Вроде осень и декабрь были теплые. А сейчас после гуляний новогодних морозов кожа на лице сухая, стянутая. И еще холода похоже будут. Кинулась за кремом с какао Лакрима, а мне говорят, что у них еще осенью все разобрали. Чем заменить? кто чем пользуется?
Спасибо.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я дочку на улицу мажу Веледой -ЗАЩИТНЫЙ БАЛЬЗАМ ОТ ВЕТРА И ХОЛОДА С КАЛЕНДУЛОЙ ВЕЛЕДА. Очень хорошо помогает.
Вот такой по ссылке 13.01.2010 14:38:17, Sina
Вот такой по ссылке 13.01.2010 14:38:17, Sina
Д Олива-по ссылке-очень-очень нравится и крем для рук тоже отличный
13.01.2010 13:58:51, Kornik
а какой им бальзам или помада не нравится, скажите? :)) по-моему они все готовы на себя мазать...
13.01.2010 14:22:05, жужжалка






У герлена защитный хороший крем сос-но дорого.Наша фабрики свободы детский(с котиком и собачкой)но пахнет не очень.И ещё наш спермацевтовый-тоже запах не очень.Но защита отличная и если обветрило и после соплей кожа стертая востанавливает супер.
13.01.2010 13:53:03, ksyta27
Спермацетовый помню :) Правда он мне поры жутко забивал. А Герлен как кремик называется не подскажете?
13.01.2010 13:57:17, Sina
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.