Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметология на Ольховке

Здесь не раз упоминалось это заведение. Погуглила. Оказывается они себя еще и центром пластич. хирургии называют. Т.к. рядом с домом, хотела обратиться туда за консультацией: показать родинку (папиллому? на спине мешается:( ), может, удалить. По телефону ответила сонная тетка в духе совеЦких тетей из регистратуры районной поликлиники. Записи нет. В порядке живой очереди. "А если удалить?", спрашиваю. "Ну если есть время у врача, то и удалит."
Девы, я чё-то неожидала, такого "приема". Это вообще хорошее заведение? Или туда только на УЗИ-чистку к косметологу?
Если кто-то их клиент, порекомендуйте врача, пожалуйста.
ЗЫ удаляла папиллому давно в Редноре, эта врач там сейчас уже не работает. Раз в Редноре контакты утеряны, хотела обратиться в подобное заведение, но ближе к дому.
10.12.2009 10:53:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если думаете, что это может быть не папиллома, а все-таки родинка, я бы показала онко-дерматологу сначала. На всякий пожарный. Раньше такой врач был в НИИ косметологии (так, кажется?) и на Новом Арбате, и на Комсомольском. Есть ли сейчас - не знаю. 14.12.2009 16:15:52, tavifa
Тень Матери
Несколько лет назад удалила там штук пять родинок. Все удачно. Но совок самый настоящий. 12.12.2009 23:21:50, Тень Матери
Спасибо большое всем! Не, я девушка впечатлительная, туда не пойду. Мне нужно, чтоб оборудование не старое все же, чтоб контакт с врачом, чтоб "а поговорить", чтоб я ему вообще доверила к себе прикоснуться, а не "возьмите талон, идите в др. кабинет на удаление" (неизвестно к кому...) Посмотрела сайт ЦНИКВИ. Раньше думала, что лучшая фамилия врача на табличке у двери кабинета - это фамилия Заика на двери детского логопеда:)))) Здесь тоже интересно, можно записаться на хирургич. манипуляцию к врачу Косоруковой:)))) Мож это знак? ;) Все же завтра загляну туда. 10.12.2009 20:40:56, *Katherine*
когда я туда пришла, увидела ту врачиху, увидела как она выглядит и состояние ее кожи, услышала как она разговаривает - сбежала как черт от ладана...
цель была - родинку удалить
10.12.2009 18:59:11, наташа и.
Xenny
а ЦНИКВИ в Сокольниках? там есть запись по телефону и есть удаление новообразований. Мама моя недавно обращалась. 10.12.2009 15:52:04, Xenny
хорошие специалисты, ужасный сервис и старое изношенное оборудование 10.12.2009 15:07:18, Elена
бывала там, давно правда. от сопутствующих, так сказать, услуг, ощущение было исключительно ностальгическое - как в районной поликлинике в худшие годы. а вот с косметологами везло.
щас в личку напишу:))
10.12.2009 13:25:39, UB40
VIOKI
Катюш, эт мы разбалованные салонами, а там совок конкретный. сначала стоишь в очереди в регистратуру, потом поднимаешься к врачу, сидишь там, потом тебе дают квиток, топаешь в кассу оплачивать, потом поднимаешься обратно и все в таком духе....
Мой знакомый туда ходил и рассказывал систему работы этого заведения (точно не помню, но кажется озонотерапия, чего-то ему в пузо кололи, что б живот рассосался, было ощутимо дешевле нежели в салонах).
мне кажется тебе лучше поискать более "комфортный" вариант.
10.12.2009 12:09:16, VIOKI
Крёстная
ой, Кать, больше не пойду туда никогда. Один раз была давно-давно, удаляла что-то на пальце, кошмар помню до сих пор и шрам остался. Обычная совковая больница. Говорят, тётки оттуда по домам ходят (самые крутые косметологи), у них дома другое отношение и знают они дело хорошо (особенно массажи). У меня была оттуда тётчка по электроэпиляции - действительно лучше не было никого в том деле. 10.12.2009 12:08:01, Крёстная
Месяц назад там чистку делала,тоже рядом живу:)Ну да,отношение там такое,как сказать-то..равнодушное что-ли,незаинтересованно­сть какая-то в клиенте.И конвейерное производство напоминает.Но вот я результатами чистки осталась очень довольна,меня утром перед работой туда занесло:)Думала все,коллег поперепугаю))Ан нет,пока до работы доехала,была как новенькая)) 10.12.2009 11:43:42, горошина
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Я там была как раз на предмет удаление родинки. Остался шрам, к сожалению. Врач не предупредила, что в том месте, де я удаляла, шрам остается на 99,9%. И вообще, место не очень приятное психологически. От косметлогии обычно ждешь другого. 10.12.2009 11:30:20, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!