Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Пошла вчера за сапогами. Нужны мне

Пошла вчера за сапогами. Нужны мне зимние сапоги. В Немецкую обувь - очень ее люблю. На маросейку. Проходила мимо Эконики. Там народу - лом. Зашла. Было что-то симпатичное, но не было моего размера, и вообще, как-то я не очень по поводу Эконики. Цены - примерно 6 тыс. со скидкой. Пошла в Немецкую обувь. Там - ровно полтора человека покупателей. Выбор - неплохой. Кожа - не сравнить с Эконикой. Ну думаю, если там цены -6, то здесь, наверное - 16. смотрю ценник - 5, 4, 10, 7. очень я удивилась! Там же обувь очень каечственная, я сапоги (даже по нашим условиям) ношу по несколько лет. Короче, мне ничего не подошло, поехала я в другой маг-н Немецкая обувь на Третьяковке. Там тоже полное безлюдье...

купила то, что хотела, за 7.5 тыс (50 % скидка т.к. зима заканчивается)
21.01.2010 10:58:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вкусы же у всех разные. Некоторые любят Терволину, кто угги, кто ИСЛ:)) Мне вот нравится гм., именитая обувь, она зараза дорогая :)) Я б с удовольствием экономила и купила б любые марки, но не нравится и все:)) Я конечно стараюсь покупать на распродажах, или в дисконтах, но модельную обувь, преимущественно итальянцев. Ищу себе сапоги, пока сильно понравились одни, очень дорого. Буду как дура без сапог:)) 21.01.2010 15:41:57, Иероглиф
London
а дорого - это сколько? 21.01.2010 15:45:27, London
дорого :))) 21.01.2010 15:47:32, Иероглиф
Крапива
расскажи хоть, что это за сапоги мечты? Сапоги такой стоимости беспошлинно заказать из-за рубежа не получится, почтой до 10 000 рублей ограничения, а всякими эспедиторскими компаниями - вообще не более 5 000 рублей. 21.01.2010 17:03:00, Крапива
London
а может узнать точно модель и заказать через инет? 21.01.2010 16:06:02, London
Спасиб, надо у Фиолетты проконсультироваться­, там они одни такие были. Не знаю, можно ли так заказать... 21.01.2010 16:08:11, Иероглиф
London
где- там?:)) в интернет-магазине?:))
на e-bay тоже обувь можно покупать. только четко нужно знать модель и размер. т.е. наверное пойти в магазин, точно померить, записать всякие показатели и потом заказывать. там существенно ниже
21.01.2010 16:13:18, London
ChiChi
О, ты заказала там? в ибее? Потому что я еще несколько мест нарыла:) 22.01.2010 07:29:00, ChiChi
London
нет. я стала смотреть и вот как раз поняла что нужно очень точно знать модель. 22.01.2010 10:41:27, London
я не умею там заказывать:((( 21.01.2010 16:35:57, Иероглиф
Наташа С.
А я Эконику ношу по несколько лет по нашим условиям:). Выкидываю, когда уже совсем надоест. А Немецкая обувь мне не подходит - неудобная на ноге... За наводочку спасибо - у меня старший сын что-то может подобрать в немецкой обуви ( 46,5 размер, широкая нога, большой подъем), надо вытолкать его туда на примерку.... 21.01.2010 11:05:59, Наташа С.
volosiki
Эконика-эконика мне не очень как-то, а эконика-алла-пугачева очень удачные сапоги попадаются- и колодка и качество- все супер 21.01.2010 12:27:29, volosiki
Наташа С.
А что такое Эконика-Эконика?.. Там несколько брендов, кроме Аллы Пугачевой, женские - Ris Rosa и De'Marche (вместо бывших там раньше Aragona и E-Collection). У Аллы Пугачевой в послденее время либо каблук неимоверный, либо какие-то стразы и т.п. гламур:). Раньше я тоже её предпочитала, а сейчас - увы... Но и в остальных коллекциях - на мою узкую капризную ногу всегда находится что-то удобное.:) 21.01.2010 13:07:31, Наташа С.
London
на вксу и цвет, как говорится... 21.01.2010 11:07:52, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!