Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про заколки

Расскажите, пожалуйста, обладательницы длинных волос (и не только), какими заколками/резинками вы пользуетесь для хвоста? Что-то я замучилась подбирать... Завязываю хвост тонкой черной резинкой, не, не как раньше были на маминых бигудях :), а тканевой такой, но хочется че-го более эстетичного. Что сейчас можно купить приличного, что-то куда не посмотрю, одни брульянты на заколках, да бархатные резинки... (вспомнилась Кэрри из СвБГ :)
Если у кого-то завалялась пара картинок, буду весьма благодарна!
14.01.2010 17:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
хм, вот прямо только для хвоста? :) 15.01.2010 12:13:00, Крапива
ну да. у меня волосы чуть ниже плеч, и в арсенале только 3 прически: распущенные, хвост и заколотые верхние волосы на макушке. Все :(
Для третьей прически заколка есть - длинная, узкая, а для хвоста нету :(
15.01.2010 13:08:06, Freska
lipa
какими найдутся на полу, в ванной, под подушкой и т.д. 15.01.2010 01:59:10, lipa
а у меня вот сегодня ничего не нашлось, обмотала хвост волосами... 15.01.2010 09:48:25, Freska
lipa
это потому, што "Чисто, как в трамвае.."(c) 15.01.2010 17:26:49, lipa
мне больше всего нравится, когда вокруг резинки, которой забран высокий хвост, накручена прядь волос.

или же узкую черную ленту (максимум 0,7 см) несколько раз обернуть вокруг резинки и завязать мааааленький аккуратный бантик. это если общая стилистика костюма позволяет))
14.01.2010 19:41:53, UB40
да, с прядью волос мне тоже нравится, спасибо за идею, я и забыла совсем, что так можно сделать!
Только вот вопрос - как ее эту прядь закреплять-то? я пока до работы доехала, она у меня вся размоталась, хотя я даже мини-шпильку в нее воткнула для надежности.
15.01.2010 09:51:45, Freska
"хвостик" просовывается снизу через резинку. но это ж какая ловкость рук требуется... 15.01.2010 11:01:59, UB40
LoraEf
а я ещё иногда кончик гелем для волос мажу, тогд он вообще хорошо залипает или маленьким крабиком каким-нибудь симпатичным прищепляю. 15.01.2010 16:04:34, LoraEf
ага, гель тоже должен быть кстати, спасибо! 15.01.2010 16:17:21, Freska
да уж... будем тренировать руки :)
сейчас заново заколола шпилькой, вроде держится!
15.01.2010 13:00:32, Freska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!