Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолей

Как объяснить парикмахеру?

Как лучше обяснить парикмахеру, какую хочешь стрижку - на картинке показать или пытаться словами описывать?
19.10.2001 15:09:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще не могу объяснить. Но я нашла мастера, с которым у нас совпадают вкусы:))). Теперь я лишь в общих чертах описываю ему, что я хочу, например, оставь челку или такую длину...А в остальном полагаюсь на него, более того он делает мне такие модные стрижки-покраски, до которых я, не вращаясь в околопарикмахерских кругах и не подозреваю:)))С ним моя задача-сесть в кресло, обозначить ему рамки длины и общего настроения(типа хочу женственность, классику или что-то кардинальное, например:))) и расслабиться:))). Вот уеду в другой город, что буду делать, не представляю, наверное, отпущу волосы до пят:((( 20.10.2001 12:20:09, Ako Lastochka
Я всегда хожу с журналом. Два раза из пяти (у разных мастеров) получалось именно то, что я хотела, именно то, что было в журнале. Причем (это очень СТРАННО!) у одного мастера стриглась дважды, но она не смогла повторить даже саму себя. У меня такое впечатление: чтоб нормально постричься - должно повезти. Хотя я ни разу не была в супер дорогих салонах. Там такой проблемы, наверное, нет. 19.10.2001 18:57:46, Фрося
)))Мой грустный опыт подсказывает, что как ни объясняй, парикмахер все равно сделает только то, что умеет. В крайнем случае, на голове будет жуткий симбиоз его пристрастий и Ваших желаний.)) 19.10.2001 16:30:12, зайчиха
Водолей
Ой, т.е. чтобы сменить прическу, надо прежде всего сменить парикмахера? Не в смысле лучше/хуже, а просто чтобы что-то другое получить? 19.10.2001 16:57:04, Водолей
penelopa
если выхотите с каре перейти на ежик, но и у своего мастера почувствуете разницу:) а если говорить о нюансах или укладке, то "новая рука" будет видней, но не всегда верней:))) 19.10.2001 19:32:09, penelopa
В точку попали. 19.10.2001 18:47:28, зайчиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!