Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте косметику, пожалуйста!

Мама хочет купить какую-нибудь "линию"...т.е. все, начиная от крема для рук и заканчивая средством для снятия макияжа :)

исходные данные
55 лет, довольно тонкая сухая кожа, близко расположенные капиляры.

подозреваю, что лучший вариант-к косметологу, но боюсь там много "продвигающих" различные марки, а "своего" косметолога нет :(

может посоветуете хорошую марку? вопрос бюджетности не стоит :)
28.12.2009 01:41:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы!
Будем думать-выбирать :)
С Наступающим всех! :)
28.12.2009 20:56:30, Venda
Профессиональная косметикаValmont 28.12.2009 15:51:06, NataliaS
моей маме (60 лет) очень нравятся крема, производимые институтом пластической хирургии и косметологии (на ольховке). но надо сказать люксовую косметику она никогда не пробовала. самое дорогое - ив роше (возрастная линия). но между ивом роше и ольховской косметикой - она выбирает ольховскую. мне уже надоело туда ездить... и заведение мне это самой совершенно не нравится. 28.12.2009 13:36:37, наташа и.
Я не косметолог ни разу. Но, по-моему, это уже возраст "Шанели". Шанель, Диор, Ланкастер можно попробовать. Но в любом случае люкс. 55тилетняя кожа любит люксовую косметику:))) Как правило:))) 28.12.2009 11:39:26, Ягуар
Я в этом деле прямо сказать не спец, но мамалику беру Faberlic, косметика на плаценте, вроде её устраивает. 28.12.2009 09:56:12, gala84
Сольк
Возрастное ищите у профессионалов (Academie, Janssen, Renophase, Christina и пр.). Там и серии для сухой кожи, и для укрепления капилляров (сыворотки, маски, кремы). 28.12.2009 08:34:43, Сольк
Zuzik77
Janssen - не нужно. это хорошая недорогая марка для кожи без проблем

возрастная - не фонтан.
28.12.2009 08:55:22, Zuzik77
arte
La Prairie , имхо 28.12.2009 02:23:59, arte
Zuzik77
может, все таки попытаться сходить к косметологу и взять/купить пробников?
Все таки возрастная косметика - дело сложное. та много активных ингредиентов, которые могут просто не подойти.

Достойная марка по ссылке.

Мне нравится Phyts, Thalac, Holyland
28.12.2009 01:52:06, Zuzik77
Косметолог-косметологом,Но-начните с того,раз видно капиляры-значит обязательно проф косметику-желательно из аптеки-если не путаю-данные проблемы кожи называются купероз.Для зимы и лета нужна защита+уже с возрастом нарушение пигментации-тоже стоит подбирать линию.Лутьше брать косметику профессиональную.Потому как есть,конечно, в принципе, неплохая косметика и к примеру у диора и герлена и живанши,но опять же она непроф и за её стоимость можно купить хороший крем профессиональный,в котором,к тому же, ну раза в два будет больше нужных компонентов, чем заявлено в непроф кремах.Стоить такая косметика (проф)неможет дешего=страна производитель.А подбирать нужно нетолько учитывая внешнюю проблему с кожей,но и личностные ощущенияТ.ежелательно прежде чем покупать все -таки по возможности воспользоваться пробниками.Как правило в аптеках и салонах должны предоставлять пробники.В общем-то как и в крупных магазинах.Крема недешевые и если Вам непредоставляют пробник,то это только говорит о недобросовестности продавцов(возможно набрали себе)делать этого они неимеют права-можете почесному припугнуть потребовав книгу жалоб и предложений.Или начинайте разговор только в том случае, если непосредственный продавец,предоставля­ющий рекламму на свой продукт, готов предоставить вам пробник товара,которого он рекламирует. 28.12.2009 22:31:37, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!