Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас тут интересно!

Зашла за советом.. и зачиталась :-) Вот где мне надо тусоваться, чтобы наконец-то встряхнуться, простимулироваться на похудение еще на 10 кг, подобрать себе чудо-косметику, чтобы не стареть, получить совет по красоте и стилю. Со стилем у меня, ох, беда...
Кажется уже заметила гуру этой конфы :-) подскажите на какие гуру-ники надо обращать внимание, когда ищешь отзывы по косметике? по процедурам косметическим? по стилю?
13.01.2010 00:39:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
в основном тут делятся своим опытом и наблюдениями. а вы уж возьмите то, что вам близко. 13.01.2010 12:30:35, Аленьк-ий
off: Ксения, ну где же ты была? Выйди в аську, пожалуйста.. 13.01.2010 19:02:24, Afortunada
Аленьк-ий
ну вот и заходи сама:) а то тебя самой там нет;) 14.01.2010 00:56:06, Аленьк-ий
Елена Майская
Нет здесь однозначных гуру:) Здесь все по своему хороши, кто-то отлично в косметике-парфюмах разбирается, кто-то в общей стилистике гардероба, кто-то в шопинге, а с кем-то вообще просто независимо от темы приятно пообщаться. Вы читайте, спрашивайте, общайтесь; здесь много всего интересного и нужного можно почерпнуть. Правильно, Лена-Крапива ниже сказала, голову надо включать свою:) и не бросаться в омут с головой в эксперименты, ИМХО! 13.01.2010 12:13:02, Елена Майская
в том-то и дело :-) я по аналогии в кулинарию зарулила, хорошо общаться там не стала активно, а то там свои принципы, если что-то не то предложишь, типа майонез в салат, то это "фу" "нездоровая пища", могут практически заклевать, видела несколько таких топиков, теперь только читаю, спрашиваю там редко :-( 13.01.2010 12:37:45, Nadek
Елена Майская
О,и эту конференцию когда-то считали самой агрессивной и везде писали "только в МиК не переносите"(С) :) 13.01.2010 12:38:58, Елена Майская
rufel
только в терновый куст не бросайте:)) 13.01.2010 12:41:09, rufel
Елена Майская
о, какие люди:) ты совсем ушла в подполье?:) Лена, у меня к тебе вопрос как к спецам по сумкам:) Можешь опознать сумочку? 13.01.2010 12:44:08, Елена Майская
Молекула
Вот что написала мне сегодня подруга: там сейчас перерыв в съемках, я нашла телефоны костюмеров, но они пока не ответили.
Подождем...
13.01.2010 15:01:00, Молекула
Елена Майская
спасибо:) 13.01.2010 15:08:58, Елена Майская
rufel
привет, ты маргошу что ли смотришь?:)))идет она еще, да?:)сумку не знаю, тебе именно такая нужна? аналогичных полно в экипаже можно глянуть, ну тип лонгшамп 13.01.2010 12:58:46, rufel
Елена Майская
не, я покупать не хочу, у меня своих вагон и маленькая тележка-меня просто торкнуло опознать марку сумки:) "Маргошу" не смотрю толком - я на торрентах качала и смотрела-но так...безынтересно уже:)слишком уж затянуто и много косяков по сюжету 13.01.2010 13:10:23, Елена Майская
может кажется, но точно видела в СП что-то похожее, может у lesya (насчет ника не уверена). или в Штейнберге у Мамамыши... спросите в СП-посиделках, там точно опознают 13.01.2010 13:27:42, Nadek
Елена Майская
спасибо, спрошу:) 13.01.2010 13:29:52, Елена Майская
rufel
сумка может и ноу нейм быть, тогда совсем трудно будет ее опознать...у маргоши и сценария толком нет, но актриса хороша:), на этой фоте она несвежей выглядит...с кем не бывает:)) 13.01.2010 13:22:40, rufel
Елена Майская
может и ноунейм...но, знаешь, просто уже дело принципа узнать марку:) 13.01.2010 13:24:41, Елена Майская
Крапива
гуру- не гуру - какая разница? голову всегда включать надо:) 13.01.2010 12:02:00, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!