Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rumba*

знатоки марки Iceberg, нужен ваш совет!

Девушки, увидела в одном из Рандеву сумку по ссылке. Очень-преочень запала в душу, хочу:)
В реале она гораздо лучше, чем на экране, и цвет экран передал плохо, в реале она светлая бирюза скорее.

Но появились сомнения вот какого рода: она там стоит 20 тыс.р. это не скидочная, начальная цена. У меня есть смутное ощущение, что кожаная большая подлинная сумка этой марки (в Москве, учитывая наше ценообразование:) должна стоить ощутимо дороже. Именно учитывая обычные московские цены "на бренды":). А тут - 20 тыс. да, сама по себе цена большая. Но я исхожу из того, сколько невменяемо стоят брендовые сумки у нас. А Iceberg марка дорогая.

Зашла в магазин Iceberg, попыталась там узнать про эту модель - безрезультатно. Там и сумок почти нет. У девочек в рандеву спросила - что за коллекция, какого года? или, может, это "вторая линейка" марки или что? ничего вразумительного не услышала. (если честно, я и сама не в курсе, если ли у них деление на линейки, просто предположительно).

собственно вопрос: как думаете, вот конкретно эта сумка (учитывая и цену, и место продажи:), и вообще) -подлинная, не фейк? или?
15.01.2010 09:53:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рандеву место неоднозначное - цены дорогие, скидки маленькие, атмосфера не очень нравится. Товара много и наверное шансы 50 на 50. Сумка может быть не новой коллекции, может давно лежит...Мне кажется сумки Iceberg не особо фетиш и дорогими никогда и не были по сути, хотя сейчас все дорого и цены просто нереальные. Захаживаю в рандеву раз в год когда бываю пососедству, хотя покупала там всего пару раз 15.01.2010 20:17:18, Иероглиф
Крёстная
айсберг в Рандеву??? Если только турецкий))) 15.01.2010 11:21:13, Крёстная
Rumba*
Юля, я ждала в том числе ваш ответ, спасибо:)
значит, фейк, да?:((
т.е. даже не из-за цены, а из-за того, что это в Рандеву? Т.е. там что - вообще все бренды, которые выше среднего по цене - "турецкие" и прочие левые?

У меня вообще-то теплился аргумент (в пользу подлинности сумки:), что, мол, эту марку не подделывают особо, это ж не растиражированные гуччи и шанель с вюиттоном. Зря теплился, да?:(
15.01.2010 12:15:19, Rumba*
Крёстная
я не верю Рандеву просто, хотя не хочу в их сторону плевать, потому что некоторые марки обуви только там и покупаю, ибо на узкую ногу мало кто шьёт, а я люблю сапоги-чулки нежно. На самом деле я бы купила за 20 то, что мне запало и спать без того не могу. За родную айсберговскую сумку это не московская цена, имхо, столько может она стОить гденить в лос-анджелесе на родео драйв, но не в Москве. Это первое, что меня насторожило. Второе, как я уже говорила, Рандеву. Там проскакивают фейки, хотя, воможно, у них есть поставщики из аутлетов, где они берут родное из лохматых коллекций за копейки, а нам выдают за типа новое, у нас пипл хавает, байеров совесть не мучает. Так что может быть потому девушки из айсберга и не могли опознать её. 15.01.2010 13:03:14, Крёстная
Rumba*
"На самом деле я бы купила за 20 то, что мне запало и спать без того не могу" - вот, у меня такие мысли бродят сейчас активно:)
Но чего бы я оооочень желала избежать - это подделки:(
Т.е. - с конкретно этой сумкой может быть и фейк и родная, как я понимаю...
Выход - искать в сети, если возможно, вообще их старые коллекции, смотреть, сравнивать, доверять интуиции?:)
15.01.2010 13:09:31, Rumba*
я пыталась на итальяском yahoo найти что-нить вразумительное - безрезультатно. но не сказать, что я упиралась очень))
вот на ит.ибее на iceberg borsa нашла немного, но что там за продавцы и что у них за товар?))
15.01.2010 13:56:13, UB40
Крёстная
ну да, типа того... А какой рандеву? Если на петровке, то я могу зайти пощупать, я щас в ту сторону еду как раз 15.01.2010 13:17:48, Крёстная
Rumba*
да, именно на Петровке, он! Юля, если это действительно возможно, пощупайте, пожалуйста:) буду с нетерпением ждать вашего вердикта:)
сумка на первом этаже, полка на той стене, что напротив входа.
15.01.2010 13:21:27, Rumba*
Крёстная
так, дорогая, докладываю - ту сумку уже отправили в другой магазин (говорят, что на белую дачу аж), так что пощупать я опоздала(( Посмотрела каталог у них - она там рыжая только. В принципе обычная сумка, чего тебя так заклинило? :-)
зы: меня можн на "ты"
15.01.2010 23:47:06, Крёстная
это ЗНАК?)) 16.01.2010 10:36:30, UB40
я в рандеву несколько лет не была, но, помню, что резиновые сапоги пуччи там были родные. насколько я могу судить))



20К даже для мск - дорого за эту сумку, имхо. но я не знаю политики ценообразования рандеву.
15.01.2010 12:38:59, UB40
а это кожа? 15.01.2010 13:29:48, Afortunada
Rumba*
кожа. 15.01.2010 13:49:02, Rumba*
длинная ручка точно не кожа..и карманы странные. 15.01.2010 13:56:08, Afortunada
не знаю, но что-то тут не то. имхо. 15.01.2010 13:47:37, UB40
Rumba*
дорого? т.е. в принципе даже самые что ни на есть родные настоящие их сумки - не космически дорогие? ну, не как шанель-диор?
т.е. есть шанс, что сумка может быть подлинной?
Так-то на глаз, я ее осмотрела-ощупала, меня ничто не насторожило. хорошие подлинные сумки у меня есть, т.е. это не первая брендовая сумка, которую я в руках держала, скажем так:) и баленсиага родная есть, и руганный-переруганный вюиттон:) скромненький, без наворотов:)
15.01.2010 12:53:25, Rumba*
какая - эта?)) там вся страница открывается...
артикул какой?

на сайте марки, к сожалению, кожгалантерея не представлена ни в ice iceberg, ни в iceberg

Вы в гуме были или в весне?
15.01.2010 11:13:33, UB40
Rumba*
ой, да, а давала ведь ссылку на конкретное фото. в общем, сумка - сама последняя, которая 7207a141.

гум - вы имеется в виду рандеву в гуме или iceberg там же? на сайт я и пошла прежде всего, да, нет там аксессуаров:(
15.01.2010 12:11:12, Rumba*
айсберг в ГУМе..ну, и рандеву тоже есть
у меня от рандеву создалось ощущение мутности..
15.01.2010 12:27:14, Afortunada
Rumba*
Мутность - в смысле бестолковость организации или сомнительность самого товара?
ну, т.е. вы, как и Крестная, считаете, что сумка iceberg оттуда - фейк?
скрупулезно собираю мнения:)
15.01.2010 12:31:43, Rumba*
сомнительность товара. да, считаю фейком. 15.01.2010 13:28:06, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!