Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Посоветуйте пож. про тушь

Здравствуйте!
Посоветуйте пож. про тушь, кто какой пользуется.
Я пользовалась YCL эфетом накладных ресниц, но последнее время она какая то дурацкая стала продоваться, осыпается и вообще не такая, как раньше.
15.01.2010 16:48:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
очень нравится Герлен с двойными щетками (спасибо *Katherin* а наводку), покупаю уже забылакакой по счёту тюбик (ТТТ) 15.01.2010 23:40:03, Крёстная
лю. и це. :) Катрин чукче зимой снег продаст, если захочет:) Идею, в смысле:) Юль, честно рада, что тебе понравилась, хотя не ожидала, что рискнешь любимой туши изменить:) 16.01.2010 20:21:02, *Katherine*
Крапива
у меня семпл был, я под это дело его использовала сегодня. Должна отметить, что в смысле длины и вида ресницы зашибенские (пардон май френч) получились. И это я про праймер совсем забыла 16.01.2010 22:08:00, Крапива
поищите поиском, не так давно тему поднимали 15.01.2010 19:40:03, Иероглиф
lipa
Здравствуйте! а я не пользуюсь тушью YSL: там отдушки.

Если вам нужна подобная тушь или подобный эффект, то попробуйте EL Lash Primer Plus и поверх если не смущает эффект лифтинга Sumptuous
Bold Volume™ Lifting Mascara (в этом сезоне есть цветные)
или без удлинения, но мегаобъем MagnaScopic
Maximum Volume Mascara (вкупе с праймером может и удлиннить)

и герленовскую Maxi Lash Extreme Volume (4 цвета)
15.01.2010 17:05:28, lipa
murzzzzzilka
Ой, сорри, что влезаю. А что за эффект лифтинга?
ЗЫ: Меня до сегодняшнего дня YSL устраивала целиком и полностью:-)
15.01.2010 18:02:45, murzzzzzilka
lipa
какбы приподнимает. Не могу назвать это подкручиванием, но поднимает ресницы.

Дает эффект более открытого взгляда. Это хорошо для глубокопосаженных глаз, с "нависающими" веками и в других случаях "нормальных" глаз, если нужен подобный эффект (детской наивности, непосредственности)
15.01.2010 18:23:57, lipa
murzzzzzilka
А почему ее надо сверху наносить, на что-то другое? 15.01.2010 21:11:58, murzzzzzilka
lipa
две темы обязательные к прочтению. :)
(если будут вопросы - велкам.)

архив, это декабрь/январь 08/09 в "декоративке"

в этой теме отчеты конфянок, мнения.
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=fashion&trd­=29137

тут собственно мой опус зачем и почему оне надо.
15.01.2010 21:45:58, lipa
murzzzzzilka
Читаю... Прихожу в ужас от своей необразованности:-)) По нескольку раз каждую строчку перечитываю, чтоб понять:-)))
А без праймера можно EL пользоваться?
15.01.2010 23:49:34, murzzzzzilka
lipa
Можно, но смысл, если с праймером любая тушка проявляет лучше свои кач-ва, задуманные произ-лем?

Вы попробуйте потестить "с" и "без" него все свои обычные тушки, что есть в наличии.
Ну и ресницы разве не жалко? Они не казенныe. :)
их нуна защищать от восков, пигмента и проч, а кожу подглазья желательно поменьше травмировать при снятии мейка. Праймер оч помогает в решении этих проблем.

накопала еще вот тут отзывы о клиник праймере.
мне он не пошел, как и прескриптивс, остальные не пробовала, тк ЕЛ устраивает по формуле, фичам.
16.01.2010 02:29:48, lipa
Наташ, хоть ты не меня спрашивала)), просто с тушью на праймер, вот лично у меня, лучче образ - волшебным образом ресницы длиннее на выходе получаются. 15.01.2010 21:24:15, UB40
murzzzzzilka
Длиннее, чем у YSL??? 15.01.2010 23:46:31, murzzzzzilka
я им не пользовалась))
у меня в работе)) clinique какая-то без наворотов, givenchy eye fly (фиолет) и, раньше, el magnascopic

любая с праймером лучше сидит))
16.01.2010 10:34:00, UB40
lipa
дык вам в длину надоть?

ну тады можно попробовать Estée Lauder
Projectionist Mascara, но она слабый объем дает, не такой как Mагнаскопик.

зато у нее есть интересный для блонди цвет "черный графит" для дневного мейка.
16.01.2010 01:21:21, lipa
Спасибо за консультацию 15.01.2010 17:14:58, Кэти
lipa
пожалуйста.

(попробуйте купить YSL за пределами РФ. Из-за снижения спроса на фоне пaдения доходов населения и проч проблем ритейла товар может залеживаться), вполне вероятно, что тушка, купленная в другой стране, порадует вас прежними фичами.)
15.01.2010 17:23:42, lipa
К сожалению, не сработало это - также была фанатом этой туши, она изменилась не в лучшую сторону давно, и даже купленная в прошлом январе в Париже имеет совешенно другое качество, чем раньше (а именно плохое - ложится крайне неровно и засохла очень быстро). В общем я о ней уже не грежу. 18.01.2010 14:21:02, Тафи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!