Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Открытия года.

Давайте традиционно поделимся парфюмерно-косметически-модными открытиями, которые вы сделали в этом году?:)
Лично у меня навскидку-
1.масло жожоба в качестве добавки в кремам и шампуням,
2.крем БОРО розовый травяной в качестве заживляющего все, что только можно(прыщики, ссадинки, трещинки)
3.крем СПАСАТЕЛЬСкорая помощь от синяков, в качестве подглазника-супер вещь!!!!
4.лайнер буржуа (лучше всяких люксовых четко подводит глаза), напомнил любимый в свое время редкий лайнер-фломастер Нина Ричи
5.наконец обнаружила для себя подходящую марку вечерне-нарядной одежды (Манукян)
6.благодаря индивидуально подобранному крему клиник и рекомендованному здесь гликолевому пилингу медреспонз, перестала пользоваться тональным кремом
29.12.2009 14:22:40,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я вспомнила! Clinic Pore Minimizer -вот мое открытие года!:) (Увидела lipa и вспомнила, очередной раз спасибо!:)) 31.12.2009 09:36:03, Наташа С.
червячок
А вот мне он ничего не минимизирует( а ох, как надо бы... 31.12.2009 14:34:21, червячок
у клиника 3 минимайзера. Тебе какой не минимизирует? 02.01.2010 18:06:08, Afortunada
червячок
ой, их 3? не знала, у меня был крем "пор-минимайзер" он еще белый цвет чуть-чуть давал на коже, но поры были все на виду, как ни в чем ни бывало. 02.01.2010 18:34:25, червячок
у меня первый по той ссылке, что Afortunada дала - Pore Minimizer Instant Perfector, тон 01 invisible light. мне нра - визуально уменьшает поры. 04.01.2010 18:14:43, UB40
Аня, я пользовалась с августа Pore minimizer refining serum, очень довольна, поры стали заметно меньше. Но он их не очищает, этого производитель и не обещал. Он четвертый сверху по ссылке. А какой у тебя крем? 03.01.2010 00:14:11, Afortunada
червячок
у меня вот это было 03.01.2010 09:10:27, червячок
Ань, блеск-то убирает? 03.01.2010 11:16:44, Afortunada
червячок
Блеск, да, убирает - он дает такое матовое белое покрытие, но поры-то мои на месте.) 03.01.2010 14:04:00, червячок
+1 31.12.2009 11:46:12, Afortunada
lipa
Открытия года:

1. Долгожданный Idylle от герлена, причем сначала по осени резко не понравился и вошла во вкус лишь с наступлением холодов (сжимаются пачули?хз)

2. Insolence в духах, причем желающие могут видеть мои отзывы о ЕДТ году в 06г типа ужас-ужас. И сподвигли на покупку прекрасные ириски в редакции Eau de Glacee, продаваемой в Европе-РФ, и выход ЕДП.
данные разновидности I. мне подходят тока на лето.

(все остальное, вкл. селективы, скорее закрытия года или не дотягивают до открыий. Куркджана, признаюсь, еще не тестила)

3. начала опять пользовацо тенями. YSL - считайте открытие.

4. перестала пользовацо кремами для лица и т.д., ну практически.

5. тонак Бобби Браун для смешанной.

6. таки, да, купила пару UGG (Endell, на валенки силы воли не хватает) - теперь буду как фсе - модная , що ппц.

7. наверное еще что-то есть, не помню.
30.12.2009 20:47:29, lipa
lipa
подпункт. "Слава Кaпeэсэс - это не человек!" (с)

7. Шампуни без SLS. (sls free shampoo), и з/п тоже с минимумом или отсутствием.
(впрочем, не менее важно наличие в ней кальция)
(Toothpaste SLS-Free)

как пример двe имеющихся в любой аптеке сша
Tom's

SLS-free
The foaming properties of glycyrrhizin (from purified licorice root) replace the need for SLS (which may, for some people, occasionally be irritating) or an SLS alternative.

http://www.tomsofmaine.com/products/product-detail.aspx?id=30&name=Clea­n+&+Gentle+Care+SLS-Free+Anticavity+plus­+Whitening+Fluoride+­Toothpaste&s3=MzF8N3­wzNnw0N3wzNHwzMnwzM3­wzOXwzOHwzNXwxMHwzMH­wyOQ==

http://www.biotene.com/Products/Toothpa­ste.aspx
31.12.2009 08:43:18, lipa
December
А можно спросить - в чем секрет успеха п. 4? Что заменило крема - умывалки тоники, или что-то радикально иное? 30.12.2009 22:00:44, December
lipa
1. Питание. Но даже скорее не это, тк эот было, но были и параллельно вредящие факторы типа масел, мазилок, примочек, красителей-отдушек в кремах, сыворотках и прочем гне, который мы тоннами кладем себе на фейс, а ввод в рацион Омега-3 по 2-3 капсулы с утра, продуктов, хлопьев с whole grain, периодический курс группы витВ, антиоксидантного сбора с витС.
Из масел для приготовления пищи только канола и оливковое первого отжима (сладкое которое)

2. весной09 выкинула в топку весь уход (кило 10 в общей сложности) содержащий масла, эфирные масла, малейшие отдушки и красители. Оставила гел' MDForte (для ухода он без аха) и умывалку аhа, умывалку bha Peter Tomas Roth.

Сейчас отдушки-красители есть только в декоративке, которую переношу (герлен), частично YSL, EL. Тушь, база под тушь только EL, тк они не используют отдушки.
зубной пасты тоже касается, на нее мб индивидуальная непереносимость (выражается раздражением кожи нижней части лица, треугольника - по-разному у всех, вплоть до язвочек в уголках рта). Мне подходит только Tom's, мб Crest. В РФ ни одна не подошла, в аэропорту том'с забрали, и была настоящая драма, тк и вода гнявая в Питере и т.д., и еще пасту не купить, белорусская простая какая-то подошла.
30.12.2009 22:27:39, lipa
December
Спасибо большое, очень соблазнительно, буду думать, как переложить это наш российский лад:)

С наступающим Новым Годом, желаю не пропадать из эфира надолго:)
30.12.2009 23:27:11, December
lipa
мерси! И я вам того же желаю (чтоб дел поменьше и было времени побольше на развлечение - читай, - конфу), тогда и вас и меня тута будет много ГЫЫЫ всем на радость.

В российском ладу один нюанс - это водопроводная вода и воздух (жрачку нe считаем, это можно отрегулировать усилием воли). С воздухом не знаю что делать, а вот проблема воды решается умыванием и потреблением внутрь фильтрованной воды.
31.12.2009 02:01:09, lipa
Тоже ревлон, мне больше понра шариковый чем стик
Боро хорош очень
Лаки колорист и покрытие от умной эмали
Герлен терракота хороша
Зубная эдект. щетка для педикюра очень понравилась:))
Девы, всем спасиб огромное за хорошие советы!
Благодаря вам, еще дозрела до селективов :))

Доктор Таффи краска и бальзам - так мои волосы блестели только в молодости:)) Шампунь конечно тоже дает свое. Но хочу еще Реш хваленный попробовать.
30.12.2009 18:29:08, Иероглиф
Еще вспомнила, солнцезащитный крем для лица, Эксфолиак 25 спф. Он с кислотами АХА. Впервые в жизни вернулась из морского отпуска с хорошим ровным лицом без кошмарных прыщей от солнцезащитного крема, т.к. все они поры забивают жутко и в результате у меня всегда был кошмар на лице после моря. А этот - сплошной восторг, на смешанную кожу ложился отлично. Горячо рекомендую! 30.12.2009 14:54:39, Oblako
pinkilis (в системе живафудав)
одабан! первое что в голову приходит... 30.12.2009 14:41:05, pinkilis (в системе живафудав)
червячок
что это? 30.12.2009 16:05:53, червячок
Это оч сильный антиперсперант. Просто так его лучше не юзать, если гипергидроза у вас нет. 30.12.2009 16:24:47, Oblako
червячок
Это тот, что 7-дневного действия? Интереснго, как же люди не боятся его использовать.... 30.12.2009 16:41:09, червячок
дык с гипергидрозом выбора нет у людей. 31.12.2009 12:37:49, Oblako
Polaris
у меня открытие года - японская маска-кондиционер для волос Реше, волосы действительно струятся. Еще жду посылку с минеральной косметикой, кто знает, может, тоже будет открытие 30.12.2009 10:41:44, Polaris
1)крутящийся фен-щетка Бебилисс - мега вещь, утюг почти забросила. Этим феном укладка-вытягивание занимает 15 минут, а результат - как из салона. Сплошной восторг.
2)шампунь Сиберика "Нейтральный, для чувствительной кожи головы", без силикона, парабенов, отдушек,лаурет-сульфата и красителей. То что надо - и не сушит и не утяжеляет, просто прозрачный шампунь, именно что нейтральный, подойдет всем. Купила для ребенка и подсела сама в итоге.
3)крем для рук Гарнье в красном тюбике "для очень сухой и поврежденной кожи" - реально помогает при очень сухой коже.
4)куча всего еще была, не помню, допишу как вспомню:)
30.12.2009 02:16:48, Oblako
Polaris
а волосы на щетку не накручиваюся? в смысле не запутываются? 30.12.2009 11:00:01, Polaris
Ничего не запутывается! Я тоже этого боялась, у меня волосы вьющиеся и тонкие, мне вечно все выдирает и запутывается, тщательно выбираю щетки-расчески. Поэтому искала, чтобы щетка была только с натуральной щетиной. Вот нашла! По моей наводке уже 2 коллеги купили, обе счастливы. Горячо всем рекомендую, вытягивает волшебно и главное проще пареной репы процесс, поднес щетку и больше ничего делать не надо. Да, а освоить технику "круглая щетка в одной руке-фен в другой" я так и не смогла за всю жизню как ни старалась, у меня волосы до лопаток. Это я к тому, что спецнавыков с крутящейся этой штукой не нужно, я сразу смогла нормально с ней управляться. 30.12.2009 14:40:25, Oblako
Крапива
год у меня выдался вне рамок МИКа, поэтому открытий не свершилось.

Похвалить могу Футюреровское масло Комплекс 5, приобретенное мною как средство от выпадения волос.
Насчет выпадения уверенно эффект анонсировать не могу, но блеск волосам оно придает прекрасный, а у меня пористые непрямые волосы, этого не так-то просто добиться.
Ну и интересный побочный эффект этого средства (номинация "неожиданный эффект года") - прошла сухость и шелушение кожи головы (будем считать, что разновидность перхоти).

Еще одно удачное средство - стик Сompeed (для предотвращения мозолей от обуви на "босу ногу"). Номинация "неуловимое старое", поскольку с наступлением лета начисто пропадает из аптек, куплено было в олгуд вместе с дезодорантом от ревлон.

Раздумываю над кремом для рук от Ла мер. Номинация "надежда года":) Буду надеяться, что он заменит мне утраченный кле де по. Пока (ТТТЧС) при всем моем предубеждении должна признать, что эффект для моих рук хороший, много лучше, чем от масла ши во всех его изданиях.

Номинация "старый друг лучше новых двух" - база для туши Есте Лаудер, главное - нет проблем со смыванием туши вечером, ну и ресницам легче, другая нагрузка совсем.

Из парфюмерных удовольствий благодарна Донне Каран за переиздание старых парфюмов (все бы так).
30.12.2009 01:00:07, Крапива
1. тени make up for ever. тончайший "помол", отлично ложатся, выбор цветов - ... у меня ярко-оранжевые))
2. tea for two от l'artisan. мучительно подбирался подарок. подобрался. теперь хочу себе, но сомневаюсь)) - максимум через полтора часа ничего не остается((. купаться же в них я не потяну финансово, а пить - по состоянию здоровья.
3. e-bay.
30.12.2009 00:46:09, UB40
arte
даж не знаю...
дезик HR супер, но дорогой, зараза
шампуни Керастаз - очень довольна, обхожусь без бальзамов
ля прери подбираю потихоньку, вообще с уходом сейчас швах :(((, но испробованные подглазники отличные просто
в плане шмоток одновременно перестала клиниться на эксклюзиве и позволила себе тратить больше денег. результаты - и гардеробные, и финансовые :)) радуют
в плане сумок созрела на то, чтобы покупать одну-две, но самые-самые (влияние Крестной, не иначе :))), тжс в плане обуви
поостыла к парфюмерии в целом, но в восторге от Лютанса (еще, конечно Этро, Армани привэ и Bois 1920 :)))
тональником тоже перестала пользоваться, но чиста из лени :))))
30.12.2009 00:05:19, arte
1. Пилинг Ла Рош Позэ
2. Трехступеньчатая ситсема клиник
3. Гомеопатия
4. Купила нейлоновые кисти - буду пробовать, обещали новыую эру по сравнению с натруальными. Пока лежат.
5. Духи The One Dolce and Gabbana
6. Масло Эвалар
7. Тени и кисти Make up for ever
29.12.2009 23:08:42, Afortunada
Можно попросить подробнее про этот продукт: гликолевому пилингу медреспонз?
Происходит ли выравнивание кожи?
У меня остались неровности еще после подросткового возраста из-за прыщиков, сейчас маленькие шрамики, можно ли этим сре-вом выравнивать немножко кожу? Подскажите, пожалуйста.
29.12.2009 22:27:39, Мама Марианна
Елена Майская
Не скажу ничего по поводу кардинального выравнивания...Не пробовала:) После прыщиков свежих помогает хорошо, а вот с застарелыми, сомневаюсь. Мне кажется, тут уже не домашним пилингом шлифовку надо делать. 29.12.2009 22:57:03, Елена Майская
Спасибо, а по-поводу Вашего пиллинга, можно точно марку, название, попробую. 29.12.2009 22:59:16, Мама Марианна
Елена Майская
Пилинг наз-ся гель для глубокого очищения и обновления кожи 7% АНА кислот. Продается именно в сети аптек 36,6, это их "внутренний" бренд. 29.12.2009 23:04:48, Елена Майская
Спасибо. 29.12.2009 23:35:54, Мама Марианна
1. благодаря lipa полностью сменила схему ухода за лицом (и стала выглядеть еще лучше) и открыла для себя марку Kiel's.
2. балгодаря "душистым" темам узнала про лютена и сейчас пользуюсь потрясающими духами.
3. осваиваю цветные колготки - тоже несколько тем было, которые сподвигли.
Это из глобального... )))
29.12.2009 21:59:14, Terra (incognito)
1.Шампунь для волос и кондиционер ыирмы Аведа с глиной - супер мне подошел, к тому же он существует в полулитровом варианте, с помпой, хватает очень надолго
2. Маковский стробе- очень прекрасно его смешивать с тональником - придает коже легкое свечение
Может еще что вспомню...
29.12.2009 20:15:08, Зеленый чай
Ух ты!!!это я про средство для синяков..
Просто гениально!сегодня же намажусь.А скока мазать? на ночь?
У меня он даже с тональным эффектом!"Синяк ОФФ" - такой можно?
29.12.2009 18:12:03, Karolina
Елена Майская
мазала на ночь совсем чуть чуть, микрогорошинка под каждый глаз , слегка втирая, но "синяк офф"-он же по-моему совсем другой...он у меня тоже есть, но синяк на ноге замазывал ужасно:(
ЗЫ:Реально эффект от этой "Скорой Помощи" заметен. Я вот жду с комментариями Машу Oblako, она вроде проводила эксперимент с гепариновой мазью в качестве подглазника. После того, кстати, как мы с ней эту тему перетерли, я поинтересовалась у знакомой-врача эффективностью и безвредностью подобных "нетрадиционных" способов, она подтвердила, что действительно это очень хорошо реанимирует область подглазья, но увлекаться все же этим не стоит.
29.12.2009 18:20:05, Елена Майская
я уже вчера попробовала СИНЯК_ОФФ намазать на ночь.
Или мне кажется:))или действительно есть результатик:)
30.12.2009 10:42:54, Karolina
Елена Майская
:)он же пачкается.. 30.12.2009 11:19:55, Елена Майская
Лен, я так и не купила эту гепариновую, побоялась:) а троксевазин резалта не дал:) а у тебя как?
Скорую помощь попробую, прикольно!
Мед респонз кислотный у меня давно есть, но не впечатлил, очень слабый он....
30.12.2009 02:19:07, Oblako
Love Me Tender
А на мне, наоборот, Мед респонз этот, 7% типа, какой-то агрессивный. После 10% Акномеги, которая крем, с ухаживающими компонентами, и по 2 раза в день без последствий... А тут только через день могу себе позволить, высушивает, да ещё и шелушится постоянно чего-то. Хотя, дело своё делает:) 30.12.2009 11:53:03, Love Me Tender
Love Me Tender
На ночь?? Уж я считаю свою кожу дубовой на такие средства, 12% без последствий 2 раза в день, лимон чистый - красота:) Но этот 7% еле 10 мин. 30.12.2009 18:13:16, Love Me Tender
мда, нет слов:) от лимона я бы померла, мне щипет вообще все, а этот мед респонз ваааще не щипет)слегка розовеет кожа и все! 31.12.2009 12:39:50, Oblako
Елена Майская
я медреспонзом 2 раза в неделю пользуюсь, мне так активно пощипывает все 10минут, но покраснение потом быстро проходит и кожа как у младенца:) 30.12.2009 18:03:03, Елена Майская
с ума сойти! И ведь этот мед респонз некоторые на ночь оставляют, а не на 10 мин, как в инструкции, я читала на форуме в Космо. Такой он слабенький.... 30.12.2009 14:43:42, Oblako
Елена Майская
прям как про разные медреспонзы речь идет. кому-то жжет, и 10 минут сложно вытерпеть, а кому то наоборот 30.12.2009 18:03:38, Елена Майская
Лен, вот не поверишь, я тут ругалась на увлажняющий гель Клиник, на который Липа всех тут подсадила и ты его тоже пользуешь, как я поняла из топика. Ну это же страшная штука, которая пахнет зверски спиртом и соответственно щипет немилосердно на чувствительных участках моей кожи! А уж если какое то маленькое повреждение на коже есть - все, пипец будет, щипет и раздражение:) А мед респонз - мне лично что слону дробина:) 31.12.2009 12:42:23, Oblako
Елена Майская
мистика:) я тогда липины топики не изучала-мне увлажнялку в салоне посоветовали. И мне кстати он совсем не щипет и спиртом особо не отдает (не то что тоник из трехступенчатой системы):) Может ты какой-то неправильный медреспонз покупала? 31.12.2009 12:46:04, Елена Майская
конец света:)пробегала сегодня мимо аптеки, купила Скорую помощь, намазала вокруг сейчас:)итог - ем супрастин, жуткая аллергия под глазами, видон соответствующий:)) и сколько раз твердили миру - не экспериментируй перед праздниками!:)))) сижу смеюсь:)))))))))))
вывод один и то же - у всех разная кожа!
31.12.2009 16:52:06, Oblako
Елена Майская
блин!!!! ты именно с бадягой скорую помощь купила? крем-бальзам от синяков? (она просто разная бывает). Как же так, аллергия сразу же?! вот обидно то как:((( 31.12.2009 16:54:13, Елена Майская
ага, крем-бальзам от синяков, именно!
а уже все прошло, ура:))) положу в холодильник бальзамчик, пригодится для других частей тела, мож созерю на зверский антицеллюлитный массаж)))
С наступающим, Лен!!!!:)))
31.12.2009 19:12:37, Oblako
Елена Майская
Спасибо, Машуль! Пусть у тебя в Новом Году будет хорошо, без аллергий, абсцессов и неприятных сюрпризов! Любви, счастья, удачи и отменного здоровья! 31.12.2009 21:05:41, Елена Майская
Елена Майская
троксевазин мне как мертвому припарка. 30.12.2009 11:19:31, Елена Майская
аналогично, Ватсон:) 31.12.2009 12:43:07, Oblako
VIOKI
1. Дезик Ревлон - все остальные (бюджетом до 2000 руб.) ни в какое сравнение, купила 5 шт. прозапас :)
2. уход Кристина - сама подобрала опытным путем, покупаю в СП, отлично. Стала меньше денег тратить на эксперименты, к стендам с уходом в магазинах не подхожу - оч удобно :)
3. шампунь японский Риш, тоже закупаю оптом.
4. лосьон для выпрямления волос Джон Фрида - хватило на год, пора запасаться новым.
29.12.2009 17:36:09, VIOKI
Крапива
да, Ревлон поддерживаю, кому сказать спасибо? 29.12.2009 22:44:10, Крапива
VIOKI
Елене Майской и Маше Облако :) 30.12.2009 12:18:48, VIOKI
VIOKI
+ вспомнила
5. тушь макс фактор с эффектом накладных ресниц - не ожидала, что купленная просто по-случаю (надо было очень срочно, а любимого герлена не было), окажется чудесной.
29.12.2009 19:27:06, VIOKI
VIOKI
+ еще вспомнила :)
6. в качестве ухода за "подглазьем" чередую Кристину и это:



такой приятный, прозрачный, ничем не пахнущий гель.

7. лаки для ногтей Умная эмаль - у них появилась цветная серия, очень приличные по качеству, ровно ложатся и хорошо держатся (за эту рекомендацию спасибо Ире - Иероглифу).
29.12.2009 20:11:48, VIOKI
Елена Майская
ага, хорошая тушь, соглашусь. Она мне заменила привычный "вечерний" ИСЛ:) 29.12.2009 20:04:14, Елена Майская
по п.4
да, JF хорош! я несколькими продуктами пользуюсь - в восторге. кстати, если поедешь - в германии вся продукция марки в аптеках rossmann раза полтора дешевле, чем наших и-нет магазинах. или ты (на "ты", да?) его тоже берешь оптом?
29.12.2009 17:52:32, UB40
немецкие товарисчи
век живи - век учись :)))) 30.12.2009 00:08:11, немецкие товарисчи
не знаю, не знаю))
сама посуди: ученье - свет. а неученье - приятный полумрак (с)
30.12.2009 00:28:20, UB40, жжот
arte
:))) я за полумрак ;))) 30.12.2009 01:35:07, arte
VIOKI
конечно на "ты" :), спасибо, буду иметь в виду, правда Германия пока не светит, более экзотичные направления впереди :). 29.12.2009 19:21:57, VIOKI
Вот забыла про японский Риш написать.Только у меня маска глубоковосстанавлива­ющая.Ну сууууупервещь.Ребенкины волосы расчесать невозможно было,путались неимоверно,в колтуны сбивались.Сейчас расческа аж скользит по волосам,при этом волосы маска не утяжеляет ни на грамм:),и голову моем как обычно,не чаще. 29.12.2009 17:49:58, горошина
хухра-мухра
1. Шоппинг в Мюнхене и Нюрнберге (ну и пусть не я первая его открыла! но для меня это открытие!!! Там все намного дешевле, и выбор больше!!!:))
2. Дневной крем для лица EL, выравнивающий тон лица, с SPF, забыла точное название.
3. Сыворотка EL-Perfectionist (сиреневая такая).
4. Отдых в Хорватии. Очень способствует красоте. После него я месяца три ходила так вполне себе красивая :) Ну, во всяком случае, красивее, чем ДО отдыха :)
29.12.2009 17:26:11, хухра-мухра
Лен, прочитав когда-то про БОРО в конфе от тебя (можно на ты? а то я не помню насколько "официально" мы общаемся)), я его, забытый, достала из аптечки и привела пятки в божеский вид так , что про "пилинг" 5 раз в неделю забыла. 29.12.2009 16:31:47, Атом
Елена Майская
Конечно, на "ты". Рада, что он не только мне и подругам помогает:) Вообще с этим финансовым кризисом, я стала более обдуманно выбирать косметику и средства по уходу и открыла для себя много бюджетных способов выглядеть лучше:) 29.12.2009 17:01:39, Елена Майская
off: Уважаемая Кассандра, порадуйте нас, пожалуйста, пожеланиями-предсказаниями 29.12.2009 16:42:02, Afortunada
Вы серьезно или типа прикол?))) 29.12.2009 18:30:50, Атом
серьезно..мы на ты были..это я официально обратилась. Интересно же 29.12.2009 18:36:32, Afortunada
Пока дите верится на коленках -ничего путного не напишу, если получится, ближе к ночи- "напророчу"))) 29.12.2009 18:45:47, Атом
Оля, а вдруг про меня что-то привидится... Можно я в очередь за предсказаниями? Таааак интересно:) 29.12.2009 23:28:43, *Katherine*
Елена Майская
Я тоже встану в очередь:)))если можно 29.12.2009 23:29:39, Елена Майская
Как же я люблю и восхищаюсь организованными людьми..:-)) 29.12.2009 23:35:21, Afortunada
Елена Майская
:))) а мне вот так и хочется процитировать булгаковского Шарикова про очереди:))) 29.12.2009 23:52:34, Елена Майская
я сдержалась :-)) 30.12.2009 00:13:24, Afortunada
ну и я тут в хвосте очереди постою скромно:))) 30.12.2009 02:23:38, Oblako
Грёмдыхана Быблогрузева
Я прошу прощения за наглость, но я тоже ОЧЕНь прошу:) В прошлогодней теме не участвовала, но с интересом читала.
У меня был очень неприятный год, забирающий силы и эмоции, сводящий на нет все мои начинания, убивающий все желания... Даже боюсь думать о следующем. Скажите мне, пожалуйста, что-нибудь приятное. Буду вам очень признательна!
Заранее спасибо:)
29.12.2009 22:55:31, Грёмдыхана Быблогрузева
буду признательна.. 29.12.2009 18:51:13, Afortunada
1.Умывалка Clinique Liquid Facial Soap Mild по рекомендации Lipa.Прекрасно очищает и НЕ:)сушит.
2.Шариковый дезодорант Ревлон Митчум.Елена,спасибо Вам!:)
3.Ручная чистка в Институте красоты на Ольховке.В моем случае практически остановила высыпания всяческих недоразумений,внешни­й вид стал гораздо лучше.Кому-то рекомендовала Крёстная туда на чистку идти,а я прислушалась:)
29.12.2009 15:03:38, горошина
Елена Майская
ой, а про митчум то я и забыла:))) 29.12.2009 15:10:51, Елена Майская
кстати да, Лена! огромный тебе спасиб, нарадоваться не могу на Митчум, просто волшебный какой то) 30.12.2009 02:21:25, Oblako
КориЦЦа
витамин А держать в холодильнике и добавлять по 1-2 капле в обычный ночной крем. никаких сывороток не надо. 29.12.2009 14:55:44, КориЦЦа
КориЦЦа
а мне про п 6 поподробней? 29.12.2009 14:55:04, КориЦЦа
Елена Майская
про крем или про пилинг или про все сразу?
С помощью консультанта выбрала увлажняющий легкий гель http://www.clinique.ru/product/6LKH/
Пользуюсь ежедневно после умывания.
Дополнительно использую http://www.clinique.ru/product/6LJY/ 2-3 раза в неделю.
Пилинг посоветовали тут в МиКе, в аптеках 36,6 продается, их собственный бренд medresponse. Точное название пилинга, если надо напишу вечером
29.12.2009 15:09:33, Елена Майская
КориЦЦа
да, я как раз пилингм интересовалась. непользование тональником меня сразило. то есть кожа так безупречно выглядит, что тональник не нужен? 29.12.2009 15:49:59, КориЦЦа
Елена Майская
ну безупречной она у меня вряд ли будет из-за близости сосудов и веснушек, но в целом, сейчас могу не пользоваться тональником, потому как не вижу острой необходимости. Раньше кожа была более неровная и в одних местах слишком жирная (лоб), в других слишком сухая (подбородок). На сегодняшний день, кожа косметологом оценена как здоровая ТТТЧНС , чего еще для счастья надо? Пилинг наз-ся гель для глубокого очищения и обновления кожи 7% АНА кислот. 29.12.2009 16:59:27, Елена Майская
КориЦЦа
спасибо.
у меня тоже дерматологически здоровая. но неровная по цвету- очень чувствительная. совсем без тональника - некрасиво.
29.12.2009 17:29:05, КориЦЦа
Наташа С.
А можно поподробнее про Спасатель? Его как и когда наносить под глаза?
И крем и мазь - это два разны продукта?

По основной теме - в уходящем году ничего нового не попробовала и не открыла. Но всем довольна:).
29.12.2009 14:46:31, Наташа С.
Елена Майская
сорри, перепутала, не Спасатель, а Скорая помощь
как по ссылке
Наношу один раз в день тонким слоем на ночь. Посоветовал его один очень "заслуженный" врач-косметолог.
29.12.2009 14:53:51, Елена Майская
Наташа С.
О, какое облегчение!:) - "Спасатель" для меня смертоубийственно пахнет...) СПАСИБО! Поскачу покупать прямо сегодня:). 29.12.2009 14:56:40, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!