Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, спасайте Мне вчера

Девушки, спасайте
Мне вчера остолоп- консультант по косметике продал водоустойчивую жидкую подводку для глаз
А я вообще то обыкновенную просила :(
Я это обнаружила сегодня днем, когда нанеся ее, не смогла подправить линию.Пришлось вторую тоже дорисовать до жирности первой :(
А так как я светлоглазая блондинка, то выгляжу я сейчас как будто мне сегодня за стекло на улицу красных фонарей на работу надо
Напугала до смерти почтальона, принесшего мне посылку - блондинкО со взглядом фараона- зрелище не для слабонервных :)
Девушки, чем смыть эту гадость: вода ее не берет, молочко для снятия макияжа - тоже...
Не ванишем же ее, мне веки еще пригодятся :)
А у меня муж сейчас с работы придет, у него и так нога сломана, ему падать в обморок никак нельзя... :)
спасибо заранее
29.12.2009 19:49:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
масло, хоть обыкновенное подсолнечное 29.12.2009 20:00:09, Ирис
да, спасибо, я маслом и отмыла
радуюсь как ребенок
29.12.2009 20:03:21, Зеленый чай
ZAIA
вишь как просто порадовать себя : купи козу - продай козу:) 29.12.2009 21:12:19, ZAIA
и не говори... 29.12.2009 22:04:11, Зеленый чай
SVETKA
Насколько я помню, водоустойчивая тушь или подводка смывается чем-нибудь масляным. 29.12.2009 19:53:40, SVETKA
Светка, ты гений !
смыла безболезненно и быстро детским маслом
большое человеческое спасибо :)
29.12.2009 19:59:06, Зеленый чай
SVETKA
Ура! 29.12.2009 20:55:32, SVETKA
пойду попробую оливковым маслом помурыжить 29.12.2009 19:54:25, Зеленый чай
Бандерилья
кремом детским..:-) 29.12.2009 19:53:03, Бандерилья
у нас здесь нет детского крема такого как в России 29.12.2009 19:54:56, Зеленый чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!