Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маски из аспирина - кто делает?

Девушки, какой от нее вы замечаете эффект? Хочу попробовать, т.к. очень на слуху, но оч хочется услышать реальные отзывы)
29.11.2009 22:21:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
я делала с медом - особо не вдохновило, чуть ниже девушка посоветовала с глиной смешивать - сегодня хочу попробовать.
а так - ИМХО - мне больше нравится эффект от применения в качестве маски пилинга Ур*яж с АХА.
30.11.2009 10:40:34, Красота в глазах смотрящего
Ирэна
я только если пятки после морей-дачи в нормальный вид привожу аспирином, а что еще и на лицо делают? 30.11.2009 01:01:18, Ирэна
На годы, конечно, не помолодела. Лет уже для этого многовато. Но эффект нравится. Кожа на ощупь - приятная. Но я смешиваю не с медом. Боюсь аллергии. Беру дешевую масочку на основе глины, белорусскую, туда размоченный аспирин, копеечный. Можнопросто глины из аптеки. Смешивала с другими кремами, но щипало. делала неделю где-то. И утром , и вечером. Но я так всегда - запоем мажусь чем-нибудь, потом остываю. Но это повторю. 29.11.2009 23:41:04, KTF

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!