Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Покраска ресниц в прикмахерской

Кто-нибудь пробовал? Как оно? Имеется ввиду что ресницы красятся как волосы, краской для волос.
Спросил у одной знакомой, так она сказала, что ей при этом ресницы сожгли, и теперь у неё ресницы короче стали, на ффсю жызнь! =8-O
15.01.2010 13:00:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я 2 раза пробовала в салоне красить, потом стала сама, я делаю луччше:). Одиг раз щипало страшно ( а у меня глаза чувствительные), друго раз мне "мастер" так намазала кожу вокрг глаз ( в смысле оно вместе с ресницами чёрное стало), что я сильно злилась. Купила краску для ресниц и бровей - и ничего сложного, вообще-то:). А маман моя всю жизнь только в парикмахерских ресницы красит.

Но я только перед отпуском "купательным":) это делаю, раз в год.
15.01.2010 17:54:47, Наташа С.
Я красила, в процессе очень веки щипало, с трудом выдержала. Эффект не порадовал, т.к. ресницы довольно тонкие, то особо лучше не стало, все равно без туши глаза лысыми выглядели. 15.01.2010 16:50:37, nuANS
Крёстная
это краска была плохая и мастер плохой. Крашу всю жизнь стойкой краской, полёт нормальный (ТТТ), нада только иногда касторовым маслом курс укрепления проводить (мазать тупо на ночь и всё) 15.01.2010 13:04:34, Крёстная
Пуляющий Peter
Зачем же так грубо. :(
Спасибо. А часто надо повторять? И от касторового масла глаза в трубочку не сворачиваются?
15.01.2010 13:09:00, Пуляющий Peter
ничего не сворачивается и не слипается.
я этим процессом увлекалась лет в 18. хватило меня на полтора года ежевечерней процедуры.
сегодня посмотрела на себя в зеркало повнимательнее и подумала, что надо бы вернуться, таки, к корням))
15.01.2010 13:18:45, UB40
Крёстная
повторять в зав-ти от цвета собственных ресниц и от быстроты их выгорания на солнце. Обычно раз в месяц хватает, даже если тушью каждый день красить. От касторового могут быть отёки, если мазать много и если затекает в глаз, надо чуть-чуть ватной палочкой по краю ресниц. Пусть жена хоть раз зайдёт пообщаться. 15.01.2010 13:14:11, Крёстная
а вы, извините, с какой целью интересуетесь? :) 15.01.2010 13:03:52, Евa
Пуляющий Peter
Хотел внизу подписать, что для жены, но подумал что уж в этот раз догадаются...
15.01.2010 13:08:00, Пуляющий Peter
Peter, да дайте уж, наконец, жене доступ к инету!!!! 15.01.2010 13:13:44, Евa, феминистически настроенная
Пуляющий Peter
Есть у ей доступ, но она сама не хочет писать в конфы -- стесняеццо что ли...
15.01.2010 13:30:00, Пуляющий Peter
Крёстная
тоже хотела спросить, но этот млодой чел у нас частый гость 15.01.2010 13:05:05, Крёстная
ОФФ. А ты знакома лично с наташей захарчук? 15.01.2010 13:14:39, Евa
Крёстная
конечно. А что? 15.01.2010 13:16:12, Крёстная
мир тесен. наши с ней мамы подруги еще с университета. а мы с ней в детстве тоже часто встречались. недавно искала ее фото в инете и на какой-то из тусовок увидела и твое фото. 15.01.2010 13:56:06, Евa
Крёстная
слушай, круууууто)))) даай я ей привет передам, если хочешь (тока скажи от кого точно)))) может даже сегодня увижу))) наверно это была танго-тусовка, она же преподаёт вместе с Олегом щас. И у них дочка вторая недавно родилась, Пелагея назвали)) 15.01.2010 16:17:17, Крёстная
да, это была танго-тусовка на фотографиях. а ты не у нее самой учишься? привет от лены, дочки маминой подруги по универу, она поймет:) 15.01.2010 22:45:15, Евa
Крёстная
я у неё проходила курс ЖТ (женская техника в танго), когда она ещё пелагеей беременная была. Сейчас она ведёт начинающие группы в одной из школ (вместе с Олегом) и курс ЖТ. Но ЖТ у неё по средам, я не успеваю к ней в тот день((( А вобще она одна из лучших тангер Москвы, очень талантливая девушка и вобще человек хороший, без пафоса. Мне нравится её техника, она училась в своё время у лучших аргентинских маэстрос. 15.01.2010 23:44:06, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!