Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Новогодние рецептыши

Вы уже давно мечтали похудеть, улучшить цвет лица или окончательно выздороветь от некошерного гриппа-орви-орз сезона 09-10, но не знали как это сделать?
Вы сможете это сделать наплевав на предрассудки, встав плечом к плечу с Равшаном. Вспомните Дружбу Народов и счастливое советское детство, если не свое, то родителей.

итак, вам потребуются
снег,
пуховик,
хлопковое исподнее, хлопковое же чего-нить сверху, но не заправляя в штаны. Телу нужен свободный воздухообмен и оно не должно перегревацо.
Также уместны будут любимые дутики в стиле 80-ых Pucci, Dior. Любая замша, кожа в этом случае может пойти пятнами от соли.
и еще, конечно, лопата. А не какая-нить сковородка, как показывают в новостях. Это все инсинуацыи. Лопата. Снегоуборочная. Типа как на картинке, но при влажном снеге она может оказаться без предварительных навыков большой, тогда чуток поменьше нужна.

оптимальное кол-во подходов (т.е. кол-во за сутки выходов на уборку) при 60см осадков это 5-7 раз/сутки.

важно:
1. сменять левую руку правой и наоборот для равномерности нагрузки.
2. поднимать любые грузы следует приседая.

Нет ничего гломурнее как убирать снег лопатой.
Купить/взять в аренду миникомбайн каждый д@рак сможет, а вот подышать чистым воздухом, ощутить физнагрузку это совсем другое.
Как знать, м.б., вам дадут за то табличку "Образцово-показательный двор" и пусть вас не смущают удивленные взгляды соседей американцев-немцев и проч. Они не знают, наши деды еще не так махали киркой на Беломорканале!

Для внесения элемента тв-ва в процесс попробуйте усложнить задачу.
1. представьте, что снег с тротуара по закону нельзя сбрасывать, перекидывать на проезжую часть;
2.при этом ширина освобожденного тротуара в теч. 30 часов после окончания снегопада должна быть в ширину ок 70 см, глубиной до асфальта, сверху припорошенного антигололедным реагентом.
Тогда ваш тротуар будет соотв-ть мировым гломурным стандартам, то есть американским.
31.12.2009 14:04:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) 05.01.2010 01:12:43, Иероглиф
Карьерный Самосвал
Ура! С Новым годом! пользуюсь случаем - большое спасибо за консультацыи!

31.12.2009 17:24:35, Карьерный Самосвал
lipa
Всегда пожалуйсто, когда есть время.:))

Давеча узнала из тырнета-энциклопедии как называется передняя часть снегоуборочного тр-го ср-ва типа скребка. "Отвал" ептить.
век живи-век учись хeхe. а то все скребок-скребок.
31.12.2009 17:47:40, lipa
AmneSia
Какие люди!!!И с такими советами:) Это про моду или про красоту? 31.12.2009 15:40:46, AmneSia
lipa
А як же!
аж два раза.
В первом разе в пику некой гр. Белоцерковской с ее неясными рецептищами. Чем мы хуже?! В тренде.
во втором разе - лучшая рекомендация для улучшения кровообращения, включая морду лица.

убирать снег - это модно.

Это не только модно, но и тупо полезно, если двор ваш, а также, что, может быть, более важно и почетно для постсоветского человека - общественно полезно, если вы не собственник жилья/скворечника.

Если вы успеете надыбать в магазе самую легкую и крепкую лопату, то, считайте себя в зените моды! "Вам позавидуют соседи" (с).
У меня их три, к примеру, чтоб уж наверняка.
Соответсвенно, я самая модная, если кто ещо сумневается.

также, не менее актуально в этом сезоне для любой гломурной девы иметь в багажнике небольшую снегоуробочную лопату (ширина отвалa см 40-50).
Впрочем, любой автомобилист северо-востока сша в сезон ее имеет в багажнике, многие ленятся на лето убирать.. и выезд не мыслим без оной.
Мне странно, что в Питере-мск народ не возит подобные. Типа забыли, что зимой снег бывает?! Ну дык нехай сковородками машуть. хихи.
31.12.2009 17:44:03, lipa
Приветище! С Новым Годом! 31.12.2009 15:15:30, *Katherine*
lipa
ты получила вчера? 31.12.2009 17:22:48, lipa
да:) спасиб, приятно:))) 02.01.2010 12:18:30, *Katherine*
NATALIA
Ага! А че, мне нравится! Хм..тока лень 31.12.2009 14:42:11, NATALIA
lipa
Мне тоже. :) Но это не конструктивная позиция.

разве можно допустить, что у кого-то будет самая красивая лопата, а у вас - нет?! Это уже антигломур какой-то.
про цвет лица или свободный выезд и не говорю!
31.12.2009 17:50:51, lipa
Крапива
ты в Питере что-ли нынче?:)) 31.12.2009 14:33:17, Крапива
lipa
Чой-та. У нас своего снега хватает! Ещо ваш убирать...
60 см на позапрошлой неделе, правда через неделю расстаял, но вота опять идет. уже ~ 3см, лопата на стреме, если чо.

Про сковородки по зомбоящику видала. хихи. (в тырнете тв100.ру, плююсь от "ихней" речи, ну да ладно, и еще 5-тв.ру)
31.12.2009 17:30:24, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!