем угодно. И выгядела я надо сказать модно и нестандартно, хоть меня мама и отговаривала не выглядеть как с "картошки приехала". Мож через год-два и в России такая мода проклюнется%)))
25.01.2010 16:17:00, Стеффи
имхо, такого цвета обувь пригодна для одного-двух раз в сезон, иначе будет смотреться немного нелепо что ли (ну то есть если Вы, например, на работу будете раз в неделю в таких ходить). Иными словами, под Ваши цели (носить, а не надеть) не подходит эта красота. 25.01.2010 13:45:34, Katerine
вот прям очень прекрасно ты в последнем предложении все сформулировала! 25.01.2010 14:06:51, UB40
:-) 25.01.2010 16:28:25, Katerine
Согласна полностью с Наташей. Рыжие, зеленые, даже синие - это да. Но вот фиолетовые или фуксия просто не представляю с чем носить можно. К ним надо очень тщательно подбирать одежду и аксессуары.
Фиолетовой кофточкой "в тон" не обойдетесь - будет ужасно. Только что видела даму в фиолетовых уггах и такой же фиолетовой водолазке. Это чересчур.
К этим сапогам придется какое-нибудь рыжее пальто искать или что-то в этом роде.
Не связывайтесь.
25.01.2010 13:41:42, Фиолетта
Наташ, мне напрмер, рыжий вообще никуда..:)) А фиолетовый как раз почти универсален, но не сильно яркий ессно. Какой год во всех зимних коллекциях он один из основных тонов, смотрится органично. 26.01.2010 00:03:11, Иероглиф
Да я так, скорее проиллюстрировать проблемы, которые возникнут сразу после такой покупки.
А ты с чем фиолетовый сочетаешь? С черным? С серым? Я очень редко вижу удачные сочетания с фиолетовым, сама мучилась несколько раз.
26.01.2010 09:37:46, Фиолетта
К фиолетовому я планировала курточку оливковую шерстяную, а фуксию с кремовой курточкой замшевой ) 25.01.2010 17:56:00, Mizyaeva
Елена Майская
+1 25.01.2010 14:21:42, Елена Майская
ваше solnce
я не гуру но в "анамнезе" имею оранжевые,зелёные и бордовые замшевые демисезонные сапоги:))на грядущюю весну куплены серые, опять же замшевые:)))у меня ровно половина обуви замшевой и я не испытываю никаких проблем с ней в носке ни зимой ни весной.Другое дело что конкретно про цвет фуксии и фиолетовый я не советчик-для меня это чуждые цвета:) 25.01.2010 13:16:46, ваше solnce
за замшу подпишусь))
мне очень понравился цвет твоих зеленых сапог!
25.01.2010 14:15:18, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!