Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

золото-брульянты

Девушки, а где в потрепанной новогодним ажиотажем столице можно купить бриллиантовые гвоздики? Белое золото, без выкрутасов, размер меньше карата, но побольше полкарата. :) 0.6-0.7 будет в самый раз. Цена относительно непринципиальна, но супербренды не нужны.
Спасибо заранее!
15.01.2010 17:59:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Эстета, напр, вот по 0,7

А можно купить сертифицированные камешки и по своему вкусу заказать изделие с ними
15.01.2010 20:33:01, Frau2
Спасибо! Купить-заказать, боюсь, не мой вариант. 16.01.2010 14:49:10, Мата Хари
Крапива (всезнайка)
эти - точно не по 0,7:) судя по размеру каста. Не больше 0,3 в сумме за оба.

Имхо, такого размера камни в серьгах (если на бирке заявлено от 3/3 и выше) можно покупать только с сертификатами, живьем, а не по интернету.

Западные бренды изделиями с сертифицироваными камнями торгуют, но тоже не по сети. Это вопрос интимный практически:)
15.01.2010 20:49:00, Крапива (всезнайка)
Не по 0,7, по 0,98, приношу извинения. Снимок на редкост не информативный, диверсия какая-то:) 16.01.2010 06:58:34, Frau2
Катя@@@@@
дооорго... если тдельно дешевле плучится. Тут псмтрите: www.diamanters.ru 19.01.2010 15:26:46, Катя@@@@@
Крапива
:) к вам претензий нет, а вот сайт я бы обошла стороной.

Судя по тому, как указано на сайте, не "по", а всего 0, 98, за оба
Снимок очень информативный. По нему совершенно очевидно, что на снимке не могут быть серьги с камнями даже заявленного размера. Это видно по пропорциям каста и соотношению размера каста к штифту и зажиму пуссеты.

Спрашивается, почему продавец поленился фотографировать и размещать соответствующие серьги? Видимо, у него их и вовсе нет, а по запросу он поищет "за углом" у коллег. Все бы фигня, но дизайн каста в серьгах около полукарата и больше тоже имеет значение:))
Если предположить фантастический вариант, что это все-таки реальный снимок, то оправа очень грубая и невыигрышная для вставки такого размера.

Кроме того, бриллианты - не картошка. Поэтому при заявленной немалой цене и параметрах продавец был обязан указать, за что, собственно, за вставку с какими характеристиками он просит столько денег.
А особо уважающие себя продавцы размещают даже скан сертификата гемологической лаборатории, а не только параметры "от балды".

Примерно как выглядят полкарата в каждой пуссете можно по ссылке посмотреть:)
16.01.2010 10:31:00, Крапива
Во, точно, они называются пуссеты. Я помнила, что слово какое-то дурацкое, но так и не вспомнила, какое именно. :)) 16.01.2010 14:39:47, Мата Хари
ОФ) Лена, зеленый конечно:)) 15.01.2010 21:05:03, Иероглиф
Крапива
нипонял:( Зеленый - что? торможу:) 15.01.2010 21:46:00, Крапива
Сорри, это я так пишу непонятно, флакон:))

Пудры не было ессно. Там этот отдел всегда был в распродажи, он теперь всегда что ли работает?
15.01.2010 22:46:22, Иероглиф
Крапива
а, так я точно торможу, теперь поняла:)
насчет распродажного отдела точно сказать не могу, по-моему, там в обычное время какой-то парфюм среднепопсовый
15.01.2010 22:54:00, Крапива
Крапива
У производителей/обработчиков сырья - Эппл Даймонд, Кристалл, Смоленские бриллианты,
Из средних брендов - магазин "Привилегия" на Кузнецком мосту, туда лучше предварительно позвонить, потому что серьги в изобилии там могут отсутствовать.
За Графф здесь, боюсь, слишком много просят:)

а вообще - ты бы написала:) мне есть, что тебе сказать, и по теме, и вообще
15.01.2010 20:03:00, Крапива
Ну, мы же увидимся с тобой, вот тогда я и расспрошу. Я много раз собиралась и много раз забывала, а вчера в момент комп был под рукой, и я решила не откладывать. :) 16.01.2010 14:44:41, Мата Хари
Крапива
прекрасно, так ты мне напиши всё же:) 16.01.2010 15:10:00, Крапива
напишу в понедельник с работы 16.01.2010 15:28:52, Мата Хари
Крапива
:) ок 16.01.2010 15:42:00, Крапива
lipa
гвоздики кончились, остались дюбеля. 15.01.2010 18:35:40, lipa
Я не вспомнила, как они называются. Помню, что studs, а как по-русски не помню. Перевела как смогла. 16.01.2010 14:46:34, Мата Хари
Крапива
Гвоздики вполне ходовое название:), это была шутка юмора:) 16.01.2010 15:11:00, Крапива
lissachka
Я вам в теме Викентия писала, но вы не увидели. А так хотца вашей консультации. 15.01.2010 20:20:27, lissachka
lipa
- "Мы к вам, профессор, и вот по какому делу..."(c)
- видели. :) А Вы сделали домашнее задание (архивы?) )))))

вумные ответы требуют больших возможностев, чем просто набрать такое же кол-во знаков: время подумать и набрать ответ в транслитерации, его откорректировать, собрать мысли в кучу итд.
Флудить-то оно проще и иногда приятнее. про дюбеля, к примеру. или даже картинок надыбать в пост.
15.01.2010 20:32:01, lipa
lissachka
Я даже не знаю где эти архивы искать, а вы так красиво пишете. 15.01.2010 20:41:30, lissachka
вверху на странице на зеленом фоне Расширенный поиск. там выбираете Конференции. затем - Раздел сайта выбираете Хобби. затем МиК (показать разделы) выбираете нужный. но параметр с разделами я опускаю всегда, просто отметив МиК
указываете автора lipa
и даты. поставьте побольше - с начала 2008 г.
15.01.2010 21:16:28, UB40
lipa
у мну там провал был в фане, была вроде весной 08 и потом тока осенью смогла появиться после ~ октября. Так что лето читать бесполезно.

*скромно так*

вроде. ну не помню.
15.01.2010 21:22:47, lipa
lipa
Спасибо. это тоже бывает достаточно трудно, тк FAQ ресурса гласит типа: "Неприличными словами не выражаться!"(c)
Талантливый человек талантив во всем.
или вот: "В человеке все должно быть прекрасно – и лицо, и одежда, и душа, и мысли", но это уже АнтонПалыч.

архивы. Это очень просто и вам понравится этот аттракцион.
Выбираете тему, которая вас интересует, напр. "уход за кожей" или лицом (по очереди то и другое и еще что-нибудь), далее в окошке "показать с" к примеру набираете "30.02.2009" или выбираете по календарю, нажав на его значок там же. Далее, чуть влево - опция отмотать "назад": в ней выставляете цифру ~ 150 дней. И у вас высветятся архивы с 30февр09 назад на 150 дней ~ до октября08. Смотрите где там были мои чудесные ответы (не сочтите за нескромность).
В архиве вы мб почерпнете даже больше, более подробную инфо, чем я щас в состоянии написать в силу многих обстоятельств. (к примеру, лит-ра, записки, заметки запакованы, тк переехала и где чо лежит ваще невзуб ногой и нет сил, настроения, времени это разбирать). И, я думаю, вам будет проще найти то, что вас саму интересует и подходит, полазив в архиве, чем эту работу за вас буду делать я, хотя бы потому что это было год назад.

(фотку не убирайте пока, если считаете нужным, не добралась еще до вас ))))
15.01.2010 21:05:38, lipa
lissachka
как смогла покопалась, но для себя ничего не нашла, не воспринимаю то что написано для других, тем более что похожести только частичные, а это совсем не то. Но мне понравилось читать Вас с Крестной в чужих сообщениях, нифика не понятно, но так душевно.

А фоток то я накидать могу кучу, там выложила только то что нашла под рукой и те старые, тк была на работе.
Про воду, прищуривания (хожу в линзах, очках), алкоголь, курение (не курю, даже не пробовала), избыточный вес (не страдаю, мой 48 кг)все знаю, мне бы конкретики в том чем себя обмазать, обложить шоб лицу стало приятно.
15.01.2010 21:17:14, lissachka
Крапива
на каждом сайте есть поиск:) там и искать. Задайте поиск по нику Lipa и будет вам счастие:) 15.01.2010 20:51:00, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!