Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну очень длинные волосы

девочки нужна ваша помощь волосы у меня длинные ( ниже попы ) мыть каждый день не могу получается 1 раз в 3 дня чтобы легче расчёсывать пользуюсь кондиционером из за него ощущение как будто волосы не мытые чем можно заменить кондиционер и что за причёски можно придумать из длинных волос ну кроме косы и пучка конечно
07.01.2010 20:14:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Спрей-кондиционер. Особенно хорош глис кур, но и наши попадаются, керанов например. Я дочке с ним только и расчесываю. Одной брызгалки на неск. месяцев хватает обычно 08.01.2010 11:10:00, Businka
lipa
варианты:
1. сменить кондей.
2. кондей юзать на волосы, а не на коже головы.
3. обрезать нах и сдать в утиль.
"Таких кошек носили при старом режиме!" (с) из короткометражки "Свадебное происшествие"
10.01.2010 21:27:10, lipa
Мадам Шредингер
Расчесывать и хоть немного подсушивать после мытья не помогает?
Я не пользуюсь кондиционерами, пользуюсь только шампунем, но у меня короче волосы
07.01.2010 21:26:42, Мадам Шредингер
Я пользовалась маслом Kerastase- если выпрямляла или гелем для разглаживания Лореаль. Если не надо было укладки- двухфазный спрей Ревивор. на длинные волосы бальзамы и кондиционеры наносить нужно только на корни 07.01.2010 20:39:56, GalaNTka
Anatta_Kengga
у меня до пояса волосы всю жизнь..мою через день (два максимум)...кондишн производит такое же ощущение немытости...
пользуюсь ТОЛЬКО советскими шампунями..белорусские еще идут вполне нормально... Бальзам-пополаскиватель "Балет" и те же белорусские в больших таких банках за 40-50 рублей типа Облепиха, Коньячный аромат...
прически - сворачиваем такую загогулину, как будто под заколку..а хвост выпускаем на свободу и лачком немножко...
07.01.2010 20:27:00, Anatta_Kengga
lipa
и челочку, челочку! 10.01.2010 21:30:13, lipa
NATALIA
A вокруг головы как у украинцев - тоже прикольно. 07.01.2010 20:27:10, NATALIA
Nanik
Протековский двухфазный спрей не пробовали? У меня такие же волосы, все нормально. Кто такая роса? Я ношу разнообразные хвосты, косы, косички, ободки. 07.01.2010 20:18:01, Nanik
lipa
У нее могут быть потолще и погуще. хехе.
Поэтому те же самые прически могут не подойти.
10.01.2010 21:32:59, lipa
исправила не роса а КОСА 07.01.2010 20:19:46, сантехник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!