Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Golden Globe трансляцыя

(типа мини-интервью на входе):
Пол Маккартни с какой-то тощей кошелкой. Брюнеткой кстате. Породистая (подбородок как kегля)

ОО, Джулия Робертс. Ваще не изменилась, как прежная Красотка. Лицо чуть худее мб. Петросянит как в былые времена. )))

Микки Рурк с какой-то русской Настей. Как он выглядит вы, вероятно, догадываетесь. Она же - явно смущена, чувствует себя неуверенно (50 гр вотки решают в таких случаях проблему), дурацкие перламутровые голубые тени в цвет глаз. На лбу сбоку - пара прыщей. Кожа на выход не готова, выглядит тусклой и с дешевым блеском, лоснится как будто. Мейкап алсо так себе (явно не NARS и не YSL). Фигура хорошая, но крупновата, бедра стройные как у бройлерного цыпленка - можно на ВДНХ посылать, ящитаю! В целом девушка симпатишная.

Кейт Хадсон отвратная (манеры, мимика, дикция ужаснах и т.д.)

Кортни Коx хороша. Оч. красивая можно сказать. Манеры, мимика, вн. вид - Зачот.
У Сандры Балок интересная прическа.(в целом ужас-ужас)
Пенелопа хороша! гусиные лапки ой.
У Мераи Керри такие сисоиды. Вах!
Тине Фей уже можно начинать худеть ггг
Софи Лорен выглядит явно не так, каk в Nine.
жаль, закончили идти, церемония началась blahblahblah, в таких мини-интервьюшках самый сок как они себя ведут, мимика и т.д.

У Кидман соски торчат. брр. Отечность в подглазье, волосы с залысиной как будто, прическа набок, улыбается, но вид усталый, унылый чтоли. Брови вроде не провалены в этот раз)) Предплечья красивые(подтянутые).

Шер жжот. Готичная Королевишна! мейкап: кожа матовая, сияет изнутри какбе, тени матовыe с клубным шиммером, помада xолодная розовая - все со вкусом, оч красиво.

Агильера как цуцык посравнению с Шер. Платье мало, голова - ужасть.

Эми Эдамс - с животом. И сиськаме, ясен красный, по такому случаю, на конец-то. Ей идет, стала намного женственней выглядеть. Прогестерон делает чудеса :))
Любимица зала - Мерил Стрип,- надела явно не тот наряд для церемонии. По этому поводу, судя по всему, чуть не расплакалась.. вместе с залом. Нелепая ситуация. Зато дряблых локтей не видно, что радует.
Дрю Берримор в жутком платье со стеклянными пиявками не плече и бедре. Очевидно, это мумии слизней. Типа винтаж.Трясецо с глобусом в руках, трещит как армянское радиво. Предплечья - атас. Победитель в номинацыи "Мисс Сало".

Камерон Диаз - жуть. Но получше чем раньше. Красная помада: губы как щель. тут не то, чтоб лапки, тут гусиные лыжы!

Анистон бодра и свежа как никогда! Прям, фся светится от предвкушения..Наверное, у нее есть повод ГЫЫЫЫ
Разрез до пупа.

Клои Севиньи. Верхняя губа отсутствует напрочь. Ужасная кривляка. Вся жутко морщилась как французский бульдожег и кривлялась в интервью (нервы типа), и настолько же потрясающе "держала" лоб на сцене при вручении. Ни разу его не задвигала! ни разу! яшоки. Потрясающий контроль. Победитель в номинацыи "Баба-робот".

Актриса из "Мад мэн" - Победительница в номинацыи "Мисс Буфера". Мерая Керри отдыхает ;).

Риз Визерспун - Победительница в номинацыи: "Миссис Гармония". самое модное платье сезона и подходящий мейкап.
Хорошо выглядит, фигура то-се, все отлично.

Ноги таки красивее у Робертс канешн. Ее выпустили объявить об Aватаре :))) ну дык!
18.01.2010 03:55:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
полный разгром:)))..Джулия в неожиданно коротком платье удивила, у нас по 4??каналу показали малек...дождь, и все какие то не впечатляюшие, платье не одно не понра, из того что я видела во всяк случае.. но держались достойно..Берримор нелепа с таким огромным плечом, при том что и так не худышка:)))..Шер не видела, жалко.. 19.01.2010 15:53:46, rufel
lipa
Визерспун не пошла по красной дорожке (синее платье Армани), очевидно, врубается, что там самый худший ракурс из-за специфики съемки камерами, специфики самого интервью, где видны все изъяны дикции, манер, мимики, состояния кожи.

берримор выглядела как невротичка. Толи это были ежики из светодиодных трубок от Версаче, толи таки чучела слизней из Зоологического музЭя.
шер похожа на мумию (вместе с Софи Лорен), но в кач-ве мейкапа не откажешь.
19.01.2010 16:04:00, lipa
rufel
точно!ноги у всех короткие, как будто фотографы выше чем нужно расположили камеры:( смарю ща картинки...реально ни одного платья, чтоб запомнилось..кроме ужасного бериморского:)..в прощлом годе, оч понра как себя подала Джоли на оскаре..скромный наряд вкупе с массивным изумрудным набором..шикарно выглядела! 19.01.2010 16:19:23, rufel
lipa
джоли жжот. У нас кругом пиарют развод с Питтом, думаю в этом причина вдохновенного и оптимистичного вида Анистон, она изменилась на 180гр. в смысле уныния и след простыл!

у Баллок было платье дэбильного цвета и дэбильной органзы пошива ателье в Задрищенске. И сама она вся как-то морщицо, мимика неприятная, унылая старая наволочка вощем. Боб прикольно сделали ей, заколов волосы. это , пожалуй, единственное в ней было интересное.

В ellen-шоу показывали муха Ники Кидман Кейта Урбана.
не знаю , мб, он практикует уринотэрапию, но выглядит как огурец! на 25 лет. На него чуть не залезла даже ведущая! (открытая лесби, если что)
Кидман же - на 45. Мб это давит ей на крышу? она как-будто грустная была, и всплакнула на церемонии, "заслушавшись" Скорсезе (в неврозе типа, видать, нервы на пределе). Так вот делаешь-делаешь ботоxы 15 лет, а толку - чуть. Кого она вчера хотела удивить торчашими соскаме в как-всегда-анемичного-цвета платье, если три волосины на бок зачесаны?!

(до тебя еще не дошла )) жди, мать))
19.01.2010 16:44:32, lipa
rufel
джоли моя слабость, при том что она нетипична, завораживает меня.неужели анистон нужен этот мамсик..фууу..
баллок никогда и не любила,хотя с киану они хорошо смотрелись:))..просто не читаю ее,прическа понра тоже-живая!
кидман искренне жаль-куколка,миниатюрка, будь я мужчиной(гыы)хотелос­ь бы мне иметь ее в своей коллекции:)))(не лесби вообщне, если что)..на мужа надо взглянуть по случаю, не верю в уринотерапию, хотя если прижмет то еще и не мочу будешь глотать:(

офф.не торопись, жизнь длинная, и в один день все равно не изменишься, изнутри не свечусь ни разу,хочу лета и солнца:)))очень..а так вялотекущая депря меня настигает...и моря не светят до лета, это очень печально, особливо если по ночам оно у тебя в ушах шумит призывающе
19.01.2010 16:59:17, rufel
lipa
а ты слушай ракушки. В больших ракушках - целый океян!
от депри физра и ещо раз физра, через "не могу", ну и мои опусы четай (вона др@чу как из-под станка, можа, для себя чего тоже найдешь интереснава, хотелок, там, каких-нить. Хотелки оченно хорошо мотивируют.).
19.01.2010 17:55:50, lipa
извините, что вклинилась, но, по-моему, опусы стОит начать нумеровать. а что? здравая мысль

и звучит, опять же: Опус номер 5, например))
19.01.2010 22:47:33, UB40
lipa
да ппц какой-та! ))))) 19.01.2010 23:01:38, lipa
rufel
лучше один раз увидеть, чем 100 услышать(накручивая на пальчик локон)..седня опробовала бигуди новые керамические, мегазачот:))..такие крупные локоны, мняммм..физру делаю, увеличу дозы со сл.недели..опусы читаю, и более того, перечитываю:))) 19.01.2010 21:52:24, rufel
ЗачОт :))) 18.01.2010 18:20:54, Иероглиф
хухра-мухра
Шикарный стиль, с таким стилем пора заводить свою страничку и писать там всякие отчеты о светских мероприятиях, глядишь, и карьеру так можно сделать! Я не шучу. 18.01.2010 14:47:53, хухра-мухра
rufel
согласна, отлично написано:) 19.01.2010 15:54:58, rufel
Крёстная
сто пудов она колумнистка и есть))) тока известная в америке))) 18.01.2010 15:28:47, Крёстная
хухра-мухра
тады понятно.:) Эх, вот завидую людям, у которых такой талант!!! сама бы так хотела. 18.01.2010 17:18:48, хухра-мухра
Крёстная
А где ссылка?????!!? 18.01.2010 11:57:10, Крёстная
lipa
на золотой глобус?! ))

фотке на все ресурсы пошли после окончания трансляции (в 12-00 по вост времени), и массово появились к утру по восточному времени. поэтому пост был без фотак гыыы но там уже есть пара ржачных, надо коллажиг сделать. )
19.01.2010 15:56:31, lipa
Елена Майская
кое-какие фотки тут 18.01.2010 12:45:42, Елена Майская
Love Me Tender
Спасибо за на редкость жызненные фото:) Морщины, родинки, волосатые руки...;) 18.01.2010 13:07:00, Love Me Tender
ChiChi
Пасип! Все, кто мне нравится, в вашем репортаже хорошо выглядели:))) 18.01.2010 09:02:00, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!