Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берет и что с ним делат`?

Прошу слезно картинок и простыx обьяснительныx предложений:-) Купила берет шерстяной валяный, классический как по ссылке. Как его закрепить на голове, чтобы не изображать старуху Шапокляк?!?!
04.12.2009 11:44:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может он вам просто велик? надо размер поменьше купить? я много носила валяных беретов - никогда не закрепляла и никаких проблем не было. 04.12.2009 18:54:34, наташа и.
Я, вообще-то, подумала, что он мне мал... 04.12.2009 19:14:45, Wühlmausi
Мурзя
Зачем закреплять? У меня этих беретов как кур... (и без отделки, и со стразами, и с цветами), так ношу, без закрепления. 04.12.2009 16:38:07, Мурзя
Ну так как мне его? Он сзади от шеи к затылку при носке и головокручении поднимается, образует очччень острый угол и становится похожим на нечто между летающей тарелкой и нимбом... 04.12.2009 17:47:28, Wühlmausi
arte
це ж очень модно сейчас, только надо нацепить на него какую-нить фитюльку - цветок вязаный или кожаный, брошь какуюнить. для особо рукодельных - бусинки нашить или аппликацию присобачить
а закреплять зачем? так надеть, чтобы не спадал :)))
04.12.2009 13:41:19, arte
Ага! Так как мне его так надеть?!
И вопрос: Вы, часом, не из стольного града Штутгарта?! А то я бы Вас поспрашивала на темы шоппинга...
04.12.2009 17:49:41, Wühlmausi
arte
берет вроде можно надевать как угодно, в этом его прелесть :)) я свой ношу на лоб, т.е. "резинка" где-то по середине лба идет, а сзади под настроение - иногда натягиваю, как шапочку, иногда оставляю "летающей тарелкой"
кстааати, вспомнила, у меня ж где-то старинная булавка шляпная есть!!!
не, я в Бонне :)
04.12.2009 21:41:33, arte
И чего, вот такой же у Вас валяный шерстяной блин, как на моей ссылке?! И Вы с ним так, как выше написано?! Ух ты, щас пойду поэкспериментирую, благо все по койкам сопят, и никто вопросы глупые задавать не станет:-)
Жаль, что Вы таки не из Штутгарта...О Бонне у меня впечатления завязанные исключительно на консульстве, чтоб ему икалось...Жуть! Но зато Харибо под боком, у меня всё семейство "харибоголики", скоро сами уже на медведей походить начнут:-)
04.12.2009 22:52:50, Wühlmausi
arte
угу, и такой есть :))
да, консульство - жесть, мне хоть тем хорошо, что 15 минут на машине до него. зато так я люблю Германию после очередного его посещения :))
мимо Харибо я только мимо и проезжаю ;))
меня на ты можно (и нужно ;))
05.12.2009 01:18:15, arte
Если ТЫ проезжаешь мимо харибовской фабрики и не заходишь внутрь и не тратишь там трёхзначную сумму, то у ТЕБЯ выдержка Железного Канцлера:-)
"Решпект", как говорят швабы...
А консульство сделало выездную службу, я свою "краснокожую паспортину" получала в Штутгарте ну оооочень удобно! Но Германию всё равно люблю, точнее, местные конторы: пришёл и сделал, что надо. Ну или выяснил, что интересует.
05.12.2009 14:29:06, Wühlmausi
arte
:)))
мне куда сложнее мимо энотеки проехать или пройти :))) а мимо Харибо - запросто :)))
06.12.2009 22:16:10, arte
я стараюсь воздерживаться от медведей)), а от харибовских же "тропических фруктов" никак не получается...
а там что - гипермегамаркет?)) фабрика?
05.12.2009 00:11:09, UB40
Гы...Фруктами харибовскими могу обкушаться в стррррашных количествах! Таки тебе и в Бонн надо? Так сказать, "на фрукты":-) Планируй, красивая:-).... 05.12.2009 14:30:46, Wühlmausi
не, в Бонн мне пока не надь:) 07.12.2009 00:07:47, UB40
arte
да, Оль, приезжай :)) 06.12.2009 22:20:42, arte
:)) 07.12.2009 00:05:00, UB40
arte
эххх, Оля...
Харибо - это HAns RIegel BOnn :))) Фабрика ;))
05.12.2009 01:21:02, arte
нуууууу, нельзя ж все знать:)) 07.12.2009 00:09:36, UB40
Марин, к слову)), ты исключительно спортивная девушка, что бы ты там ни писала ранее о своей фигуре.
а берет попробуй приладить не назад, а набок, под 45 градусов примерно, заворачивая при этом нижнюю часть внутрь, чтобы не образовывался пузырь.


upd: во время поиска картинки наткнулась на статью "Как носить береты: звездный мастер-класс". я фигею, дорогая редакция, што пишут:
"нельзя носить берет:
- слишком высоко (на макушке головы)
- далеко на затылке
- на одной стороне (когда одно ухо полностью закрыто, а другое - открыто).
как следует носить:
- передняя часть берета надвинута на лоб, а задняя - наклонена к затылку, уши полностью или частично закрыты".
и картиночка прилажена, значицца:
04.12.2009 21:07:12, UB40
М-дааасссс... Это они взаимоисключающие вещи пишут, или мне мой рождественский календарь в голову даёт:-)?
Статейку я тоже независимо от тебя прочитала, я же сначала гуглю и насилую яндекс, а потом уже вас тут вместе взятых...Честно говоря, что ОНИ имеют в виду, не поняла, точнее, какой берет они имеют в виду. Мой "классический" так не растянется. И как на картинке мне не пойдёт, у меня голова такая...своеобразная...идеями набитая, посему очччень оригинальной формы:-) Щаз пойду мучать берет и зеркало, надеюсь, они выдержат:-)
А фигура моя мне нравится!!! Что бы я ни писала:-) Хоть она, тоись, фигура, головожопистая, тоись, прямоугольная, и изгибы Мэрилин Монро и Диты фон Тиз мне не рискуют даже сниться, мы с ней неплохо сработались:-)
04.12.2009 23:13:45, Wühlmausi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!