Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болтательное про развод рекламный здесь

ниже по сылке была тема про сухую кожу, причем мне показалось, что ответы автору темы ни разу не нужны были, но зато был флуд на полэкрана про спецфильтры для душа, разнесенный по времени с грамотным пиаром типа диалога одной уже попробовавшей и собирающейся для покупки-установки(хотя обе участницы со свежими регами). Ни разу не удивлюсь, если завтра будут охо-ахи, что все проблемы решены за одно мытье благородной водой, и всем будут рекомендовать купить тоже самое.
У меня одной паранойя про скрытую рекламу?
24.12.2009 18:50:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
"А Васька слушает, да ест...". В смысле, фильтры оставили в покое, избавляются там от сухости кожи с помощью Орифлейм. 26.12.2009 02:02:48, Love Me Tender
Крапива
не:) модераторы почистили половину темы.
Хотя, надо было всю удалить, а то "тихо сам с собою я веду беседу"
26.12.2009 13:03:48, Крапива
хухра-мухра
+1 25.12.2009 15:02:25, хухра-мухра
Ого! Девы, вы открыли мне глаза! спасибо вам! :)

Подпись: наивная чукотская девушка
25.12.2009 09:29:08, Фиолетта
Аленьк-ий
никакой паранойи, писал один человек. лингвокриминалистика­, введение:)) 25.12.2009 01:20:02, Аленьк-ий
да я тоже об этом подумала, реги с разницей даты регистрации в несколько дней, но уж очень диалог "живенький" как пинг-понг. Как предполагала- ес-но восторг, по поводу супер-результата с первого мытья- уже в наличии в теме.
Задумалась, теперь что ли это спецнаправление в рекламной деятельности? И рекламным агентам за это приплачивают, имитацию трындежа на "тему" в просторах инета?
25.12.2009 11:58:13, Атом
Елена Майская
ага, это такой вид пиара. 25.12.2009 12:07:20, Елена Майская
Без вопросов - простенькое разводилово. 25.12.2009 00:35:02, Ль
Love Me Tender
Я такой паранойей глубоко клинически страдаю.
А как легче было бы жить, если бы ничего никогда не замечать...
25.12.2009 00:33:28, Love Me Tender
boardbaby
так и есть. Надо быть совсем наивной, чтобы не заметить... 24.12.2009 22:46:15, boardbaby
AmneSia
точно, особенно умилили лирические отступления про сына-школьника, которому полезно дышать воздухом из фильтра:)
а ещё стиль вопросов-ответов один и тот же, как будто один и тот же человек пишет (но я не филолог или лингвист ни разу)
24.12.2009 22:08:53, AmneSia
VIOKI
думаю это не паранойя :) явный развод. 24.12.2009 19:11:40, VIOKI
Елена Майская
у меня тоже такое ощущение было. 24.12.2009 19:03:40, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!