Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

Кашемировая мужская шапка!!! Где??

Срочно надо найти мужу...Не была только в ЦУМе и в Атриуме, по-моему....Обычная вязаная шапка, но обязательно кашемир 100%...Направьте, надо к НГ успеть... С учетом, что завтра уезжаем, надо очень срочно::))
29.12.2009 15:25:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
ЦУМ 29.12.2009 21:22:02, Lafayette
В магазинах по ссылке были? 29.12.2009 16:44:52, горошина
Marg
В магазине "Кашемир и шелк" были? 29.12.2009 16:40:53, Marg
Glafira
а в ответ - тишина... 29.12.2009 16:08:42, Glafira
а у Вас услуга была оплачена?))
тут принимаются "спасибо" и "пожалуйста"
29.12.2009 21:35:34, UB40 - и никакая я не с*ка:))
Glafira
Да не зачет это..... Если бы так спросил бы местный гуру, ну Крестная например.. из моих личных наблюдений..было бы миллион ответов молниеносно и никто даже не обратил бы внимания- есть там спасибо или нет...
А шапку купила. Всем спасибо.
30.12.2009 00:35:19, Glafira
Крапива
Та ни:)) просто в эти полчаса мало кто сюда заходил, НГ на носу, вааще не до конфы, реально:) У каждого своя "кашемировая шапка", которую за это время надо найти-купить-довязать:)) 30.12.2009 01:22:54, Крапива
ну да, ну да: "тебя-то я давно знаю, а кота этого впервые вижу" (с)
так ведь есть разница, понимаете: с бОльшим удовольствием помогаешь другу/знакомцу или тому, кто, пришедши за советом, к тебе изначально относится с уважением. а Ваше "а в ответ - тишина..." - извините, пожалуйста, но тут никто не на окладе.
Вас - с покупкой.
30.12.2009 01:10:26, UB40
ну лично я бы Крестную в Милан послала - оно Вам надо? :)))
у нас тут все так спокойно, неспешно :)))))
поздравляю с шапкой :))))
30.12.2009 01:04:37, arte
зачОт ;)))) 30.12.2009 00:06:26, arte

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!