Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Беспредел. (про жыр, слабонервным не читать)

Группа толстяков обрушила пол в шведской клинике во время взвешивания.

В клинике шведского городка Векше посреди дня на одном из этажей обвалился пол. Находившиеся в этот момент внутри здания люди сначала решили, что произошло землетрясение. В действительности обрушение случилось, когда группа из 20 участников программы Weight Watchers (Наблюдатели за весом) собрались, чтобы провести еженедельную процедуру взвешивания.

Не успел первый пациент встать на весы, как послышался страшный грохот, и пол в углу комнаты, а затем и по краям, стал опускаться. Вскоре линии разлома распространились по всему помещению, вокруг падали предметы, рассказывает The Daily Telegraph.
Поклонников диеты экстренно эвакуировали, обошлось без жертв. Также из аварийной комнаты удалось вынести весы, и группа все-таки провела контрольное взвешивание в коридоре. Обстоятельства происшествия расследуются.

Движение Наблюдателей за весом возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве. В программе участвуют люди, желающие избавиться от избыточного веса.


(конец цитаты)

-------------

фсе - на лыжы!
15.01.2010 17:16:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ахтунг! Всем срочно переходить на сельдерей:) 16.01.2010 00:41:08, Oblako
ужОс, боюсь вставать на весы :)) 15.01.2010 19:38:17, Иероглиф
о, у них на сайте "истории успеха" публикуются с фото, указанием возраста и параметрами. интересненько. я раньше, когда shape покупала, всегда с этого раздела начинала читать. 15.01.2010 18:20:58, UB40
lipa
Если соконфетчицы будут продолжать есть плюшки-конфеты-блинчики,
то - "Истину вам говорю: «4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось»!.."(c), - наша конфа тоже куда-то провалицо!

Где мы в таком случае будем проводить собрания, салуны??!!

Товарищи, умоляю: возьмите себя в руки.

*скрестив пальцы и дыша сквозь сетку от шляпки*
15.01.2010 18:31:34, lipa
А слабО из лыжнопокатательного отпуска привезти пять кило живого веса на рёбрах (собственных)? При этом бегая там по всякому бешеной сосиской и в глаза не видя плюшек с конфетами...
Пойду встану на весы и провалюсь с ними сквозь землю:-)
15.01.2010 23:02:56, Wühlmausi
вот, значит, почему пропала!
где были?
16.01.2010 10:30:53, UB40
Я те щаз в подробностях насочиняю... 16.01.2010 13:07:38, Wühlmausi
lipa
Легко! :))

на беговых?

горные (или условно горные) - это стресс для женского орг-ма после определенного возраста, и там реакция орг-ма на нагрузку идет другая.
И одна из возможных реакций орг-ма на стресс этo переедание высококалорийной пищи, и отсюда набор веса.

если от беговых, то могу только поздравить.
возможно, изначально вес был недостаточным, дефицитным, аппетит сниженным как в общем, так и для того, чтобы выдержать непривычную для орг-ма нагрузку в виде беговых в теч нескольких дней. На воздухе и при такой физактивности улучшился аппетит, больше потребляли белка (раз плюшки не ели), чем обычно, и, возможно, что этот +5кг вес является здоровым для вас, необходимым вашему орг-му вообще и в частности для выдерживания такого вида нагрузок.
(допустим, 45-47 кило были при росте >170)
16.01.2010 02:08:39, lipa
Ежли всё было так, как Вы написали, я бы тут не стенала дурниной:-)
Горные лыжи терпеть не могу на дух, на них семейство рассекает, те, которые "до 16ти и старше". Я встала было на беговые, они мне быстренько так надоели, я перешла на снегоступы и совершила пару чУдных вылазок в горы по маршруту "куда без проводника неместные не ходят". До ближайшего перевала в соседний кантон и обратно. В общей сложности 25 кэмэ, половина из них прилично так в горку.
Аппетиту моему можно позавидовать, а вес при скромненьких 174 см за лыжную неделю тихой сапой добрался до 70 кэгэ. при этом я - существо шилопопое, хожу-бегаю-плаваю-крутю педали в зависимости от погоды.
Хм, доктор, мне на липосакцию или на косметическое зашивание рта?:-)
16.01.2010 13:07:03, Wühlmausi
lipa
не наблюдаю противоречий.

не смотря на высокую активность, по-видимому, потребление калорий все же превышает их расxодование. (проверяем рацион)
Выхода два.
либо уменьшить потребление калорий
либо увеличить физнагрузку
либо и то и другое.

Ходить "туда, куда нога не ступала" это излишний, опять же, экстрим.
А если бы Вы встретили Снежного Человека?!

нет, чтоб 25 км/день по "скучной" беговой лыжне. Им всё фан подавай!..
16.01.2010 20:00:36, lipa
Не жрать - золотые слова! Не буду:-) Мне тут знакомая тренерша по таблицам высчитала, что в моём возратсе надо километр проплывать лягушкой за полчаса. Бум стараться, глядишь - килограммы не догонят:-)
Если бы я встретила Снежного Человека, то он бы испугался:-)
Эээээ....А что, 70 кэгэ - это много?!
17.01.2010 14:37:26, Wühlmausi
lipa
ну раз никто не вопиёт, что-де "да ты чо, в самый раз, какие твои годы!", то наверное много. Хотя все относительно (зависит от состояния здоровья и т.д.)

в данном случае можно не то, чтобы объемы жратвы уменьшить, а изменить ее кач-во.
напр., утром два яйца, обезжиренный творог.
днем - обежизренный йогурт без сахара, яблоко
в обед - салатиг из травы-овощей, кусок тушенного мяса, птицы, красной рыбы (другую есть без толку и даже бывает вредно), бурого риса, тушеные овощи или на пару и т.д. хлеб только цельнозерновой, ржаной.
на полдник - винегрет без картофеля. фрукты.
на ужин до 19-00 - салат, йогурт, молоко 1-2%.
пищу не подсаливать, не подслащивать.
иметь в рационе whole grain продукты.

ну, примерно так. :))
19.01.2010 07:31:17, lipa
Крёстная
это мышцы наросли)))))))))))))­) 15.01.2010 23:55:28, Крёстная
На пять кэгэ? Мяса или жиру - я ж не на сумо-чемпионат собиралась:-) 16.01.2010 13:09:08, Wühlmausi
lipa
снегоступы-то сняла перед взвешиванием? 17.01.2010 07:51:19, lipa
Да они лёгенькие, алюминиевые...Были бы чугунные - я бы задумалась:-) 17.01.2010 14:38:04, Wühlmausi
lipa
сало от стрессу. 16.01.2010 02:07:04, lipa
"какая такая бумбарашка"(зачеркну­то) небесная ось? тока земную знаю. ее еще кристофер робин с винни-пухом и Ко искали)) 15.01.2010 18:51:50, UB40
lipa
xграмотная. училась, небось, в школе и даже программу по астрономии застала, а кухарка у проф Преображенского, максимум, имела 3кл ЦПШ. так-то.

)))
15.01.2010 19:06:39, lipa
а то ж))

помницца, начитавшись Казанцева, выступала по итогам, так сказать, прочитанного. это, пожалуй, был мой звездный час в астрономии)) - купалась потом в лучах признательности одноклассников, т.к. никто ничего ж не выучил))
15.01.2010 21:30:54, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!