Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подбор бюстгальтера для проблемной груди...

Подскажите, может у кого та же проблема -у меня размер 80С, но при этом грудь как бы это выразиться, не "в кучку", а смотрит "в разные стороны". Бюст с жесткой чашкой подобрать не могу в принципе сколько не мерила (с боков все вываливатся, смотрится бе-бе-бе), пользуюсь только бюстами с мягкими чашками.
Купила на НГ платье с акцентом на грудь (ну головожеп я еще к тому же;))), однако акцент тоже получается какой-то смазанный...
Вообщем -нид хелп в поиске подходящего бюста...
30.11.2009 12:22:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
должна быть застежка у бюстгалтера спереди - видела, как собирали в кучу такую грудь. но я пока не нашла в продаже у нас таких бюстгалтеров :( наверное, плохое искала. может, кто подскажет, у какой марки есть бюстики с застежкой спереди? 01.12.2009 23:13:36, Dear Tasha
Да, мне тоже в голову приходило про застежку спереди и тоже не смогла найти в продаже... 02.12.2009 11:12:24, Деликатный вопрос
Есть - я недавно купила фирмы mеidenfom - застежка спереди. Клевый оччень! 02.12.2009 11:05:37, Тафи
ChiChi
Ой, какие чудные в советское время были бюстгальтеры фасона "анжелика" с застежкой спереди как раз:) 02.12.2009 10:26:27, ChiChi
LightBug©
dimanche Вас спасет 30.11.2009 23:35:40, LightBug©
Посмотрю-померяю, спасибо 01.12.2009 13:56:39, Деликатный вопрос
HomaUfa
никакой:( меряю всю сознательную жизнь:( ничего так и не поборала с жетской чашей, пуш-ап, вондербра и т.д. грудб большая, к центру не стремится, можно диким пуш-апом поднять сильно, но все равно дурацко - просто не ношу декольте, потому что, как выразился грудь выглядит грустно:) 30.11.2009 15:33:05, HomaUfa
Эх... 01.12.2009 13:56:55, Деликатный вопрос
Присоединяюсь к мнению про широкую перемычку, лично мне подходят Maidenform лучше всего. Смотрите модели готовая форма на тонком формованном поролоне. Ну и конечно мерить надо. 30.11.2009 13:34:12, Тафи
Мадам Шредингер
мерять-мерять и еще раз мерять.
Чтоб с боков не вываливалось, надо чтоб с боков были жесткие стенки.
хорошо сидят бюсты с широкой перемычкой между чашками, с тонкой "веревочкой" - плохо.
попробуйте "балконеты"
30.11.2009 12:27:38, Мадам Шредингер
Балконеты почему то не рассматривала, а сейчас погуглила -это наверное и правда для меня вариант! Спасибо! 30.11.2009 13:06:19, Деликатный вопрос
Мадам Шредингер
На самом деле это очень неплохой вариант, и необязательно совсем их без лямок носить. 30.11.2009 13:10:06, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!