Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте краску для волос! Плз...

Я раньше красила волосы polybrillians, но он уже давно стал какой-то левый :(((, что в Москве можно найти приличное??? Пробовала Keranov - не понравилось.... Нужны естественные св. русые оттенки или мож чего поинтересней!
15.10.2001 16:13:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
я раньше красилась Лореаль Экселанс, а сейчас перешла на безаммиачный Ревлон Колорсилк из-за беременности, в принципе довольна 15.10.2001 19:21:34, penelopa
Stella
Только не смейтесь,лана:)))???
Я в свое время таааких экспериментов с волосами наделывала,ухх!
Пробовала все возможные краски,а знаете,что понравилось больше всего??? ЛОНДА:)))) У них есть замечательные оттенки рыжего,про русый не помню...очень мягкая краска...короче,лично мне все эти ФЕРИЯ-шмерия вместе со всеми красками лаборатории Гарнье в дальнейшем не пригодились...
15.10.2001 19:02:59, Stella
Мне в парикмахерской говорили, что NATEA хорошая. Но это же для кого как. 15.10.2001 17:34:12, Фрося
Меня красят "Индолой" последнее время.Хорошая краска,ни одной волосинки не выпало после нее,волосы остаются естественными.Это английская краска. 15.10.2001 17:21:13, Карбонара
Я тоже Индолой крашусь. Раньше очень довольна была. И оттенки хорошие, и волосы блестят. Но последние два месяца (на это даже моя парикмахер обратила внимание) Индола очень испортилась. Очень быстро смывается. Покрасилась 10 дней назад, мыла голову три раза - с каждым мытьем свет тускнеет и "течет". Они у себя в салоне пришли к выводу, что и эта краска "левая". Будут переходить на что-то другое. Название сказали, но я, естественно забыла. 15.10.2001 20:20:26, Екатерина
Вот черт,неужели и она уже левая...?Надо понаблюдать.Первый раз меня осветляли ей и мне очень понравилось.А сейчас опять в темный покрасили,посмотрю смоется ли.. 15.10.2001 22:00:10, Карбонара
Точно "левая". Сейчас вот голову мыла. Течет, зараза. Даже рыжие тона не так сильно смываются, как темные. Двух недель еще нет, а цвет уже потускнел. У меня что-то типа "бужеле". Номер, к сожалению, не помню. Что-то типа 5.65. 16.10.2001 14:51:22, Екатерина
а в Москве есть она? off: я от вашего фото оторваться не могу! Класс!!! 15.10.2001 17:41:07, Костеночкина
Да именно в Москве,в магазине ,где все для парикмахеров продается.На Алабяна.Но наверняка где-то еще,я просто не знаю.
Спасибо за приятные слова-)))),даже настроение поднялось!У вас тоже коллаж здоровский,а малышка какая!!
15.10.2001 22:01:46, Карбонара
А Вы сами краситесь? У меня это никогда не получалось. Посему приходится ходить в салон. Сейчас во многих салонах есть Индола. Не дорогая, между прочим. Я крашусь за 550 рублей. 16.10.2001 14:55:44, Екатерина
Нет,самой лень-).Ко мне домой приезжает девочка парикмахер.Иногда я к ней в салон езжу,но там цены зашкаливают. 16.10.2001 16:42:48, Карбонара
Кисточка
А эта девочка еще принимает заказы по выезду на дом? Если можно, то и мне бы ее пригласить - давно ищу:) 17.10.2001 11:29:45, Кисточка
Ох, мне бы тоже на дом очень хотелось. Никак нельзя? 17.10.2001 17:18:44, Екатерина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!