Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кожа на лице шелушится и щиплет (

Ничего не понимаю, кожа на лице покраснела немного, шелушится и щиплет... Крем не меняла ближайшее время. Ниче не понимаю. Что это может быть? и может маску можно успокаивающую какую сделать. В пятницу корпоратив в ресторане, а я с красной шелущащейся мордой лица ((((( Помогитееееее!
22.12.2009 20:02:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenka
Берете горсть овсянки, запариваете водой, потом добавляете мед и эту кашицу на лицо на 10 минут 23.12.2009 11:58:28, Alenka
Крапива
осторожно! симптомы и так похожи на аллергию от холода, мед может усугубить аллергические проявления. 23.12.2009 12:53:56, Крапива
на холод была раньше, но тут я почти не была на холоде, тока до машины добегала... не знаю что такое (( 23.12.2009 13:00:44, Panochka
потеря влаги у дерме от сухости воздуха в помещении. Увлажнение за час до выхода на мороз и защита на морозе. Бывает и 5-т минут достаточно чтобы кожа от мороза начала шелушиться. 24.12.2009 01:14:30, krome_menia
я бы мед исключила. потому что достаточно аллергенный продукт. может быть хуже.
вместо меда добавьте щепотку ромашки и зеленый чай-кидаете вместе с овсянкой в сухом виде. будет шикарно!
23.12.2009 12:49:27, Наталька2004
а можно хлопья быстрого приготовления? с медом не буду, на мд аллергия ( 23.12.2009 13:00:02, Panochka
нет-низя!))) лучше купите пачку овсянки-она не дорогая, и чтобы лучше получилась кашица-помолите хлопья в кофемолке. 23.12.2009 14:41:20, Наталька2004
ага попробую, спасибки! 23.12.2009 14:43:20, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!